Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
- Да милый, уже носится по дому. - вздыхает омега. - Сухо сам приедет или вы поедете? - интересуется альфа - Сами, заодно заедем в магазин, а то дома шаром покати. Когда ты уже вернёшься? - Очень надеюсь, что смогу уладить все до конца недели. Кстати, родители передавали тебе большой привет, я вчера заезжал к ним. А ещё я жутко по вам Соскучился. - И мы... - омега улыбается. Их разговор продолжается ещё недолго, альфа прерывает его из-за назойливых работников и обещая перезвонить вечером, сбрасывает вызов. Весь день Тэхен и Сехун смотрели мультфильмы и сейчас, снова уселись на диване с огромной тарелкой попкорна и Мстителями ща компанию. - Папочка, ты видел. - малыш довольно тычет пальчиком в телевизор. - Да, солнышко, видел. - Тэхена отвлекает телефонный звонок. - Минутку, мой хороший. - Слушаю.... - омега даже не посмотрел на номер и сразу взял трубку. - Здравствуй, Тэ. - Оу, привет, Гук. - омега слегка в шоке. - Как вы? Сехуну лучше? - интересуется альфа. - Мы хорошо. Сехуну идёт на поправку, но все равно ещё неважно. Ты что то хотел? - спрашивает омега. Ему приятно, что Чон интересуется, но и пугает. Хосок явно будет недоволен, но он поймет и Тэхен уверен, что альфа поддержит его. - Честно... - альфа на секунду замолкает - хотел увидеть тебя....вас... - Чонгук, мы уже говорили об этом... - у Тэхена все внутри переворачивается. От разговора его отвлекает маленький альфочка. - Папочка, это отец, да? Скажи, что я соскучился. - Сехун, иди в комнату, я сейчас приду - отвлекается от разговора омега, а у Чона ползет по лицу улыбка. Как ему хочется сейчас вдохнуть родной аромат не только сына, но и омеги... - Иди к сыну, Тэ. - у Чонгука стоит ком в горле, глаза на мокром месте, но он сдерживает себя. "Да, милый, это отец! Твой придурок отец! Который пять лет назад бросил твоего папу, а сейчас осознал, каким был дураком. А когда узнал, что у него растет такое солнышко как ты, вообще чуть с ума не сошел." Именно это хотел сказать Чон. - Пока, Гуки. Дни проходят монотонно. Тэхен работает дома, рисуя чертежи, в параллель, занимается с Сехуном. Они ходят понемногу на улицу и все это время омегу не покидает странное чувство. Он постоянно выискивает глазами черноволосого альфу со смородиновыми глазами и умопомрачительным ароматом шоколада. Но его нет. Он больше не звонил. А Тэхен скучал. Хосок должен был вернуться со дня на день и омега собирался ему рассказать о тех случайных встречах с альфой, о его желании познакомиться с сыном, но о последнем разговоре он не хотел никому говорить, даже Чимину. Омега сидит на скамейке, наблюдая за сыном, который с улыбкой на лицо бегает по детской площадке, играет с другими детками и широко улыбается своему папочке и машет ему ручкой. Прошло около получаса и Тэхен уже собирался звать сына домой, как перед ним возник белокурый омега с наманикюренным пальчиками, лёгким макияжем и приторным запахом карамели. В голове пронеслось их ссора с Чонгуком, после которой и появилась та пустота между ними. " - Ну наконец-то, - довольный омега выбегает во двор и подлетает к альфе, обвивает его шею руками и тут же отскакивает, словно от удара тока. - Что такое, малыш? - Чонгук удивлённо приподнимает бровь и смотрит на мужа. - Ты...ты...что за запах?! - Тэ спрашивает, едва подлрагивающиии губами и отстраняется от мужа. - Детка, ты чего? - Чонгук улыбается, хотя принимает, что прокололся - Я в самолёте сидел рядом с омегой, вот наверное и пахну так... - Гуки... - испуганно смотрит на альфу Тэхен и не решается подойти - Прими душ, потом поговорим. - Тэхен разворачивается и идёт в дом. Он ожидает альфе в спальне, попутно разбирая его чемодан. Омега, как параноик, обнюхивает каждую вещь, но посторонних запахов нет. Он успокаивает себя и плюхается на кровать, в ожидании мужа. За три года вместе, он впервые провел без него течку. Впервые принимал блокаторы и пичкал сеья обезболивающим. Альфа очень переживал, что не может быть с мужем, но и отменить поездку тоже не мог..." Тэхен прекрасно понимает, кто сейчас стоит перед ним, но причина визита ему не понятна. - Ким Тэхен! Верно? - спрашивает омега и осматривает парня. - А вы собственно кто? - Ли Хенджин. - омега протягивает руку в знак приветствия и улыбается. - Знаю, мое появление тут немного неожиданно, но не мог бы ты уделить мне несколько минут? - Если только несколько минут, мне ребенка кормить. - Тэхен пожимает руку, но не убирает серьезное выражение лица. - Тэхен, знаю, это звучит и выглядит как минимум странно, но... - омега замолкает на минуту. - но я спрошу прямо. Скажи, что у вас с Чонгуком? Вы снова вместе? - Что? - Тэхен почти в голос начинает смеяться. - Прости но я не из тех людей, кто влезает в чужие отношения. - омега отворачивается и собирает вещи сына. - Думаешь, что сможешь вернуть его сыном?! Или ещё раз забеременеешь, чтобы удержать его около себя? - омега почти шипит, но его прерывает гудок машины и довольный крик альфы. - Тэ.. - Хосок стоит около машины и улыбается своей фирменной улыбкой. - Солнышко, смотри отец приехал. - Тэхен игнорирует слова омеги и переводит внимание на сына и альфу, который уже идёт к ним на встречу. - Отец - довольный малыш несётся к альфе и тут же оказывается в его крепких объятиях. - Всего доброго тебе, Хенджин. - Тэ улыбается омеги и уже через несколько секунд растворяется в в объятиях альфы и сладком поцелуе. Хенджин лишь фыркает, наблюдая за этой картиной, но с места не двигается. Он так и стоит, смотря на то, как Хосок, держит малыша на руках и обнимает омегу, притягивая к себе и то и дело оставляя поцелуи. " Черезчур хитрый " - шепчет Хенджин и уходит. *** - Ты готов? - ледяным тоном спрашивает Чонгук у крутящегося перед зеркалом омеги. - Да. Можем ехать. - Хенджин довольный поворачивается к альфе и целует его в щеку. К торговому центру они приезжают спустя несколько минут и сразу поднимаются на второй этаж. Хенджин идёт под руку с альфой и что-то щебечет ему, когда мысли Чона только об одном. Он без интереса разглядывает витрины бутиков, пока ща спиной не раздается до боли знакомый смех. Маленький альфочка бежит по этажу держа в руках новый самолётик и звонко смеётся и ловко ловирует между людьми. Чон сразу же замечает знакомую пепельную макушку и рядом с ним альфу, который держит омегу за руку и что-то ему рассказывает. Тэхен весь сияет. Улыбка не сходит с его лица. Чонгук так и застыл, не обращая внимание на омегу, который уже несколько минут не может определиться с цветом подарочной упаковки. - Гуки, милый, зелёный или синий? - Зелёный - так и не сводя глаз с Тэхена произносит он. Все трое заходят в кафе, которое расположено рядом с бутиками и занимают столик около окна. - Может кофе? - спросил Чон у своего омеги,поглядывая на часы - у нас ещё минимум два часа времени есть. - А почему бы и нет - улыбнулся омега, - хотя я рассчитывал на кое что другое - он игриво улыбается и проводит тонкими пальчиками от коючиц альфы и останавливается около пряжки ремня. - Хён, угомонись. - снова этот тон. Уже с подарком они идут в тоже кафе и садятся недалеко от Хосока и Тэхена. Омега сидит к ним спиной крепко прижимаясь к боку альфы и наблюдает за сыном, который есть шоколадное мороженое. У Чонгука уголки губ ползут вверх. "Какой же он красивый..." В ожидании заказа, Хенджин снова поднимает тему отпуска. - Я же тебе не раз уже говорил, что пока я не разберусь с делами, не поеду. А если тебе хочется, то поезжай один или с другом. - спокойно говорит Чон. - Вот так вот и отпустишь меня? - игриво спрашивает омега. - Да. - Я подумаю об этом. Малыш доедает мороженое и весь вымазанный выпрашивает у родителей поиграть в детской комнате. - Хорошо, солнышко. Только пойдем сначала умоем личико и ручки, а то такого чумазого тебя не пустят туда - омега встаёт и беря сына за руку, ведёт его к уборным. Возвращаются они буквально через минуту. Сехун сразу убегает в игровую, а Тэхен с широкой улыбкой направляется к альфе. Но улыбка сползает с лица, как только он видит бывшего мужа буквально за соседним столиком. Делая вид, что ничего не произошло, он садится к Хосоку и прижимается к нему. Альфа обнимает его и оставляет поцелуй на виске. - Малыш, все в порядке? Ты что-то бледный какой-то. - Все в порядке, душно наверное. - Тэхен льнет к нему, но даже спиной ощущает тяжёлый взгляд альфы. - Я заберу Сехуна и поехали в парк. - улыбается альфа - Мы каждый день ходим в этот парк, пусть ребенок поиграет, а хоть в кое то веки, побуду с тобой - омега улыбается и сам целует альфу. Тот лишь улыбается в поцелуй и шепчет приятные слова. Чонгук звереет, а ещё и Хенджин сидит рядом и вообще не замолкает. Он в два глотка допивает кофе и поворачивается к омеге. - Поехали. **** Две недели проходят у Тэхена и Хосока в сумашедштм ритме. Тэхену поручили проект очередного жилого комплекса и плюсом ко всему какой то частный заказ. - Хоби, может стоит поручить это Минхо? Он справится не хуже меня. - сидя в кабинете у своего альфы, чуть ли не плачет омега. - У меня времени даже на сон нет, а тут ещё этот непонятный заказ. - Малыш - альфа обходит стол и садится напротив омеги. - Ты профессионал своего дела, я даже не удивлен, что захотели именно тебя. Ты съездий, посмотри, может там нет ничего сложно и получишь это кому нибудь - альфа целует омегу. - А кто Сехуна заберёт? У него сегодня ещё студия. - Давай попросим Чимина, он же поедет с Юной на плавание. Кстати, только не злись... - альфа делает виноватые глаза - я сегодня улетаю в Чеджу, там проблемы с поставками. У Тэхена глаза на мокром месте. Омега устал, очень. Подготовка к свадьбе болезнь сына, завалы на работе, которые он не может разгрести, да и ещё этот проект, точнее два. - Хорошо. Так я понимаю, ужин у нас без тебя?! - альфа виновато кивает и поднимает глаза на омегу, который двигается к нему. - У меня самолёт через два часа. Постараюсь вернуться через два дня. - Хорошо. - альфа целует его с такой нежностью и любовью. Он отстраняется от омеги и даёт ему две папки. - Посмотри дома. А это - он указывает на зелёную папку - тот самый частный проект. Там все документы, планы и телефон для связи. С ними разговаривал не я, но они просили завтра до обеда приехать туда, чтобы высказать пожелания и уточнить кое какие моменты. - Я тебя понял, босс. - омега берет в папки и снова целует альфу. В этот раз этот поцелуй более страстный, горячий. - Если ты сейчас не перестанет, то я разложив тебя на этом столе... - шепчет альфа и улыбается в поцелуй. Омега лишь играет бровями и сильнее трётся о раз альфы. Хосоку два раза говорить не надо. Он быстро встаёт, закрывает кабинет, вытаскивает из ящика стола презервативы и маленький пузырек смазки и садится в свое кресло, подзывая омегу к себе. Кабинет наполняется потрясающим ароматом вишни и миндаля. Сладкие стоны омеги ударяются о стены. Он сильнее насаживается на член альфы, покусывая его шею. Хосок в так его движениям двигает рукой по члену омеги. - Малыш...я скоро...- Тэхен словно специально замедляется, но альфа до основания вхожит в него, проезжаясь по комочку нервов. Он повторяет это несколько раз и они одновременно кончают. Хосок выходит из омеги и тот тут же падает ему на грудь, ещё содрагаясь от оргазма и переводя дыхание. Тэхен идёт к своему авто и уже по накатанной схеме выезжает за сыном в детский сад. По пути он решает позвонить Чимину и договориться с ним, чтобы тот забрал к себе Сехуна на несколько дней, пока альфы не будет в городе. - Боже, ты мой спаситель. - говорит Тэхен и выдыхает. - Я завтра утром приеду за ним и предупреди в садике, что вы прогуляете. Раз тут такое дело, устрою деткам небольшие каникулы. - друг улыбается в трубку. - Тогда до завтра. Тэхен уже по привычке заходит за фруктами, потом забегает за молоком и в кафе, за ужином. А после сразу направляется за своим малышом. Они быстро добираются до дома и занимаются привычными делами. *** Чимин, как и обещал, забрал Сехуна рано утром. Тэхен неспеша собирается, завтракает и позвонив Хосоку, выходит из дома. Он вбивает в навигаторе адрес заказчика и трогается в путь. До нужного места ехать примерно минут сорок. Он опускает окна и делает музыку погромче. Омега любит такие поездки, всегда любил. Он съезжает с трассы и сразу оказывается в элитном жилом комплексе. Он осматривается и идёт в нужный ему подъезд. "Пентхаус.... И почему я даже не удивлен." Двери лифта открываются и его встречает серое помещение и несколько людей в дорогих костюмах. Он обводит их взглядом и кланится в знак приветствия. - Вы должно быть Ким Тэхен? - спрашивает приятный омега и протягивает руку. Ким кивает. - Я Ынсу, помощник господина Чона. "Кого?....Твою же мать...." - Господин Чон, хотел лично обсудить с вами то, что он хочет тут видеть. Осмотритесь пока, а я свяжусь с ним. - омега улыбается и отходит от Кима. "Совсем не удивлен. Но мало ли Чонов в городе." Омега осматривает помещение и уже кое что представляет себе. Вот тут бы он поднял стену, тут бы наоборот урбал. А вот в этой части неплохо бы смотрелась спальня, а тут детская. Тэхен сам и не заметил, как набросал в своем блокноте, примерный план. - Добрый день - раздался за спиной до боли знакомый голос. Тэхен сглотнул и развернулся, стараясь сохранить лицо. - Привет, Чонгук. - Тэхен на секунду замолчал - Давай к делу - он ломано улыбнулся альфе и достал из папки необходимы бумаги. - Я так понимаю, тут ты планируешь жить? - Да. - Чон подходит к окну- Посмотри на этот вид. Весь город, как на ладони. Смотрю, ты совсем не удивлен?! - Честно сказать, удивлен. У нас в городе я далеко не самый лучший проектировщик и дизайнер. - Но мне твои работы очень по душе... - Спасибо Омега опускает смущённо глаза, а Чонгук не может оторвать от него глаз. Между ними повисает неловкое молчание. - Как Сехун? -¹й прерывает тишину альфа. - Все хорошо. Сейчас он ч моим другом, тот решил устроить деткам небольшие каникулы - омега улыбается и наконец поднимает глаза на альфу. - А ты как? - альфа делает шаг к Тэхену. Его тянет к этому омеги, очень сильно. Несмотря на все ошибки, которые он совершил, Чонгук готов вымаливать у него прощение. И он это обязательно сделает. Просто нужно немного времени. - Как всегда...хорошо... Альфа понимает, что их неловкость достигла пика и он тут же переводит тему. - Есть какие нибудь мысли? - альфа открывает взгляд от омеги и проводит по помещению. - Кое что есть...смотри. - он подходит непростительно близко и открывает сначала планшет, показывая то, что придумал, а после свой блокнот. - Тут идеальное место для кухни, сделать её в светлых тонах, но я ещё не думал об этом. - он указывает в один из углов будущей квартиры. - а тут прекрасное место для гостиной, большие окна... - Чонгук делает вид, что слушает омегу, но сам рассматривает его лицо, которое за это время стало ещё прекрасней. Запах, который он альфа старается вдыхать без остановки и готов делать это постоянно. А эти руки, боже, он помнит как он обнимал его им, касался своими длинными пальцами его лица, груди, пресса. У Чона помутнее. - Прости меня, Тэ - Чонгука срывает с тормозов, он обхватывает руками его щеки, а губами касается его аккуратно сминая и слегка посасывая. Он ещё больше стал любить вишню. Тэхен отвечает. Он в такт альфе двигает своими губами, но не углубляет поцелуй. Омега отстраняется первый и с трудом дыша, испуганно смотрит на альфу. - Прости меня, маленький - Чонгук тянется к нему и утягивает в объятия. У Тэхена в голове сплошные флэшбеки и слезы на глазах. Чонгук его первая любовь. Отец его ребенка, его альфа... - Я...мне надо идти... - Тэхен вырывается из крепких, цепких рук и кидая "я свяжусь с твоим помощником" уходит. Чонгук ещё несколько секунд смотрит на дверь, в которую вышел омега и срывается с места. Лифт, как назло слишком долго едет. Он спускается, бегает глазами по парковки, но омеги уже и след простыл. "Черт, черт, черт...."
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)