Мой подарок на Новый год

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 2 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Перед тем как выпустить клонов из карточного мира создатель купил им собственный двух этажный дом, дом находится около прибережья где тихо и спокойно. Сейчас раскажу что вообще есть в доме, на первом этаже: прихожая, гостиная, кухня, игровая с теликом, спуск в подвал, комната для гостей (например дамм), комната бубновых и комната трефовых. На втором не так густо но что-то есть: замаскированая комната где лестница на чердак, комната пиковых и комната червовых. Описание дома кончилось можно переходить к клонам. После того как Фёдор отвёз клонов в указаное место он сказал им. - Я оплатил дом на месяц, еда в холодильнике есть а дальше оплачивайте всё сами. И уехал обратно. Клоны зашли в дом и разошлись по комнатам что-бы обустроиться. В каждой комнате есть своя ванная комната и две кровати в разных углах комнаты, полки, ковёр посередине комнаты, тумбочки, столы, гардероб, компы и телефоны. Все клоны совершеннолетние, королям по 20-22 года, валетам от 18лет до 21года. Ну так вот, пока я объясняла все уже разложили вещи. Первым это зделал парень с зелёными волосами ведь он единственный заметил замаскерованую комнату, пятый зашёл туда и тихо закрыл дверь, нащупав руками то что он искал пятый включил свет и сразу заметил ключ который торчал в замке внутри комнаты, кучерявый не теряя возможности закрылся чтоб исследовать помещение и конечно забрал ключ себе. Комната была не большой примерно 2 на 3 метра. От лица Вару После того как я забрал ключ обернувшись я увидел лестницу на верх, не долго думая я поднялся по ней, уже сверху я понял что это чердак. Оказалось что свет с низу включает свет ещё и на чердаке. - Апчхи! Я чихнул, у меня было два варианта из-за чего это: либо пыль попала в нос либо в этой комнате присутствует пыльца на которую у меня аллергия. - Апчхи! Я сново чихнул, была-бы это пыльца я начал-бы чесатся, поэтому я спустился, быстро вышел из комнаты и направился в ванную комнату за шваброй ведром с водой и прочим что поможет мне убрать чердак обустроив там мою комнату, я уже всё взял и начал одевать маску что-бы меньше чихать от пыли и как на зло меня заметил рогатый чтоб его! - Ты куда собрался? Спросил меня мой сосед по комнате, я нечего не ответил и почти бегом вышел из нашей комнаты. - Как-же хорошо когда не настаивают на ответе. Подумал я. Зайдя в комнату я закрыл дверь на ключ, пойдя на верх я принялся за уборку. Через часок-другой я закончил, комната сверкала и была очень пустой веть все коробки я выбросил как ''хлам", на самом деле я отнёс их на минус первый этаж то есть в подвал, -ну а что? Вдруг понадобятся. Подумал я вслух. Я решил что мне нужен отдых, телефон я оставил в комнате поэтому я направился к выходу и закрыл дверь на два замка что-бы не кто не отобрал мою позицию. Зайдя в нашу комнату я спросил у рогатого. - Сколько времени? На что получил довольно ясный ответ. - девять часов вечера. - Как уже девять, это сколько я там сидел?! Немного прифигел я. И этот рогатый решил узнать то что не узнал днём. - Кстати, куда ты смылся со шваброй, метлой, водой, тряпкой и маской сегодня? - не твоего ума дело. Кратко ответил я на что получил ясный ответ. - Я твой король, и за всё твои козни получаю я, так что колись. В💬- Вот-же рогатый любопытный, я ему потом такую шоу программу устрою что тот свой цвет волос забудет. Ладно, надо как-то выкрутится.. Подумал я и сразу ответил рогатому. - Кухню драить заставили, доволен? - Более чем. Ладно ложись давай а то не сможешь выспатся веть скоро новый год и эти будут с криками по дому наситься. Сказал мне рогатый на что я лишь покачал головой, повалился на кровать и отключился. Конец от лица Вару Утро, 7:20. Кудрявый просыпается от писков зонтика, криков Феликса на счёт того что они нечего не успевают и Ромео который пытается успокоить своего валета а затем и бедного Зонтика. Вставая, Вару успел подумать что в их доме вторая мировая началась. В итоге наш кучерявый до конца проснулся и понял что отрубился в одежде. - Класс. Подумал он и вышел из комнаты что-бы заткнуть обеих. Спускаясь по лестнице он сказал (если что комната пиковых находилась почти напротив лесницы) - Вы время видели?! - Да, 7:20 прекрасное время что-бы.. Феля не успел договорить как его перебили. - ЧТО-БЫ ПООРАТЬ?! Возмутился валет пик и все заткнулись. Вару ушол на кухню что-бы позавтракать а черви с Зонтиком начали спокойно указать ёлку а затем и сам дом как вдруг в дверь позванили, наше солнышко спросил - Кто там? За дверью послышится знакомый приятный женский голос. - Здравствуйте, могли-бы вы.. Девушка не успела договорить как её перебила другая. - Да откройте уже суки блядские, я заебалась уже на холоде стоять!!!! Такое чувство было как будто она сейчас дверь выбьет. Феликс сразу понял что приехали дамы и тут-же впустил их. Четыре молодые девушки вошли в дом, каждой из них было по 17 лет. Николь, а именно так звали девушку с ярко рыжими волосами прервала тишину вопросом. - Аа, где мы спать будем если не секрет? - Ах точно! Совсем забыл, пошлите покажу) С этими словами наш блондинистый друг повёл девушек через игровую попутно задавая вопрос: - А Как вы узнали где мы живём? На этот вопрос ответила Эмма - Серьёзно, как? Может создатель нам это сказал?! - Ладно, мы дошли. Вон там ваша комната. С этими словами Феля показал пальцем на одинокую дверцу. Может показаться что в четвером в одной комнате будет тесно но сама комната была довольно вместительной что все дамы довольно легко вместились. Дамы уже вошли в комнату только Клео попросила подождать Феликса что-бы тот показал где чья комната. Феликс дождался Клео в игровой и зделал ей так сказать экскурсию. Когда экскурсия кончилась Клео поблагодарила Феликса и направилась в сторону комнаты бубновых а зачем сейчас узнаете, вот она уже у двери стучит и простит войти ей разрешают, та входит, подбегает к Габриэлю и набрасывается на него с обнимашками а тот от неожиданности не до конца понимает но увидев её синие волосы берёт свою возлюбленную за талию. Как вы поняли эти двоя уже встречаются, при том и не мало а уже года 3-4. Но о их отношениях не кто не знает кроме них самих и Данте. Что-бы вы понимали Клео очень хорошо влияет на Габриэля веть с ней он вопросы задаёт очень редко и понимает всё даже без повтора, вобщем они милая парочка. Габриэль начинает диалог. - Котёнок! Я думал что больше не увижу тебя.. Да, именно так Габри наедине называет девушку с длинными по колено волосами. - Глупенький) я не брошу тебя даже в такой ситуации. "Что-же случилось?" спросите вы, а я отвечу: года 3-4 назад когда их отношения только начали строится одним летним вечером они решили прогулятся и вот, Клео захотела мороженого так как наш эльфик любил свою возлюбленную он отлучился за мороженым вернувшись он не обнаружил свою любовь на той скамейке, трубку не подымал не кто, родители её, тоже не знали где она. Бедный Габриэль не мог поверить что потерял её и тут она появилась. Эльфик мог спросить куда та делась но не хотел портить Клео настроение, да и ему это было не интересно. Ребят это ещё не конец😄
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)