Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Солнечный свет едва проникает сквозь плотно задернутые шторы. Белокожий омега сидит на крепких бедрах, тихо стонет от ленивых движений альфы. Он склоняется над альфой и оставляет несколько поцелуев, а после слегка прикусывает мочку. У Чонгука перед глазами далеко не Хенджин. Он начинает сильнее двигаться и с силой сжимает талию омеги. Точно после такого расцветут синяки. Хенджин начинает кричать в голос, отпрокилывая голову назад. Несколько грубых толчков и гортанный рык и он изливается в омегу. Хенджин ложится на грудь альфы и прикрывает глаза. Перед глазами альфы снова всплывают флэшбеки. " В комнате темно. Единственный свет, который проникает, это лунные блики. Тэхен обнаженный лежит на белых простынях, рядом со своим альфой и выводит незамысловатые узоры на его груди. - Гук, а если ты встретишь своего истинного...что будет с нами? - омега говорит тихо, шмыгая носом. - С нами все будет хорошо. - альфа зарывается в пепельные волосы и массирует голову - Даже если я встречу своего истинного, то никогда не променяю тебя. - Я люблю тебя, Гук. - И я тебя, Тэ." Альфа лежит поглаживая спину истинного. Омега выцеловывает грудь альфы и все так же не меняет положения. - Гуки, я хочу в Париж. - мурлычет омега и поднимает большие глаза на своего альфу. - Давай устроим себе отпуск? - Ты же знаешь, у меня сейчас много работы, да и новые контракты. И тем более, мы только недавно были в Испании. - Ну как всегда... В Испании мы были, только потому, что у ты заключал очередной свой контракт. - омега встаёт в альфы, накидывая на плечи шелковый халатик и скрывается за дверями ванной комнаты. Чонгук лишь тяжело вздыхает и потирая лицо и следом покидает спальню. С последней встречи с бывшем мужем прошло уже больше четырех лет, а альфа все ещё не может забыть его яркие глаза, румяные щеки, аппетитные бедра и достаточно большой, но аккуратный живот. Хенджин не хочет детей, ссылаясь на то, что омега ещё молод и не насладился жизнью. Они много путешествуют, у них офигенный секс, но нет самого главного, того уюта и тепла, которое дарил ему Тэхен. Чонгук отпивает кофе и смотрит в окно, вновь и вновь придаваясь сладким воспоминаниям. *** - Как командировка? Почему именно ты? - Тэхен расстроенно дует губы и прижимается к крепкой груди, наполняя себя запахом миндаля. - Даже не вздумай плакать - альфа берет лицо омеги в свои руки и касается губами его носика. - Всего несколько дней. Сам понимаешь, что это согласование строительства, надо все проверить, осмотреть. Я сделаю это как можно быстрее и вернусь к своим любимым мальчикам. - альфа уже целует омегу в губы, слегка прикусывая нижнюю. Топот маленьких ножек, заставляет его оторваться от вишнёвых губ. - А вот и наше солнышко проснулось - альфа подхватывает малыша и целует в пухлые щечки. - Отец, ты куда? И почему папочка плачет? Ты, что бросаешь нас? Отец... - Оу, маленький мой, сколько вопросов, совершенно ненужных вопросов. - альфа строго смотрит на сына. - Мне нужно уехать ненадолго по работе, а ты будешь следить за нашим любимым омегой. - Прости, отец - маленькие ручки обвивают шею старшего. - Я присмотра за нашим папочкой. - Люблю тебя, сын. - альфа целует малыша и опускает его с рук, а после притягивает омегу к себе и оставляет нежный поцелуй на его губах. - И тебя я тоже люблю, мой маленький. Тэхен обнимает альфу, снова и снова вдыхает аромат. - Позвони мне, как доберешься. - Конечно, я буду звонить тебе каждую минуту. - он оставляет короткий поцелуй и выходит за дверь. *** -Папочка, а мы же зайдём вот в то кафе? - Сехун указывает маленькой ручкой в сторону кафе, куда очень часто заходят, чтобы отведать вкусного мороженого. - Обязательно, солнышко. Только сначала нам нужно выбрать подарок для дяди Чимина. Довольный малыш поскакал вперёд, напевая какую то песенку себе под нос. Тэхен на секунду отвлекся на телефонный звонок, как услышал плачь. Пласт его сына. Он резко подорвался с места и тут же застыл от увиденной картины. Его малыш вытирал своим маленьким кулачком слезы, а перед ним сидел мужчина с ароматом, который Тэхен никогда не перепутал бы ни с чем. - Солнышко мое. - омега подлетает к сыну и обнимает его, осматривая ручки и ножки. - Где у тебя болит? - Он бежал и врезался в стеклянную дверь. Совсем небольшая шишка будет. - улыбается мужчина и переводит взгляд на омегу. - Привет, Тэхен. - Здравствуй, Чонгук. - омега поднимает свои большие глаза и встречается с его. - Папочка, кто этот дядя? - спрашивает альфочка, с прищуром смотря на брюнета. - Я друг твоего папы. Меня зовут Чонгук.- альфа протягивает руку малышу и широко улыбается. - А я Сехун. - малыш довольно улыбается и выдергивает свои ручку, хватаясь за папу. - Папочка, пойдем. У меня уже ничего не болит. - Пойдем, солнышко. - омега целует малыша и берет его на руки. - Всего хорошего, Чонгук. Альфа словно вкопанный, наблюдает за омегой. Его запах все такой же манящий. Он одергивает себя и окликает омегу. - Тэхен - омега поворачивается на знакомый голос - Вы торопитесь? - Нет, ты что-то хотел? - эти слова даются омеге крайне тяжело. Он крепче сжимает сына. Сехун маленькая копия Чонгука и только дурак не сможет этого заметить. - Мы так давно не виделись, может по кофе? - спрашивает альфа, не сводя с омеги глаз. - Папочка, я хочу мороженое. - маленький альфа обнимает за шею папу. - Ну мороженое, так мороженое. Только не забывай, что у нас с тобой ещё есть одно важное дело. - Тэхен щелкает малыша по носу и спускает с рук. Маленький альфа бежит в сторону кафе, но уже аккуратно притормаживая около стеклянных дверей. В кафе очень уютная атмосфера. Тэхен часто приходит сюда вместе с сыном и Хосоком. - Два кофе пожалуйста, вишневый пирог и мороженое для малыша. Сехун довольно хлопает в ладоши и выбирает кучу разных топингов и украшений. Чонгук внимательно наблюдает за маленьким альфой и по его лицу ползет улыбка. - Сколько ему? - альфа наблюдает за ребенком и снова не может сдержать улыбку. - Через два месяца станет совсем большим альфой. - омега вытирает перепачканные пухлые щечки. - Мне будет пять и папочка обещал мне велосипед, а отец.... - альфочка на секунду задумывается и поворачивается к омеге - Па, а я ведь так и не сказал отцу про подарок - уголки его губ ползут вниз, а глаза наполняются слезами. - Маленький мой, отец скоро приедет и ты все ему расскажешь - омега целует его в макушку и тот снова возвращает внимание на мороженое, а после убегает в игровую комнату, оставляя взрослых. - Прекрасно выглядишь - произносит альфа и ломано улыбается. - Ты тоже. - Тэ...я хотел бы извиниться... - начинает говорить альфа, но омега его перебивает. - Не надо, Гук. Я не держу на тебя зла. - мягко произносит омега и поворачивается к сыну, который зовёт своего папочку, чтобы показать, как он умеет делать. Омега улыбается малышу. - Он прекрасен. Смышлёный мальчишка. - Это да. Очень даже. За этим малышом только глаз да глаз. - Тэ, прости за вопрос... - альфа прочищает горло и поднимает глаза на омегу - Это же ребенок не от того альфы? Омега закусывает нижнюю губу. - Чонгук, теперь это не имеет никакого значения. Ты счастлив со своим истинным, я с Хосоком. Для Сехуна отец Хосок. - Почему ты мне не сказал, что беременный? - альфа почти рычит на омегу. - А чтобы это поменяло?! Жить вместе только ради ребенка, а ты продолжал и дальше морочить мне голову? Зачем, Гук? Мой ребенок счастлив, я тоже. - Но он мой сын. Мой Тэхен и никакой Хосок не может заменить ему меня. - Прости, но ты свой выбор сделал четыре года назад. Нам пора. - омега встаёт и идёт к сыну. А после они вдвоем покидают кафе. Внутри у омеги все переворачивается. Ну почему именно сегодня? Он с трудом сдерживает в себе слезы. Сехун будто понимает что-то. Он сильнее сжимает своей ладошкой руку омеги и смотрит на омегу. *** Подарок для друга Тэхена им все же удалось купить, ну и конечно, Тэ не мог не порадовать своего малыша и купил ему большого плюшевого зайца. - Ну, что, поехали к дяде Чимину? - омега заводит мотор своего внедорожника и улыбается сыну. - Да - радостно кричит малыш. - Я так соскучился по Суми. Омега улыбается и трогается с места. Они едут по трассе, Тэхен подпевает песне, доносящийся из динамиков, а Сехун не открывается от своего зайчика. Телефонный звонок отвлекает его от музыки и с широкой улыбкой он отвечает по громкой связи. - Привет, любимый. - произносит он и слышит на другом конце лёгкий смешок. - Родной мой - произносит альфа. - Как ваши дела? - Соскучились очень. Едем к Чимину сейчас. А ты когда возвращаешься? - Ну как тебе сказать - произносит альфа с улыбкой и чувствует, как омега расстроился. - Не продолжай... - Родной, посмотри назад... Омега слегка притормаживает и смотрит в зеркало заднего вида. Позади него едет точно такой же автомобиль только черного цвета и моргает ему фарами. Тэхен паркуется и быстро вылетает из машины. Хосок тут же обнимает омегу и прижимает к себе, вдыхая сладкий вишневый запах. - Как же я соскучился по тебе. - шепчет он и смотрит на маленькую мордашку, высунувшуюся из окна авто. - Отец! - радостно кричит малыш и машет ему. - Солнышко мое. - альфа отстраняется от омеги и двигается к машине. Он зацеловывает малыша и снова возвращает свое внимание Тэхену. - Хотел сделать тебе сюрприз. - У тебя получилось. - омега обвивает шею альфы. Спустя пол часа они паркуются перед домом Минов. Малышка Юни выбегает встречать своего друга. Сразу за ней выскакивает Чимин и увидев друга, несётся к нему, обгоняя дочь. - Боже, как же я рад. - Чимин обнимает друга за шею и почти виснет на нем. - А ты хорошо влияет на моего мальчика.- омега подмигнул Хосоку - Пошлите в дом. В доме их встречает большой накрытый стол с огромным количеством закусок. Для детей Пак приготовил различные вкусности и морсы. Альфы оставляют омег и выходят на террасу. Из и Чимин располагаются на диване в гостиной. - Я сегодня встречался с Чонгуком...- как бы невзначай произносит Тэ, а Чимин чуть ли не роняет бокал шампанского. - Повтори?! - Мы с Сехуном были в торговом центре. Он как обычно убежал от меня и влетел в дверь, а Чон оказался рядом с ним... - И... - Он спросил почему я не сказал о беременности, начал заливать что это его сын, но сам меня знаешь... - омега слегка поник - Я любил его. Считал, что один раз и на всю жизнь...а потом "я изменил тебе и не раз..." - Да...я до сих пор не понимаю, как ты это пережил, ещё и беременный... - Чимин гладит руку другу и слегка сжимает ее. - Зато теперь у меня есть сын и я ему ща это очень благодарен, а ещё Хосок, потому что если бы не он, я бы точно что-то сотворил с собой. Омег от разговора отвлекает маленький альфа и самая милая на свете омежка. А точнее их крики. - Сынок, что такое? - омега присаживается на корточки около злого альфочки и гладит по щеке. - Папочка, почему омеги такие противные? Я ей сказал, что когда вырасту, то женюсь на ней, а она обозвал меня дураком. - альфа надул свои пухлые губки, а Тэхен засмеялся. Чимин успокаивал дочь, которая плакала, потому что Сехун накричал на нее. - Ооо, а что тут за шум такой? - в коридоре нарисовались альфы - Начало семейной драмы, готовься - Чимин похлопал мужа по плечу и удалился с плачущей дочерью. Через минуту Сехун уже не помнил ни о чем и довольный сидел рядом с отцом, поедая яблочко. В груди у Тэхена приятно растекались тепло от такой милой картины. Перед глазами до сих пор стоит Чонгук и его слова " это мой сын и никакой Хосок не сможет заменить ему меня...". Глаза омеги наполняются слезами и альфа это замечает. - Любимый, что такое? - он подходит к омеги и обнимает его. - Все в порядке. Просто сегодня кое что произошло, но все потом расскажу... - Хорошо. - альфа целует его и садится на диван, но уже с Тэхеном на коленях. - Я так соскучился по тебе - шепчет на ухо альфа, прикусывая мочку и целуя шею омеги. - Следующий раз мы поедем с тобой. - улыбнулся омега. Вечер проходил прекрасно. Дети резвились на заднем дворе, альфы готовили мясо и овощи на гриле, а омеги, попивает вино, болтая обо всем на свете. Спустя два часа из посиделок Сехун заснул на руках у Тэхена и тот решил отнести его в комнату. Хосок пошел следом, у него другие планы. - Тэ - шепотом произнес Чимин. - Положи его в комнате Дни - и подмигнул другу. Тэхен понял все без слов, а альфа идущий сзади довольно улыбался. Уложив сына в кроватку и поцеловав, Тэ сразу оказался в крепких руках альфы. - А сейчас, ты покажешь мне как скучал. - альфа подхватывает омегу пол бедра и уносит в спальню, которую им уже подготовил Чимин. И когда этот проныра только все успевает?! Тэхен улыбнулся прямо в губы альфы и сильнее углубил поцелуй. Хосок уложил омегу на кровать и очень долго не мог оторваться от сладких вишнёвых губ. Он выцеловывал каждый сантиметр его шеи, медленно растегивая рубашку, освобождая себе путь к ключицам и груди омеги. Эта ночь не похожа ни на одну из тех, что у них было. Тэхен отдается полностью во власть альфы, а Хосок забирает его себе. Всего. Засыпают они только к утру в крепких объятиях друг друга, но их спокойный сон длится не долго. Малыш Сехун с радостным писком вбегает к ним в комнату и тут же карабкается на кровать. - Отец, доброе утро! - пищит малыш и тянется к альфе. - Доброе утро, солнышко. Только тише, давай дадим нашему папочке поспать - альфа целует малыша и вместе с ним поднимается с кровати. Чимин вместе с дочкой уже готовят завтрак, танцуя и подпевая песни по радио. Юнги, наблюдая за своими омежками, потягивает кофе и изподтяжка снимает на видео. Все идеально. *** Чонгук так и не поехал домой. Желание видеть Хенджина не было совершенно, хоть омега и обрывал его телефон. Последней каплей был их телефонный разговор. Омега начал психовать, истерить в трубку и обвинять Чонгука во всех грехах. Альфа вспылил, послал Хенджина и больше не отвечал на его звонки. Перед глазами до сих пор стоял образ Тэхена и маленького альфы, который был копией Чона. Большие черные глаза, аккуратный носик, темные волосы и милая кроличья улыбка. - Ты где? - знакомый голос доносится из динамика мобильного. - Я в офисе. Что-то хотел? - Ну, я выполнил твое поручение. Многое тебе уже известно, но кое что может заинтересовать. - Чонгук приподнчл бровь, слушая собеседника. - Подъезжай, жду тут. Спустя час, в кабине к Чонгуку заходит альфа, примерно его возраста и сразу достает из внутреннего кармана плотный жёлтый конверт. - Ну тут многое для тебя не будет новым.... Короче говоря, омега обратился в больницу спустя два месяца вашего развода. Лечащий врач и акушер - доктор Хан. Омега родил мальчика альфу, 1 сентября, 3550 вес, рост 56 см. Выписывал его альфа - Чон Хосок, отец, Ким Тэхен - папа. - альфа на некоторое время замолкает. - На учёт он встал в 12 недель. Чонгук, Хенджин все знал. Это его брат вел беременность Тэхена и принимал роды. Ким Сехун, 4,5 года, альфа. На данный момент посещает детский сад и несколько кружков: плавание, рисование и лепка. - продолжает зачитывать альфа и краем глаза наблюдает за другом. - Чон Хосок сделал предложение и сейчас пара активно готовиться к свадьбе, которая назначена на конец сентября.... - Свадьба? - Да, Чонгук. 29 сентября, выездная роспись. Место и время ещё согласовываются... - Оставь бумаги, Джин. - альфа заметно поник. - Тебе наверное известно, что Тэхен в период нашего расставания уже был беременный? - Я это понял, когда мне попали вот эти бумаги..,- альфа протягивает Чону, копию бумаг, когда Тэхен вставал на учёт в центре: "Первый родитель - Чон Чонг...( Зачеркнуть) - Чон Хосок..., Второй родитель - Ким Тэхен. Копия свидетельства о рождении Сехуна: Графа отец - прочерк, графа папа - Ким Тэхен. Свидетельство об установлении отцовства - Чон Хосок....заявление на установление отцовства - заявитель Чон Хосок, заявление - Ким Тэхен..." - Блять.... - Ты видел его? - спрашивает Джин, меняя официальный тон уже на более дружеский. - Несколько дней назад мы встретились в торговом центре... Он прекрасен, Джин. Просто волшебный. Альфа усмехнулся. - Прекрасен Тэхен или твой сын? - Оба, Джин. Малыш просто моя копия, а Тэхен... Он волшебный... - Какой же ты дурак, Гук... - Ты мне не открыл на это глаза - их разговор прерывает звонок мобильного. Чонгук с оскалом смотрит на экран мобильного и отключая звук, переворачивает телефон экраном вниз. - Могу тебя кое о чем попросить? *** - Милый, а как тебе этот? - Тэхен подходит к альфе и раскладывает перед ним выбранную палитру цветов. - Неплохо - улыбается Хосок - очень даже неплохо- альфа рассматривает цвета, листая буклет одной рукой, а второй притягивает к себе омегу - Мне нравится. - Правда? - Да, малыш. Это очень необычно, но мне правда нравится. - Отлично. Тогда сейчас свяжусь с организатором, пусть делает всё так. - омега уже больше месяца выбирает цветовую гамму их мероприятия. Он перебрад огромное количество, но остановил свой выбор на зелёном и фиолетом цвете. - Неужели ещё месяц и ты станешь Чон Тэхен!? Прям даже не верится. - альфа целует своего омегу. - Представь себе. Сехун ждёт этого события больше нас. - омега улыбается- кстати о сыне, мне уже надо бежать забирать его из сада. Альфа ещё раз целует омегу и отпускает его, роняя "увидимся дома" Тэхен убегает из кабинета альфы и идёт на парковку. По дороге до сала, омега заезжает в магазин, за фруктами для малыша, а после в кафе, в котором заказал доставку. К детскому саду Тэхен подъезжает с широкой улыбкой, но в момент она спадает лица. - Привет. - тихо произносит альфа и смотрит в глаза Тэхена, который подошёл к нему. - Что ты тут делаешь? - омега складывает руки на груди и сводит брови. - Хотел увидеть тебя и сына. - Чонгук, это мой ребенок и Хосока. Ты сделал свой выбор пять лет назад. - омега смотрит ему в глаза. - - Тэ, пожалуйста, дай мне хотя бы познакомиться с ним. Чонгук запустил руку в волосы и смотрел на бывшего мужа. Тэхен разрывался. С одной стороны, он хотел, чтобы Чонгук познакомился с ним, но с другой, совершенно этого не хотел. - Я подумаю, Гук. А сейчас прости, мой сын ждёт меня. Омега разворачивается и уходит к дверям детского сада. Его всего трясет, в глазах застыли слезы и предательски щиплют глаза. Омега делает глубокий вход, ещё один и натягивает улыбку. Ему нужно поговорить с Хосоком. Чонгук дождался пока Тэхен скроется за дверями, простоял ещё минуту и уехал. Время. Просто Тэхену нужно время и он позволит хотя бы просто увидеться с ним.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)