Ты звезда?

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 058 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 70 Отзывы 19 В сборник

Только не это....

Настройки
Примечания:
На утро следующего дня, ты встала слишком рано(где-то в 3 часа ночи). Ты оделась и вышла из комнаты думая, что ты снова проспала. Но вокруг было темно и жутко... -Сан? Почему свет выключен? -Потому что, сейчас дежурю я.- Сказал голос где-то в горках. -Мун это ты?- Со страхом промолвила ты и сделала шаг назад. -Да, это я. Перед тобой резко встал Мун у которого была всё ещё та улыбка, которую ты видела при разборках с ним.Тебе стало не посебе и ты решила вернуться в комнату, так сказать просто уйти от этого чудовища. Но Мун резко схватил тебя за руку и поволок в маленькую комнату с матами и кубиками. Швырнув тебя, он повис над тобой. -Что ты делаешь!? Ты вообще в своём уме!?- кричала ты в надежде, что Сан услышит тебя. -Не ори, а то мне придётся тебя наказать, хотя, я и так это сделаю. -Что всмысле нака... Неуспела ты договорить как тебе закрыли рот рукой и стали растёгивать рубашку. -Давай сделаем это.-Сказал Мун посмотрев тебе в глаза. -Ты еблан!? Я сейчас Сана позову! Ты начала кричать, но тебе сразу прилетела пощёщина. -Я же сказал не ори.-разозлённо сказал Мун. Он стянул с тебя рубашку а за ней и ливчик. - У тебя красивые титьки. - Не смотри туда, пожайлуста... -А что мне за это будет?-сказал он, как будто издеваясь над тобой. Молчание. Мун снял с тебя штаны и нижнее бельё.Ты начала дёргаться и сопративляться, но тебя тут же превернули на живот. Послышался звук ширинки. -Нет стой! Не делай этого! Я ещё дерственница!-плача сказала ты. -Хм.Это и к лучшему.- сказал он и стал водить своим членом по твоей киске. Он вошёл в тебя, но не полностью и начал плавно двигаться. Тебя разрывало от жгучей боли, ты не испытывала ничего подобного. Тебе говорила продруга, что это приятно мол тебе понравиться. Но сейчас было полное отрицание её слов. Ты почувствовала его руки, которые водили пальцами от груди к тазу. Он делал маленькие засосы по всему телу, кусал тебя в особо чувствительных местах. -Мун прекрати! Мне больно!- захлёбываясь в собственных слезах молила о пощаде. Мун не обратил на тебя внимания, он даже стал быстрее двигаться, от чего боль становилась всё хуже. -Ах.. Мун... мне..больно.. -По твоим стонам видно, тебе приятно и я это вижу.- с той-же самой улыбкой он сказал тебе прямо в лицо. Мун был на пределе, почувствовав пульсацию ты крикнула: -Только не в меня! -Я тут решаю.- С этими словами он излился тебе внутрь. Ты упала на маты. Всё тело ломило и казалось, что ты прошла 9 кругов ада. Мун оделся и одел тебя. Взяв тебя на руки он поплёлся в комнату. Положил тебя на кровать и сказал: -После этого я думаю мы больше, чем просто коллеги. Верно? Он вышел из комнаты, оставив тебя там. *Вот же гандон!* Про это ты не хотела рассказывать Сану, а то вдруг что. Ты хотела забыть эту ситуацию. И сново это чувство, будто на тебя кто-то смотрит. Это был Мун. Он смотрел в окошко которое было в комнате. Хоть оно и было крохотное, но сквозь него можно было увидеть его яркие красные глаза.
Примечания:
126 Нравится 70 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)