Мой подарок на Новый год

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 2 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Пик ему нечего не ответил. А пока эти двое болтали Феликс и Хелен подходили к каждому из клонов и спрашивали что кому подорить, вот очередь дошла до пиковых. - Вару! Что тебе подарить? Спросил четвёртый. Кучерявый с усмешкой ответил. - Пхах, рогатого в краске) Они в двоём посмеялись и всё-же Феликс переспросил. - Что всё таки тебе подарить? - Краска у меня уже есть так что мне нечего не нужно. Ответил пятный. Четвёртый подошёл к Пику и так-же спросил. - Что ты хочешь на новый год? - Мне нечего не нужно. Немного грубо ответил фиолетовый. Так как в тот день готовил уже Ромео из кухни раздался голос. - Налетай народ! Как обычно первыми прийшли пики а последними дама и валет червей ведь им надо было спросить всех что они хотят на этот праздник, вот уже все поели и разошлись кто куда тем временем как Хелен и Феликс уже выходили из дома за подарками. Тем временем Вару приставал к восьмому, ему было скучно и тот хотел получить внимание своего соседа но ему это не удавалось. Хоть тот и был в очках он начал презирать короля взглядом, и вот на него наконец обратили внимание. - Чего тебе? Спросил восьмой. - Мне скучно. Подходя сказал зелёный и тут-же добавил. - слуууушай, я конечно понимаю что это не лучший момент для этого но всё-же. Вздохнув кудрявый продолжил. - Ты мне нравишься. Не долго думая восьмой ответил - А с чего я должен тебе верить? Может это твой очередной пранк. - А зачем мне так шутить?) Ответил вопросом на вопрос шутник и получил ответ. - Ты слишком часто шутишь так что не факт что это правда. Пятый не знал что ответить по этому король здался и с фразой "Пусть будет что будет" сказал что чувства взаимны. Зелёный лишь подошёл ещё ближе к королю и обнял того со словами. - На всегда? - На всегда. Ответил фиолетовый и тоже его обнял. Тем временем Хелен и Феликс уже вернулись из магазина с подарками которые запрятали под ёлку. После обеда Ромео поручили готовить празднечный стол а уже потом отдыхать. Вот уже через 5 минут будет новый год, клоны сидят за столом и о чём-то общаются, эти несчастные 5 минут проходят и на телеке начинается отсчёт - 3... 2... 1... - С новым годом! Клоны начинают праздновать и разбирать подарки, пиковые просто уходят спать ведь они подарков не просили и им там делать нечего, заходя в комнату Вару закрывает дверь и ложится к фиолетовому на кровать. На утро зелёный выходит из комнаты и видит на пороге две упоковоные коробки, одна фиолетовая а другая зелёная, на первой было написано "Пику" а на другой "Вару", зелёный заходит обратно в комнату С интересом "Что-же внутри?", он положил подарок своему соседу около его кровати, открыв свою он видит что в ней лежат 10 болончиков С краской его цвета. Через минут 5 проснулся и Пик, обнаружив подарок он без интереса распаковал и увидел там новый шлем для мотоцикла. Хеппи-энд что-ли? Да у меня под конец пропала фантазия, и что?
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник