Мой подарок на Новый год

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 2 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Наша парочка так бы и стояла если-бы не крик Феликса из кухни.  — РЕБЯТА! Еда готова!) Так как никто не желал быть дежурными ими стали черви и не только из-за того что Феликса лучше не злить.) Так как черви дежурят Феликс готовил еду. Ну так вот, первыми пришли король и валет пик, просто они вдвоём любят тишину а за столом обычно гам стоит. Первым вышел Пиковый король а за ним сразу начали приходить остальные клоны, после того как зелёнка поел выходя из кухни он обозвал всех пришедших лохами и ушёл. Феликс конечно возмутился но он уже привык к такому характеру так что сразу успокоился. Вару было скучно ждать пока хоть кто-то поест и выйдет так что тот решил пойти в их комнату с восьмым и вытащить соседа на улицу, он так и зделал. Рядом с их домом находился лес (тоесть с переди дома набережная с зади лес) туда наши герои и направились, Зелёноволосый знал что в глуши леса есть одно интересное место, вот они уже на месте, это был небольшой (ну как небольшой, довольно таки большой) холм где совсем не было снега и отлично было видно сам лес. Поднявшись на тот холм они начали разговор. П - Красиво тут.. В - А ты думал что у меня совсем вкуса нет? П - Нет, просто я давно не видел такого. Их разговор прервал звонок от второго. К - Пик, возвращайтесь домой. Уже поздно. Серый бросил трубку. Тем временем Пик взял за руку своего валета и потащил домой. Дома голодный Веру разделся и побежал на кухню за едой а пик пошёл в их сВару комнату. Пока Вару и Пика не было От лица Феликса Вару вышел из кухни обозвав всех лохами, я немного возмутился но с ним ничего уж не поделаешь. Я сел рядом с Ромой, не знаю зачем я это сделал ведь я испытываю лёгкую симпатию к своему королю, было ещё свободное место рядом с Зонтиком но даже так было-бы неловко пересесть от своего короля.. В итоге я не поел, не хотел, я пялился боковым зрением на него, все мысли были о нём, когда я отводил взгляд можно было понять что я думал о том что у нас ничего не получится. В итоге мой взгляд на себе поймал Ромео, посмотрев на меня он спросил. - Что-то хотел сладкий? Я лишь покраснев ответил. - Да нет.. Просто задумался... АаАа! За что мне всё это!? Подумал я тем временем Ромео увидел что я покраснел и начал строить теорию. - Хах, интересно о чём это ты таком думал что аж покраснел? Усмехнулся он, не успел я ответить как сразу Рома прибавил. - Может влюбился? Я был в ступоре но возразить смог. - Нет! Я по девушкам, ты по девушкам. Даже если так мы не сможем быть вместе! Король заметил мою панику и сказал - После обеда жду в комнате) После этих слов он помыл свою тарелку и ушёл я последовал его примеру только еду я переложил в кастрюлю так как ничего не съел. Вот я уже захожу в комнату где меня встречает Ромео, он подходит ко мне вплотную. У меня в голове была одна фраза. - слишком близко... После таких мыслей я заметно покраснел, Рома заметил это и спросил у меня. - - Сладкий, можешь пожалуйста ответить честно?. Можешь ли ты любить меня?) Я боялся ответить, но набравшись сил я прошептал ему на ухо. - Могу, и люблю... Ромео с улыбкой ответил мне. - А ты знал что это взаимно? Я от шока приоткрыл рот. Конец от лица Феликса Пока блондин пребывал в шоке седьмой воспользовался этим и проник своим языком в рот партнёра, Феликс быстро очнулся и ответил парню взаимностью их губы соеденились в нежном поцелуе а языки танцевали вальс но к их сожалению воздух не вечен и им пришлось отстранится, парень с розовыми волосами уже хотел стянуть майку с партнёра но его остановил его голос - Стой! Я ещё не готов.. В пол голоса сказал Феликс, романтик отнёс валета на кровать и сел рядом ( на тот момент было уже полтретьего) Через 3 часа Феликс встал и ушёл на кухню веть ему уже надо было идти готовить ужин. После приготовления он по стандартам позвал всех - РЕБЯТ! Еда готова! Прийшли все кроме пиковых, ну да, они ведь на прогулке. После поедания все разошлись по делам а Ромео потащил четвёртого в их комнату, розовый прижал к стенке Феликса и спросил. - Ты всё ещё не хочешь это-го?) На нём была пошлая улыбка. Он вцепился своему валету в губы а тот от неожиданности приоткрыл ротик дав королю пробраться в рот партнёра, он шарил своим языком во рту валета ровно до того момента как кончился воздух, король уже стянул кофту с блондина как тот успел вырваться и выбежать из комнаты романтик погнался за ним, тем временем Феля забежал на кухню и увидев в ней Вару он быстро спрятался за него с просьбой помочь, тут кудрявому стало интересно. - А с чем помочь? От чего спасти-то? Тут на кухню входит Ромео и Феля шёпотом сказал. - От него.. Вару как всегда смог вставить шутку - Слушай, такой и въебать и выебать может. - Вару это не смешно.. Сказал четвёртый и сразу добавил. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Варь, можно я переночую с тобой в комнате.. Я зделаю всё что хочешь! Но я не хочу ночевать с ним. - Хах, я тебя понимаю. Представь засыпаешь у себя в кровати а просыпаешься уже без девственности. Сказал пятый тем самым разрешив переночивать. - Спасибо! Спасибо! Спасибо! Кричал Феликс. Вару предупредил Пика чтоб тот закрывал дверь на ключ а сам Вару пошёл на чердак в котором он уже всё обустроил, он никому не сказал где будет ночевать, крч все мирно заснули. На утро Вару спустился с чердака и закрыл дверь на замок так-же он увидел Феликса который выходил из его команты, когда Феля заметил кучерявого он налетел на того с обнимашками в качестве благодарности на что пятый ответил. - Не забывай, ты ещё у меня в долгу. Блондин отвязался от Вару и ушёл за Хелен (потом узнаете зачем) . Вару зайдя в комнату сразу услышал в свою сторону вопрос. - И где это мы спали? - Рогатый, ты конечно интересный собеседник но иногда раздражаешь. Кратко сказал Вару дав понять что он не собирается отвечать на его вопрос. - Ну тогда скажи: Почему ты даже мне как королю не хочешь говорить куда ты ходил со шваброй и где ты ночевал? Король настаивает на своём по этому получает ответ на овали от своего валета. - Да чердак в этом доме присутствует, чего престал? Пик нечего ему не ответил.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник