Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
Тэхен выжимает педаль газа. Куда он едет он не знает, просто едет. Глаза застилают мы пеленой слез. Вся боль вернулась. Все чувства которые он испытывал захлестнули его новой волной. Хосок уже несколько раз звонил, но омега просто игнорирует его звонки. Спустя несколько минут он останавливает свое авто и даёт волю слезам. Тихий плач переходит в рыдания, а после в истерику. - Зачем! Ну зачем?! - шепчет омега и кладет голову на руль, пытаясь восстановить дыхание. Снова телефонный звонок. Он смотрит в экран и снова слезы. - Слушаю... - Тэ, ты где? - на заднем фоне слышен гул мотора и обеспокоенный голос альфы. - Я...я не знаю ...я просто.... - омега замолкает - Зачем ты это сделал? Скажи, зачем? - омега плачет в трубку. - Тэ, пожалуйста, скажи мне где ты...нам надо поговорить. - Нет, Чонгук! Нет! Все закончилось ещё пять лет назад... - омега сбрасывает звонок и снова волна слез окутывает его. Тэхен сам не помнит как добрался до дома. Написав Чимину, чтобы Сехун побыл у него ещё несколько дней и Хосоку, что неважно себя чувствую, омега зарылся в одеяло и старался уснуть. Сон лучшее лекарство именно об этом ему всегда говорил папа. Проспав несколько часов Тэхен проснулся ещё более разбитым. Голова болела, все тело ломало, потел как никогда. Он встал с кровати и направился в ванную, чтобы принять обезболивающее и снова лег. Завтра его ждут на объекте а желания работать нет никакого. "Вот зачем он это сделал? Зачем задел старое?....." Снова по его щекам скатываются слезы. Ему плохо. В груди предательски сжимается и от этого становится ещё невыносимее. Телефон на тумбе звонит уже неизвестно какой раз. Омега знает, что это Хосок. Альфа очень переживает за него. Тэхен сдается и тянется за телефоном и даже не взглянув на экран сразу отвечает. - Милый, ну что же ты такой неугомонный - старается улыбнуться и скрыть слезы омега. - Тэ... - омега тут же подскакивает с подушек. - Гук... - Пожалуйста, давай поговорим. Я должен объясниться. - Гук, пожалуйста, не надо. Давай просто забудем это все и вообще забудем все... - снова слезы. Чонгук слышит всхлипы в трубке и сходит с ума. Снова он это делает. Снова в любимых глазах слезы, нет того задорного и счастливого огонька. Альфа гипнотизирует окно на шестом этаже, откуда виден лишь тусклый свет. - Тэ, пожалуйста.... Альфа слышит в трубке будто что-то падает и разбивается. - Тэ... Тишина.... - Тэхен..... Снова тишина... Альфа срывается. Он несётся вверх по лестнице, Нарочь забывая про лифт. С трудом переводя дыхание он оказывается около нужной двери. "Не заперто" Чонгук вбегает в квартиру и тут же бежит в спальню. Никого. В гостиной и в детской тоже. Он заглядывает в ванную и видит его. Бледного, всего взмокшего. - Тэ! Тэхен! - альфа берет его лицо в руки и слегка стучит по щекам. - Боже, маленький.... - он подхватывает омегу на руки и замечает небольшое кровавое пятно. - Малыш, потерпи.... Чонгук пулей выбегает из квартиры, спускается вниз и аккуратно укладывает омегу на заднее сидение авто. - Потерпи маленький, сейчас тебе помогут.... - шепчет он и смотрит на Тэхена через зеркало заднего вида. До больницы они добираются без происшествий и в короткий срок. Омегу тут же укладывают на каталку и увозят куда-то. Медсестра тянет альфу за собой. - Господин, вам необходимо заполнить кое какие бумаги. Вы же знаете этого человека? - Да...да...конечно... Пока Чонгук заполняет выданные ему бланки, нервно посматривает на часы. Доктора в коридоре не видно, медсестры снуют туда сюда. Заканчивая со всем он отдает документы медсестре и идёт к комнате ожидания. - Алло, Джин...мне срочно необходимо как то связаться с Чон Хосоком, можешь номер достать? - Привет Чон. Конечно. Расскажешь потом. - Обязательно. Спустя пятнадцать минут к Чонгуку выходит доктор. - Это вы привезли того омегу? - Чонгук кивает. - Вы молодец, что сделали все быстро. У него открылось кровотечение, сейчас он в операционной. Скажите, кем вы ему приходитесь? - Муж...бывший... - расстроенно произносит Чон. - В общем, пока ничего скажу, все только после операции...сообщите близким, что он тут. Чонгук снова кивает, врач удаляется. В этот момент ему на телефон приходит смс с номером Хосока. Он ещё несколько минут вертит в руках телефон и все же набирает номер. - Слушаю - раздается серьезный голос. - Хосок? - Да, а собственно, вы кто? - Чон Чонгук, бывший муж Тэхена. - Интересно - выпаливает альфа - Что тебе нужно? - Не надо сразу в оборону. Тэхен в больнице. У него открылось кровотечение, сейчас он в операционной. - Твою мать...а Сехун? - Его дома не было... - Я сейчас не буду выяснять подробности, как ты оказался у нас дома, но держи пожалуйста меня в курсе. Как только смогу я сразу вернусь. Проходит ещё около часа и доктор выходит к альфе. - Господин, Чон. Омега в порядке. Операция прошла успешно. Оказалось не все так страшно, как мы предполагали. - К нему можно? - спрашивает альфа у врача стараясь скрыть свое нервное состояние. - Да, конечно. Чонгук проходит в палату и тихонько подходит к койки омеги. Тот лежит словно фарфоровая кукла. Из его рук торчат капельницы и куча проводов. - Маленький - Чонгук дрожащими руками убирает челку со лба и садится рядом, беря холодную руку в свою - Тэхен... - Гуки... - тяжело тянет омега и с трудом поворачивает голову. - Что ты тут делаешь? - Я привез тебя сюда и не мог уехать, пока не убедился, что все в порядке. - Спасибо тебе - вымученно пытается улыбнуться омега. Он так и продолжает сидеть около омеги, держа его за руку. Хосок до сих пор не перезванивал, зато Хенджин оборвал телефон, чем очень злил альфу. Тэхен то пробуждался, то снова погружался в сон. Все это время Чон не отходил от него. К утру медсестра отключила все провода и оставила только одну капельницу. Омега уже выглядит не так страшно и даже попросил чая. - Ты как? - альфа появился в палате со стаканчиком чая для омеги и его любимым вишнёвым пирогом. Он проходит и присаживается рядом. - Уже лучше. Ещё раз спасибо тебе. Кто знает, что со мной было бы.... - Тэ...я знаю, что тут не совсем место, но нам надо поговорить.... - Чонгук, послушай.... - Нет, Тэхен. Вчера когда я поцеловал тебя это было не просто так. Когда я первый раз увидел тебя с Сехуном у меня все внутри перевернулось. Я знаю, что поступил очень отвратительно и мне нет за это прощения, но с того дня я не могу нормально существовать. Все мои мысли только о тебе и о нашем малыше. Я понял, как сглупил.... - Гук, это правда не место для таких разговоров. Я обещаю, что мы поговорим, но не сейчас. Спасибо за чай и пирог. - омега улыбается. Щелчок двери и оба поворачиваются. Хосок просто влетает в палату и словно не замечая Чонгука подлетает к омеги, расцеловывая все его лицо. - Малыш, как же ты меня испугал - альфа садится рядом. - Все хорошо... уже.... Чонгук стоит ещё с минуту, смотря на пару и выходит из палаты. Тэхен со своим альфой.... Он садится в машину и втягивает ещё не выветревшийся аромат омеги. Ему нужен Тэхен. Ему он просто необходим. Альфа с силой бьёт по рулю, сжимая челюсти. *** Тэхена выписали спустя неделю. Доктор дал рекомендации, прописал кое какие лекарства и обязательно витамины. Альфа встречал его с маленьким Сехуном, который до слез был рад видеть папочку. - Солнышко мое, как же я по тебе скучаю - он целует пухлые щечки и забирает его из рук альфы, крепко прижимая к себе. - Папочка, дядя Чим сказал, что ты приболел... - произносит альфочка с полными глазами слез. - Теперь с папочкой все хорошо, мой милый. А завтра поедем в парк или ещё куда нибудь, вместе с нашим отцом - Тэхен переводит взгляд на альфу. - Завтра я еду на объект. Пока ты болел пришлось взять все на себя... - Так, давай об этом поговорим потом - омега улыбается и целует альфу в уголок губ. Хосок прижимает его к себе. Никто из них даже не заметил, что за ними наблюдают. Чонгук не мог пропустить это. Он сидел в машине и смотрел на счастливую пару и малыша, которые просто светились. Он спас омегу. Своего омегу, которого он просто так не отдаст. Хосок уехал рано утром, поцеловав спящего омегу. Но Тэхен не спал. Ему было невыносимо. Аромат шоколада до сих пор был с ним, словно Чонгук отошёл в душ или на кухню. Как только дверь за Хосоком захлопнулась, омега сразу потянулся за телефоном. Найдя нужный номер, он не решался набрать его. Сев на кровати и гипнотизируя телефон, он все же сделал это. Долгие гудки.... "А вдруг он со своим омегой....а вдруг он занят..." Тэхен уже собрался отбить звонок, как голос альфы пробежал мелким разрядом по его телу. - Тэ... - Привет, Гуки. - Что-то произошло? Ты как? - Все в порядке, просто....просто хотел сказать ещё раз спасибо. - Не бери в голову маленький. - он сказал это так нежно, что омеги в эту же минуту захотелось обнять его. Но из мыслей его выводит радостный крик сына. - Папочка, я проснулся и готов веселиться. - улыбается альфочка - Как он? - еле слышно спрашивает Чонгук. - Хорошо, теперь хорошо. Мы собираемся в парк, так что ещё раз спасибо тебе. Омега сбрасывает звонок и прижимает телефон к груди. Тэхен кормит завтраком сына и уже через час, они с широкими улыбками выходят из дома. Погода сегодня определенно радует и самое то, для прогулки в парке. Омега с сыном покатались почти на всех аттракционах, наелись сладостей, а сейчас довольные сидят в кафе и едят мороженое. С их довольных лиц не сходит улыбка. Домой они возвращаются в приподнятом настроении и принимаются за привычные дела. Тэхена свой больничный накопил достаточно работы и пока сын был занят новым конструктором принялся за нее. Время прошло незаметно и лишь приход альфы оторвал его от дел. - Отец....- довольный малыш выбегает из комнаты и тут же летит в объятия альфы. - Маленький мой - Хосок обнимает его и вдыхает удивительный аромат корицы. - А где наш папочка? - Папочка в кабинете, работает, а я собрал целый замок. - Ты у меня молодец! - альфа опускает Сехуна и идёт к омеге. Тэхен сидит на полу, облачившись огромным количеством чертежей, журналов, перед ноутбуком и что-то упорно рассматривает там. - Милый - он отвлекается, завидев альфу в дверях и уже собирается подняться, как альфа садится посади него, прижимаясь губами к выпирающим косточкам на шее и покрывает поцелуями. - Как день прошел? - он продолжает целовать омегу и терепся носом об его кожу, вдыхая сладкий вишневый аромат. - На удивление очень хорошо. Мы съездили за покупками, погуляли в парке и вот я решил немного поработать. Смотри, как тебе? - омега показывает начальные чертежи нового жилого комплекса. - Очень даже неплохо - кивает альфа. - Захвати завтра с собой, покажем на совещании. Заказчик тоже будет там и думаю, он оценит. А что там с твоим заказом? - Пока ничего. Я отправил примерные наброски, но ответа мне пока не прислали. - Мне сегодня звонил организатор. Все даты заняты, которые мы хотели.... - альфа притягивает к себе Тэхена и проскальзывает руками под футболку, оглаживая пальцами живот. Тэхену приятны ласки, приятно общество Хосока. Ему хорошо. Он до сих пор так и не рассказал Хосоку про Чонгука. - Хоби, нам надо поговорить. - омега разворачивается в руках альфы, садясь к нему лицом. - Только прошу об одном - не злись. - Ты меня пугаешь, малыш. - альфа заметно напрягается. - Короче....я виделся с Чонгуком... Мы столкнулись с ним в торговом центре и он познакомился с Сехуном.... - омега замолкает и поднимает глаза на альфу. Молчит. Ждёт реакции. - И что? - растерянно спрашивает альфа. - Он хочет видется с сыном, но я не могу без тебя принять такое решение...и как мне объяснить Сехуну, что ээего отец Чон, а не ты. Он же совсем маленький... - Тэ, ты знаешь, что я не могу припятствовать тебе в твоих решениях. Я рад, что мое мнение для тебя играет роль. По факту, какой он отец? - Хосок смотрит на омегу сжимая его руки в стоих. Тэхен молчит. Он прекрасно понимает к чему клонит альфа. - Правильно, никакой. Но если ты решишь, что это нужно, я не против. Наш малыш смышлёный. Рано или поздно, он все равно узнает правду. - с некой обидой произносит Хосок. - Я просто не хочу, чтобы тебе снова было больно... - Спасибо. - омега целует альфу и укладывает голову ему на грудь. - Я поговорю с Чоном.... Они так просидели ещё около двух часов. Хосок давал свои советы, где-то помогал. Тэхен с радостью слушал альфу, советовался. - Па, отец, - альфочка зашёл в кабинет потирая глазки. - Я уже спать хочу. - Пойдем ужинать, а потом купаться и спать. - Тэхен поцеловал малыша в носик и взяв за руку пошел на кухню. *** С утра омега проснулся разбитым. Он уснул только под утро, даже несмотря на то, что Хосок вытрахал из него все силы. Он думал как поговорить с Чоном, как рассказать все сыну и как на все отреагирует Хосок. Альфа хоть и сказал, что не против, но ему это не нравится, Тэхен чувствует. Он плетется в душ, в надежле, что вода поможет смыть с себя этот жуткий ком мыслей. И правда прохладный душ как нельзя кстати. Омега возвращается в спальню будить альфу, а после идёт в комнату к сыну. - Малыш, вставать. Юна не любит, когда ты приходишь позже нее. - целует в щеку омега маленького альфочки. - Доброе утро, папочка - малыш тянет руки, обвивая шею родителя и тот несёт его на кухню. Быстро приготовив завтрак, накормив сына и влив в себя кружку кофе, Тэхен начинает собираться. - И кто назначает совещания на утро понедельника? - бубнит омега, пытаясь уложить свои волосы. Альфа лишь смеётся и подходит к нему, обнимая за талию. - Я отвезу его в сад, а ты поезжай сразу в офис и не переживай так. Ты у меня самый прекрасный. - он поворачивает Тэхена к себе лицом и нежно касается губами его губ. - Спасибо. Они все вместе выходят из дома и рассаживаются по машинам. Сехун очень любит ездить в сад с отцом, ведь тот всегда заезжает и покупает ему пирожное и какао, а себе крепкий кофе. - Ну, что теперь в садик? - Хосок поворачивается к сыну, наблюдая довольную мордашку. - Да! И я помню, что папе мы об этом не говорим. - заливается смехом малыш. Около сада они встречают Чимина с малышкой Юни и дети довольные бегут к воспитателю. Хосок садится в машину и сразу уезжает, махнув рукой Чимину, который продолжает стоять около своей, что-то выискивая в телефоне. Как только автомобиль альфы скрывается за поворотом, омега быстрым шагом идёт к черному Мерседесу. - И долго ты собираешься в сталкера играть? - складывая руки на груди, спрашивает омега. - И тебе привет. Я просто хотел увидеть сына. - Может тебе стоит нормально поговорить с ним? - Он даже разговаривать об этом не хочет. Думаешь я не пробовал?! - говорит Чонгук и облакачивается на дверь машины. - Дай ему время. Тэхену сейчас очень тяжело. - Я знаю... Они расходятся. *** Чонгук сидит в офисе, когда к нему в кабинет входит Ынсу с папкой в руках. - Господин Чон, вот - он кладет папку перед альфой - Это прислал два назад Ким Тэхен. - А почему это только сейчас у меня на столе? - Чонгук злится и скалится на помощника. - Простите, это мое упущение. Выходные и я не уследил... - помощник склоняет голову, а Чонгук шумно выдыхает. - Свяжись с ним и договорись о встрече сегодня. Тэхен заметно скучает. Он уже больше часа ждёт Хосока и заказчика, которые застряли в зале для переговоров. Он просмотрел все соцсети и переиграл во все игры, как его телефон ожил. - Доброе утро, господин Ким. Это Ынсу, помощник Чон Чонгука. - Доброе утро. Что-то не так с проектом? - интересуется омега. - Господин просит приехать вас на объект, обсудить кое какие детали. Скажите, когда вам будет удобно? - Эммм....давайте где-то через два часа. - Хорошо. Всего доброго. - Ынсу кладет трубку и возвращается к боссу. Спустя несколько минут, наконец появляется Хосок и ещё двое альф. Все вышли довольные и на ходу что-то обсуждали. - А вот и наш проектировщик - Хосок приобнимает за плечи Тэхена. - Ким Тэхен. - Очень приятно с вами познакомиться. Мы довольны тем, что выбрали нашу компанию и конечно, меня для работы с вашим проектом. - омега подал руку альфе и улыбнулся. - У нас будут кое какие дополнения и ещё хотелось бы получить разъяснения. - Тогда пройдёмте в кабинет. Там все и обсудим. Омега пропускает Альф вперёд себя и смотря на Хосока, проходит следом. Они садятся за стол и Тэхен включает ноутбук и достает чертежи. - Ну, что, я готов - улыбается омега, занимая место рядом со своим альфой. Они беседуют около часа. Тэхен все конспектирует, отвечает на вопросы и делает пометки на чертежах. - Значит, завтра встречаемся с вами уже на месте и более детально всё рассмотрим. - обращается альфа к омеге поправляя пиджак. - Отлично. Альфы уходят и Тэхен начинает собираться. Он укладывает в сумку планшет, документы и чертежи. Целует альфу и удаляется. Дорога не занимает много времени. Он паркуется около здания и выходит из машины. Его встречает Ынсу, но провожает не в будущий пентхаус, а на несколько этажей ниже. Двери лифта открываются и перед парнем открывается вид на большую гостиную. - Проходите, не стесняйтесь. - сам омега удаляется в глубь квартиры. Спустя несколько минут в дверях появляется Чонгук. У него под глазами залегли заметные синяки, но даже это не забирает его красоты. - Тэ, спасибо, что приехал. - Привет. Ты заказчик - улыбается омега - Вот я тут. - Но все же... - он садится рядом. - Я посмотрел твои наброски. Меня почти все устраивает, единственно - цвет. Думаю, что идеально будет больше серого, белого, можно добавить, чтот это яркое, например, акцент на мебель. - И зачем тебе моя помощь, если ты и сам неплохо справляешь? - омега снова улыбнулся. - Никто это не сделает лучше, чем ты. - произнес альфа и позвал помощника, чтобы тот принес два кофе. - Спасибо. Это твоя квартира? - спрашивает Тэ, осматривая помещение. - Это так сказать, рабочая квартира. - он следит за омегой. За его взглядом, за движением рук. - И все же к делу... - Тэхен лезет в сумку и достает оттуда документы и подготовленный план. - Если все устраивает, то тогда подпиши эти бумаги и уже завтра начну заниматься твоим пентхаусом. - он протягивает Чонгуку смету - Тут все, что необходимо. В течение трёх дней ты должен оплатить и как только будет оплата, бригада начинает работать. - Тэхен, подожди... - альфа откладывает бумаги и пересаживается ближе к омеге. Как раз Ынсу принес кофе и тут же удалился, хлопнув входной дверью. - Как Сехун? - Все хорошо. Снова начал ходить в садик. - омега улыбается. Он не может говорить о сыне без улыбки. - Я рад. А ты как? Как себя чувствуешь? - альфа берет руку омеги и сжимает в своей. - Хорошо, правда, теперь постоянные обследования... Но это не так страшно... - омега с трудом может дышать Аромат шоколада везде и уже даже в нем. - Гук, я тут долго думал и даже поговорил с Хосоком...короче, я готов познакомить тебя с сыном...но будет условие. Альфа заметно оживляется. В его глазах встают слезы и он сильнее сжимает ладонь омеги. - Все, что хочешь, маленький... - Сехун не должен знать, что ты его отец. По крайней мере пока что.... - Хорошо. Когда я могу его увидеть? - Когда скажешь... Альфу сейчас переполняет столько радости. Неужели это произошло. Неужели Тэ и правда разрешил?? Его срывает и он притягивает омегу к себе и накрывает губы парня своими. Он нежно сминает такие сладкие губы, слегка кусает за верхнюю, зализывает. Тоже самое проделывает с нижней. Тэхен находится в ступоре, но что-то щелкает внутри него и он отвечает на поцелуй. Руки сами обвивают шею альфы и в миг оказывается на его коленях, лицом к нему. Чонгук медленно укладывает свою руку на талию омеги и продолжает целовать, чуть с большим напором. Их поцелуй длиться не долго, но Тэхен отстраняется первым и прислоняется ко лбу альфы своим. Он молчит. Чонгук продолжает сжимать в руках стройную талию омеги. - Как же я скучал по тебе.... - еле слышно произносит альфа, но омега все слышит. По его щекам текут крупные градины слез. - Тэ, маленький, прости меня... - Не нужно, Гук.... - он прикладывает свой изящный пальчик к губам альфы и сильнее обвивает его шею руками. Сейчас им не нужны слова. Им н чего не нужно. Они так просидели очень долго, просто наслаждаясь моментом и друг другом. Телефон Тэхена Джудит неперставая. - Мне надо ответить. - омега встаёт с колен альфы и подходит к сумке, доставая телефон. Он отходит чуть дальше. - Да, Хосок. - Малыш, как дела? Где ты? - Все хорошо. Собираюсь в офис. А ты? - омега краем глаза наблюдает за Чонгуком, который в свою очередь наблюдает за ним. - Отлично, давай пообедаем? В нашем любимом ресторане? - Я не против. Через пол часа буду. - Жду. Люблю тебя. Тэхен сбрасывает звонок. Он так и стоит около окна, играя с собой в гляделки. - Мне пора. - Тэхен подходит к столу, собирая бумаги и оставляет все ещё не подписанные на столе. - Я позвоню. Может сходим куда нибудь вместе с сыном? - альфа подходит ближе и притягивает омегу к себе оставляя лёгкий поцелуй на виске. - Я сам позвоню тебе. Пока. Омега уходит. Альфа так и стоит, смотрит на закрытую дверь, все ещё осущущая тепло омеги и его невероятный аромат.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник