Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
За окном уже показываются первые солнечные лучи. Омега сладко посасывает в крепких объятиях. Чонгук так и не сомкнул глаз этой ночью. Он словно хищник, охранявший свою добычу, наблюдал за спяшим Тэхеном, боясь пошевелиться. - Доброе утро.... - тянет омега, приподнимаясь на руках и потирая лицо руками. - Доброе... - Чон аккуратно касается его губ. - Который час? - Почти шесть... - Прости, но тебе пора... Скоро проснется Сехун... - Думаю, нам нужно будет обсудить все это...- он оглаживает впалый живот омеги и покрывает поцелуями шею и острые ключицы. - Мы это обязательно обсудим, позже.... Альфа одевается и оставив поцелуй на губах омеги скрывается за дверью. Тэхен весь сияет. Ему давно не было так хорошо. Он направляется в душ, а после на кухню. Омега заваривает себе кофе и подходит к окну. Погода словно чувствует его состояние. Солнце приятно касается лучами румяных щек, от чего парень морщится и улыбается сам себе. - Доброе утро, папочка. - маленький альфочка показывается в дверях и потирает маленьким кулачком глазки. - Солнышко мое, доброе утро! - омега подходит к сыну и берет того на руки, целую в щёчку и носик. - Ты чего так рано поднялся? - альфочка пожимает плечами и улыбается своему родителю. Они завтракают, а после располагаются в гостиной за просмотром мультиков. - Папочка, а мы ещё увидимся с Чонгуком? - спрашивает малыш. - А ты хочешь? - омега продолжает перебирать черные пряди волос сына. - Очень, с ним весело, а ещё у него такой вкусный запах. - альфочка поднимает глаза на омегу и улыбается широко - от тебя немного пахнет шоколадом - малыш льнет к родителю и прикрывает глаза. Тэхен не может не улыбаться на это. Он и сам чувствует аромат шоколада на себе. День проходит в спокойствии. Омега погулял с сыном, даже успел поработать, а сейчас принялся за готовку ужина. Телефон привлекает внимание своего хозяина. - Я думал, ты решил забыть про нас - с улыбкой произносит омега. - Прости, малыш. Я думал, что вообще сегодня не выйду с этого объекта. - Все так плохо? - Ну как сказать...не так хотелось бы. Вы как? - альфа садится в арендованную машину и откидывается на сидение. - Хорошо. Сехун играет, я готовлю кушать. - Тэхен откладывает лопатку и выключает плиту. - Вчера виделись с Чонгуком. - Оу, ты в порядке? - альфа напрягается. Он думал, что встреча произойдет когда он будет в городе. - Да...Сехун доволен и это главное. Мы погуляли в парке, а после наелись мороженого. - об остальном Тэ молчит. - Главное, что малыш доволен. Но я все равно переживаю за тебя. - Не нужно, Хоби. Со мной и правда все хорошо. Лучше скажи, когда ты возвращаешься? - Планировал завтра, но тут возникли кое какие дела и придется задержаться... - Ясно...держи пожалуйста меня в курсе. - Где-то в душе Тэхен ликует, но с другой, он отвратительно себя чувствует. Получается он изменил Хосоку?! Да и ещё с бывшим мужем.... Омега уложил сына и уже сам собрался укладываться, как стук в дверь слегка напугал его. Он аккуратно открыл ее, но никого не было. На полу около двери лежала небольшая коробочка с ярким зелёным бантом. Он осмотрелся, никого, поднял коробочку и слегка потряс ее. Непонятно. Он открыл крышку и на лице выспупило сразу несколько эмоций. " Три года назад.... Чонгук сияет. Завтра день рождение Тэхена. Он несколько недель ломал голову над подарком и вот нашел то, что искал. - Завершите мне этот. А ещё можно вас попросить сделать гравировку? - Конечно. Только будет готово завтра - альфа кивнул консультанту - Тогда напишите, что хотите видеть. - Чонгук взял ручку и листочек, с минуту подумав, он быстро изобразил то, что хочет видеть и протянул консультанту. - Спасибо. До завтра. Утро проходит как обычно. Утренние ласки, поцелуи, совместный душ, завтрак и вот они разъезжаются каждый по своим делам. Но сначала надо забрать подарок. Чонгук сворачивает на центральную улицу и проехав ещё немного останавливается около ювелирного. - Доброе утро, мне сказали, что смогу забрать сегодня.- он протягивает квитанцию и улыбается своей фирменной улыбкой. - Все готово, господин Чон. Вот пожалуйста.- омега протягивает ему бархатную коробочку с красиво уложенным в нее кулоном. Он напоминает некую сферу на которой выведены несколько букв "JTS....." - Прекрасно. - Чонгук забирает подарок и любуется им. - Спасибо и всего хорошего. Альфа выходит из ювелирного и садится в машину. Ещё раз любуется подарком и трогается с места. Осталось дождаться вечера. Как назло день тянется невыносимо долго. Омега уже давно освободился, а вот Чонгук никак не закончит свои дела. На часах уже девять вечера. Чонгук берет пиджак и почти вылетает из офиса. - Тэ, малыш, у тебя есть двадцать минут, адрес скину сообщением. - радостно произносит Чон. - Гуки, я так устал, давай без сюрпризов?! - говорит омега, а сам уже открывает шкаф. - Возражения не принимаются. Машину за тобой я уже отправил. Спустя несколько секунд приходит сообщение с адресом и кучей смайлов. В этом весь Чонгук. Тэхен на удивление быстро собирается и уже спустя несколько минут запрыгивает в машину. Водитель улыбается и трогается в путь. Чон выбрал ресторан, где собственно и зародились их отношения. Тут прекрасная атмосфера. Очень уютное место с живой музыкой. Чонгук уже сидит за столиком просматривая меню, когда в дверях появляется его маленький ангел. - С Днём рождения, маленький! - он нежно целует его и притягивает к себе. - А это мой подарок для тебя - он протягивает коробочку омеге. - Гуки.... - Открой... Тэхен трясущимися руками открывает подарок и с трудом сдерживает слезы. Он аккуратно берет подвеску и рассматривает ее. - Чонгук...Тэхен... С... - он вопросительно подминает бровь и смотрит на альфу. - Сехун...хочу, чтобы моего первенца звали Сехун. - и Тэхен не сдерживается. Крутые капли слез скатываются по его щекам, а счастливая улыбка только растягивается. - Это прекрасный подарок." Тэхен смотрит на эту коробку и не может сдержать слез. Это все такие же слезы счастья. Ведь он исполнил мечту Чонгука. Его сына. Его маленького альфу зовут Сехун. Омега запомнил это. Он тут же срывается с места и бежит вниз. Он уверен, что альфа не мог далеко уйти. Он вылетает из подъезда и тут же впечатывается в крепкую грудь. Руки обхватывают его талию, а в нос ударяет необыкновенный шоколадный аромат. - Ты сохранил его... - продолжая хлюпать носом произносит омега, сжимая в руках нежный кулон. - Так же как и ты сохранил все наши воспоминания. Мне сын рассказал про альбом, который ты так хранишь. - альфа улыбается и обхватывает лицо Тэхена, стирая слезы большими пальцами. - Ты бросил нашего сына одного? - Он спит. А спит он крепко - омега улыбается и поднимает заплаканные глаза на альфу. - Весь в папочку - и Чонгук целует его. Не переживая, что кто-то может увидеть. Плевать. Это его омега, пусть и понял он это только сейчас. Они стоят и сминают губы друг друга ещё несколь минут. - Мне надо идти. - разрывает поцелуй омега. - Конечно. - альфа нехотя разжимает свои объятия - Пообедаем завтра? - Посмотрим, Гук. - омега уходит. *** Альфа лежит на кровати, стараясь выполнить дыхание. Темноволосый омега рисует незамысловатые узоры на его груди. - Ты не голоден? - спрашивает альфа и тянется за телефоном, а омега отрицательно машет головой. - А я вот жутко. - Хо, можно вопрос? - смущённо опускает глаза омега - Конечно. - Тебе не надоело постоянно врать ему? - Ты сейчас переживаешь о Тэхене? - альфа вскидывает бровь и подтягивает омегу ближе. - Честно, да. Все таки у вас сын, он любит тебя, а ты тут развлекается со мной.... Я погано себя чувствую. Очень не хочу рушить ваш маленький мир. - Аарон, малыш, не беспокойся. Я решу этот вопрос и поверь мне, Тэхен ещё скажет мне спасибо. - альфа улыбается и смотрит на экран мобильного. Две счастливые мордашки смотрят на него, но он уверен, что Тэ поймет его. - Когда ты уезжаешь? - Самолёт завтра вечером. - альфа отрывается от ванильных губ - но обещаю, что вернусь очень скоро... Слушай, а может со мной, а? У меня квартира пустует, поживаешь пока там, как смотришь на это? - А почему бы и нет. Все равно пока с работой ничего не удается.... *** Тэхен уже давно не просыпался таким счастливым. Вроде ничего не изменилось.... Хотя нет, изменилось... Изменился Чонгук, его жизнь. Все перевернулось с ног на голову, но ему это нравится. Единственное, что омрачает это признаться во всем Хосоку. - Солнышко, ты уже готов? - спрашивает омега, поправляя кардиган. - Да! - Ну тогда идём. Тэхен паркует свой автомобиль около садика и не может сдержать улыбки. Прямо перед ним стоит знакомый автомобиль. Он, стараясь не подавать вида, выходит из машины, помогает сыну вылезти, как тут же его перехватывают. - Доброе утро! - кричит малыш и тут же обвивает шею альфы. - Привет. - Чон треплет черные волосики и щелкает по носу. - И тебе привет, Тэ. - альфа тянется поцеловать омегу, но тот с огромными глазами отпрыгивает от него. - Привет, Чонгук. - омега переводит взгляд на сына. - Ты что тут делаешь? - Я...хотел поговорить и не стал дожидаться обеда - альфа мнется на месте. - Хорошо. Я отвечу пока Сехуна. - Чонгук, ты же придёшь ко мне вечером? - спрашивает малыш и смотрит на него огромными глазами. - Я буду очень стараться - в самое ушко говорит ему старший и чмокнут в пухлую щечку, отстраняется. Чонгук паркует машину около небольшой кофейни, недалеко от офиса Тэхена. Омега паркуется позади него и сразу выходит. Они проходят в уютное кафе и занимают самый дальний столик. - Что-то случилось? - спрашивает омега не поднимая глаз от меню. - Не совсем... Точнее случилось.... - альфа пропускает свли волосы сквозь пальцы и смотрит на омегу. Тэхен, наверное, перестал дышать. - Тэ, я очень много думал и наверное почти свихнулся....но.... Короче...как ты смотришь на то, чтобы начать все заново? - омега испуганно поднимает глаза и с шумом сглатывает. Он конечно готовился к такому разговору, но не с раннего утра. - В смысле? - Тэхен, я виноват перед тобой и очень виноват, но я очень хочу, чтобы вы с Сехуном были рядом. Хочу семью...которую я разрушил по своей же глупости... Эти два дня просто вывернули меня. Ответь мне.... - альфа сжимает руку омеги. - Знаешь, в тот день, когда я узнал, что беременный, хотел набрать твой номер, но боялся...Я не знал, как ты отреагируешь и поэтому дал себе слово больше не вспоминать. Рядом был Хоби, Чимин, иногда родители, но мне было все равно плохо... Плохо без тебя...а спустя столько лет ты вновь появился в моей жизни, точнее в нашей...Я правда не знаю к чему это все приведет. Что из этого выйдет... И я давно простил тебя... Иначе бы не отпустил. Давай сначала решим вопросы с Хосоком и твоим омегой.... - Тэхен спрятал глаза. Он не хотел, чтобы альфа видео его слезы. - Ты мой омега, Тэхен. Хенджин прилетает завтра и завтра же я ему все скажу. - Гук... - Что малыш? - альфа переплетает их пальцы - Я хочу этого...я хочу быть с тобой...со своим альфой.... Чонгук с трудом сдерживает себя, чтобы не заорать. Тэхен ответил ему, ответил взаимностью. Он тут же подскакивает с места и садится рядом, тут же утягивая омегу в поцелуй. - Держи - альфа достает из кармана ключи и протягивает их Тэхену. - Надеюсь, ты помнишь адрес. Правда я кое что изменил там, но надеюсь, что вам с сыном понравится. - Ты не продал этот дом? - омега удивлённо смотрит на альфу. - Неа. Я хотел...но не смог..... Ну и как обычно, телефон звонит в самые нужный момент. Тэхен достает его из кармана и негоядя отвечает. - Алло....да Минхо... Хорошо...Скоро буду. Он ещё несколько минут просто смотрит на альфу. Прекрасный мужчина. Его мужчина. - Гук, мне надо ехать... - омега поднимается - Сможешь забрать сегодня Сехуна к себе? Мне предстоит трудный вечер.... - Конечно. Можешь не переживать. - альфа целует Тэхена и тот уходит. Быстро садится в машину и так же быстро уезжает. Альфа ещё долго сидит в кафе. Он не может ждать возвращения омеги. Надо рубить на корню. Он достает свой телефон и быстро набирает номер. - Милый - тянет омега - соскучился по мне? - Все кончено,. Хенджин. Завтра, чтобы духу твоего не было в моей квартире. - Гуки... Как.... Как ты узнал... - Так и думал. - усмехается альфа - Ты меня услышал. Альфа убирает телефон и на лице снова радостная улыбка. День проходит очень легко и быстро. Чонгук проводит несколько встреч,проверяет работу отелей и с улыбкой поглядывает на часы. Время почти пять и он откладывает недоделки и едет за сыном. - Чонгук! - бежит к альфе малыш и крепко обнимает за шею. - А где папочка? - У твоего папочки кое какие дела и поэтому сегодня мы проведем время вместе! - улыбается альфа. - А куда мы поедем? - Ко мне домой. Там столько для тебя интересного. - Круто! - кричит довольно альфочка и быстрее начинает собираться. Чона переполняет гордость. Его сын, его кровинка сейчас с ним и для полного счастья ему не хватает лишь ангельского омеги. - А где ты живёшь? - Я живу в высоком высоком доме, но, надеюсь, что очень очень скоро перееду в дом, с огромной лужайкой, целой площадкой для игр, где мы с тобой будем играть днями на пролет - альфа пристегивает малыша и оставляет поцелуй на виске. - Правда? - Я никогда не вру, маленький! - Чон подмигнул малышу и сел за руль Тэхен уже целый час мереет гостиную шагами. Альфа позвонил и сказал, что скоро будет дома. Омега ещё н когда так не нервничал. Щелчок и дверь открывается. Он идёт к альфе и тут же падает в его объятия. Хосок сильно прижимает к себе Тэхена и целует в макушку. - Как ты? - спрашивает омега, утыкаясь носом в грудь. - Нормально. Устал. Полет дался тяжело.... - альфа отстраняет от себя омегу и заглядывает в глаза. - Малыш, нам надо поговорить... - Надо... - вторит ему омега и проходит вместе с ним в гостиную. Он сажает омегу к себе на колени и успокаивающе гладит по спине. - Тэхен...честно, не знаю как начать, но думаю, что.... - Нам надо прекратить это все.... - омега перебивает Хосока и запускает свои руки в его волосы. - Именно это я и хотел сказать.... - ломано улыбается альфа - Это все не настоящее. Мне правда было хорошо с тобой и то, что люблю тебя я не врал....но сам не понимаю, когда это все сломалось... И у меня появился омега.... - Честно, я безумно рад за тебя. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив, так же как и я хочу быть счастливым. - А как же Сехун? Кстати, где он? - Он с отцом... - Значит, ты все таки простил его...- альфа трёт лицо руками - Я простил его давно, тебе ли это не знать... А ещё я безумно благодарен тебе. - омега утыкается в его шею и обнимает руками. - Я же говорил, что ты волшебный! И эти пять лет для меня были самыми прекрасными. У нас действительно была семья. - Это невероятные пять лет....я благодарен тебе за каждый день... Спасибо тебе. Омега обнимает Хосока и уходит в комнату. Через два часа он выкатывает два чемодана и снова подходит к альфе. - Надеюсь, ты не против, если остальное я заберу позже. - Нет, маленький. Как тебе будет угодно. А сейчас позволь мне тебя проводить. Омега кивает и они выходят из квартиры. Альфа помогает загрузить в машину чемоданы и крепко прижимает к себе Тэхена. - Хочу познакомиться с твоим омегой - он улыбается и смотрит на альфу. - Обязательно. - А сейчас мне пора. Меня ждут мои альфы. - Тэхен улыбается и целует на прощание Хосока.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)