Вишневый пирог

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
- Так, думаю нам с тобой знатно влетит от папочки - Чонгук чешет затылок смотря на малыша, который практически весь сидит в шоколадной пасте. - У тебя ничего не слипается? - Папочка не будет ругать нас - альфочка улыбается - он любит нас. - Очень на это надеюсь. А теперь, давайка в ванную. Альфочка довольный скачет за старшим и внимательно наблюдает за ним, пока тот настраивает воду и наливает пену. Чонгук до сих пор не верит, что этот милый малыш с ним. Он со всей любовью смывает с щёчку остатки шоколада, оттирает его ручки и намыливать голову. Тэхен ещё долго сидит в машине. Расставание с Хосоком далось ему очень легко. Сразу с плечи упал тяжкий груз. Он искренне любил его, но не той любовь, которой любит Чонгука. Его сердце никак не хотело забывать мужа, пусть и бывшего. А сейчас, все именно так, как он мечтал. Омега стирает с глаз непрошенные слезы и вытащив чемоданы, идёт к парадным дверям. Дверь в квартиру не заперта. Омега тихо ставит чемоданы около входа, снимает ботинки и идёт на звонкий смех. Дверь в ванную слегка приоткрыта и его сердце заходится в бешеном ритме. Чонгук так нежно зацеловывает малыша, шекот его пяточки, а тот заливается смехом, таким звонким, ярким, настоящим. Он прижимается к дверному косяку и продолжает наблюдать. Чон резко поворачивается к омеге и встречается с карамельными глазами полными слез. Нежно улыбается и переводит внимание на сына. Он смывает с малыша пену, оборачивает его в большое полотенце, оставляя поцелуй на сморщенным носике и идёт к Тэхену. - Папочка...- радостно кричит малыш и тянет к омеге свои ручки. - Родной мой - омега обнимает сына и втягивает его запах. - Я так соскучился. - И мы! - кричит малыш - Давай останемся тут? - Останемся, солнышко, останемся. - омега улыбается и утыкается в плечо альфы, не выпуская ребенка из рук. **** Сегодня у Чонгука самое прекрасное утро. Любимый омега сладко спит уткнувшись в шею альфы. На часах пять утра, а он не спит. Просто не может. Чонгук боится даже глаза прикрыть, боится, что это все окажется просто сном, видением. Нет. Он не сошел с ума. Он счастлив. Чонгук гладит медовую кожу и наблюдает за прекрасным лицом. Тэхен всегда был для него особенным. Да, он сглупил. Потерял столько времени, упустил самые важные моменты в жизни. Но теперь он не упустит не минуты. Вот и сейчас, он даже спать не может. - Ты опять проснулся ни свет ни заря?! - сонным голосом хрипит омега, плотнее прижимаясь к горячему телу альфы. - А ты попробуй уснуть, когда рядом такая прелесть спит - он улыбается и тянется к губам. - Доброе утро! - Тэхен оказывается в момент прижат к матрасу, а альфа укрывает его своим телом. Он нежно касается губ омеги, проводит по ровному ряду зубов. Поцелуй становится более страстный, горячий, руки альфы исследуют подтянутое тело, а пальчики омеги слегка царапают кожу головы альфы. - Вот теперь оно точно доброе. - улыбается альфа. - У нас есть ещё целых два часа. Комната наполняется потрясающим ароматом вишни в шоколаде, тихими стонами и немного пошлыми поцелуями. - Малыш, перевернись на живот и прогни спинку - шепчет альфа, медленно выходя из тела омеги. Тэхен закусывает губу и делает то, что попросил альфа. - Обожаю такой вид...- Чонгук входит в него и сразу срывается на быстрые толчки, заставляя омегу почти орать в подушку от удовольствия. - Гук ...да .. боже...помоги мне ... - скулит омега и альфа обхватывает его член своими пальцами и двигает в такт своим толчкам. Ещё несколько движений и тот кончает с именем альфы. От прокатывающегося оргазма по телу, он сильно сжимает альфу в себе и тот кончает следом с диким рыком. Они оба валятся на кровать. Альфа притягивает омегу к себе и продолжает нужно целовать. Два часа пролетают незаметно и уже пора возвращаться к реальной жизни. - Мммм...какой аромат - втягивает запах альфа, заходя на кухню. Омега готовит его любимый омлет и кашу для сына. - Как ты любишь - он поднимает взгляд из под пушистых ресниц и выключает плиту. Разливает по бокалам кофе и ставит все перед альфой, который уже собранный, расположился с сыном на руках. - Завезешь Сехуна в сад? - спрашивает омега, что-то читая в планшете и попивая свой напиток. - С радостью! Да малыш? Тебе же нравится со мной? - Да! - сонно пробормотал альфочка и снова положил голову на грудь альфы. - Спасибо. У меня сегодня встреча с заказчиками и когда я освобожусь не знаю...надо просить Чимина забрать малыша. - Тэхен устало вздыхает и гладит малыша по голове. - А я тебе на что? - расстроенно смотрит Чонгук. - Я заберу его и даже ужин приготовлю. - Так...а мне это уже нравится. Прости, я буду очень благодарен тебе. - омега поднимается и целует альфу. - За такие вещи не благодарят. Это моя обязанность. Омега провожает своих альф и сам начинает собираться. Сегодня трудный день, потому что нужно будет сделать многое. Да и ещё работать бок о бок с Хосоком. Хоть они и расстались на спокойной ноте, внутри все неприятно скручивает. Тэхен для Хосока светлое пятно. Да они не смогли построить семью, но зато построят крепкую дружбу. В офисе на удивление царит спокойствие. Важные гости уже в конферец- зале и Тэхен идёт в свой кабинет. Ему ещё нужно кое что подготовить. Омега садится за свой стол и через несколько минут к нему входит Минхо. - Привет, ТэТэ. - улыбается омега и садится напротив. - Хосок тут тебе передал бумаги, попросил посмотреть. А ещё ты можешь приступать к работе с пентхаусом. - омега передает папку и ещё несколько бумажек на скрепке. - Он тут? - Да, вместе с боссом. - Отлично. - омега просматривает бумаги и протягивает несколько другу. - Займись пожалуйста пентхаусом. Там все готово, только держать на контроле и проверять внимательно каждый этап. - А ты? Там вроде сказали, что хотят видеть только тебя. - Минхо, забирай и иди. - омега улыбается, забирает переданное Кимом и удаляется. В одиночестве побыть не удается, потому что на пороге возникают двое альф. Хосок нахмуренный, машет головой, чтобы омега собирался. - Хоби, что такое? - омега втягивает его в кабинет и прикрывает дверь. - Для начала привет - альфа целует его в щеку - Во первых, у нас не готов проект, а заказчик хочет, чтобы мы уже начинали строительство. Там довольна сложная система и я вообще не представляю, что делать.... - Я могу взять проект на себя. Дай все необходимые документы и то что уже сделано. - Тэхен кладет руку на плечо альфе. - А во вторых? - Тебя хотят перевести в офис а Нью-Йорке. Там нужен специалист.... Босс сказал, что я обязан тебя уговорить ... - Так.... - омега отходит от альфы и садится на кресло. - на самом деле я проблемы не вижу, но мне надо поговорить с Чонгуком. - Позвони мне обязательно. А теперь поехали. Утро началось просто прекрасно, в переносном значении. Омегу завалили делами, да ещё и это предложение. Тэхен сидел в кабинете и был занят чертежами, как дверь кабинета открылась и альфа зашёл в кабинет. Тэхен сидел спиной к двери и не видел кто это, но он почувствовал горячие ладони на своей талии. С испуганными глазами резко поворачивается и так же резко его губы накрывают поцелуем. Он расслабляется. Его альфа целует и прижимает к себе. - Ты что тут делаешь? - Тэхен разрывает поцелуй и обвивает шею. - Соскучился и решил заехать...да и как бы время обеда. - он улыбается и снова целует. - Без меня... Сроки горят... И ещё, я тут сегодня кое что узнал и не знаю как ты отнесешься к этому. - Я внимательно тебя слушаю - Чонгук садится на кресло и тянет омегу на себя. - Мой босс хочет отправить меня в Нью-Йорк, на неопределенный срок... Я предложил ему другого человека, он обещал подумать, но все же настаивает, чтобы это был я. Альфа молчит. Лишь стучит своими пальцами по бедру омеги. - Малыш, а как ты смотришь на то, чтобы уволиться? - Гук, ты хочешь, чтобы я завыл в четырех стенах?! - Зачем? Откроем тебе свою компанию, я помогу тебе. Тем более я хочу расширить сеть своих отелей, но вот только подходящих зданий нет, но есть земля, которая готова для строительства. - альфа поднимает серьезный взгляд и слегка выгибает бровь. - А мне нравится твое предложение - омега улыбается и продолжает перебирать волосы на затылке. - Я обдумаю его, а сейчас мне нужно работать. Заберёшь сына сегодня? - А потом мы приедем за тобой - альфа целует его,крепко прижимает к себе. Тэхен плавится в этих руках. Чонгук уходит оставляя после себя чарующий аромат шоколада. Омега улыбается и принимается за работу. **** - Держи - омега протягивает Хосоку флешку и большие листы. Тэхен за эту неделю безумно устал, не спал несколько ночей. А ещё он безумно соскучился по своим альфам. Всю неделю он пропадал дома в кабинете или же засидевался в офисе до поздна. - Ты такая умница, маленький! - Хосок забрал из рук омеги чертежи, а тот сел на кресло. - Я прям сейчас отвезу это заказчикам и думаю, со следующей недели начнем работу. - Хоби, я хотел поговорить. - Тэхен заметно устал. Под его глазами залегли синяки от недосыпания, да и ещё ко всему он много думал по поводу предложения Чонгука. - Я хочу уволиться. Хосок смотрел на омегу и понимающи кивал. - Я почему то так и подумал. Чонгук хочет видеть тебя дома, да и Сехун скучает....я понимаю... - Ты только не подумай, что Чон с ума сходит. Нет. Просто он предложил мне открыть свое дело. А ты сам знаешь, как я хочу развиваться. Я люблю эту работу, нравится работать с тобой, но тут я только и делаю что рисую и черчу... - Когда ты планируешь это сделать? - Пока не знаю. - омега подал плечами - Но пока я тебе нужен, буду рядом. Кстати, как у вас дела? - Все хорошо. Аарон прекрасный. Пока он тут осваивается, но уже рвется найти работу, хотя я не заставляю. Они ещё долго разговаривают как старые добрые друзья. Тэхен показывает видео с Сехуном, рассказывает о новых достижениях маленького альфочки. - Хоби, ты не против, если я возьму небольшой отпуск? - Ты его заслужил. Иди отдыхай, я сообщу боссу. Домой Тэхен приходит в приподнятом настроении. Чонгук написал, что сам заберёт сына, поэтому омега переодевается в домашнее, включает музыку и решает побаловать своих альф вкусным ужином и десертом. Он принимается за дела и пританцовывая, перемещается по кухни. Чонгук заезжает за сыном и тот радостно бежит к нему, как обычно обвивая шею и вдыхая его аромат. - Как дела, солнышко? - спрашивает альфа помогая ребенку одеться. - Все хорошо. Сегодня мы лепили из пластилина и я сделал замок. Хочешь посмотреть? - Конечно, малыш и отправим фото папе. - улыбается Чон, треплет черную макушку и идёт вслед за сыном. Замок и правда очень красивый и работа прекрасная. - мисс Мира похвалила меня. - произносит альфочка и смотрит своими большими глазами на отца. - Ты молодец. Мы с папой тобой очень гордимся. - Чонгук целует малыша в щёчку и подхватывает на руки, двигается к выходу. Тэхен разошелся. Он приготовил любимую пасту Чонгука с морепродуктами, равиолли для Сехуна, различные закуски, а ещё свои фирменные эклеры. Гордый собой, он продолжает пританцовывать и наводить порядок перед семейным ужином. Чонгук и Сехун удивлённо переглядываются в прихожей, слыша музыку и приятный голос, который подпевает песне. Альфа тихо снимает обувь и пиджак и стараясь также тихо идти на звук. Тэхен моет посуду и плавно двигая бедрами поет песню. Чонгук наблюдает немного и все же решается подойти к омеге. Он опускает руки на стройную талию и слегка сжимает ее, оставляя лёгкий поцелуй на шее, двигаясь в так с Тэхеном. - Вот так сюрприз - шепчет он, чем вызывает улыбку у Тэхена. - Нравится? - Я так давно не слышал как ты поешь...рай для моих ушей. - Спасибо - омега чмокает альфу и тут же слышит топот маленьких ножек. - Папочка! **** - Я взял отпуск. - начинает разговор омега пока убирает посуду по местам. - Ты меня прям удивляешь. - альфа сидит с бокалом вина и наблюдает за парнем. - А ещё я сказал Хосоку, что увольняюсь. Проект я доделал, поэтому моя работа на этом закончилась. - Это прекрасно. - альфа улыбается. - пойду уложу Сехуна и займусь тобой - он проигрывает бровями и удаляется с кухни. Омега тяжело дышит. Альфа будто издевается над ним. Он доводит его до предела, но не даёт ему кончить. - Боже...Гук... пожалуйста... - чуть ли не плачет омега. Смазка обильно пачкает бедра. Альфа ускоряет движения, будто специально проезжается по комочку нервов и не раз, а потом замедляется, меняет угол. Он терзает вишнёвые губы и смеётся прямо в поцелуй. Сейчас Тэхен ещё красивее. Румяные щеки, красные и припухлые от поцелуев губы. Чонгук в прямом смысле затрахал его, но им обоим это нравится. - Что такое, малыш? Ты хочешь кончить? Хочешь самый лучший оргазм в своей жизни? - Тэхен лишь кивает. У него прикрыты глаза, губы слегка раскрыты, пульс бьёт со страшной силой. Альфа скалится и наращивает темп. Тэхен уже срывается на плачь и вот тот момент. Его выгибает до хруста позвонков. Он зажимает альфу в себе, что Чонгук тоже кончает, ловя сумашедший оргазм. Омегу всего трясет. Живот перепачкан в семени, но сил на душ уже нет. Альфа падает рядом и тоже с трудом выравнивает дыхание, прижимая к себе расслабленное тельце. - Ты невероятный...с тобой и в космос не надо - шепчет он, вызывая улыбку у омеги. - Нет, милый, дело в тебе. Ты самое лучшее, что случилось со мной за всю мою жизнь, конечно после Сехуна. - омега целует его в кончик носа и снова закрывает глаза. Он мгновенно проваливается в сон. Чонгук обтирает его влажным полотенцем, накрывает одеялом и ложиться рядом. Он до сих пор не может поверить, что самое дорогое рядом.
65 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)