~Сирены умеют любить~

PG-13
Завершён
87
автор
_Shabalid_ соавтор
D_uck бета
Размер:
45 страниц, 12 946 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Простинькое утро.

Настройки
Примечания:
Утро наступило молниеносно. Первым в доме пиковых встал Вару и направился в ванну чтобы помыть зубы и умыться. После всех ванных процедур он переоделся в оверсайз футболку черного цвета которую он культурно спиздил у Пика, ну и длинные шорты по колена. И тут проснулось чуства голода. Мысли Вару. Блять! Как я голоден! Походу пора навестить нашего гостя! Вару направился к берегу и превратился в сирену. В обличии сирены у него на лице черное пятно вокруг глаза и чёрный хвост который от желудка переходит к ногам. Сам хвост длинный и в конце есть что то на подобии листа зеленого цвета. Дойдя до берега он превратился в свою форму сирены и прыгнул в воду. Направился он в пешеру. Чуство голода его пожирало из нутри, доплыв до своего места, где лежит его жертва, он наконец вылез из воды. Перед ним стоял уже умирающий от голода Максим. -Ну привет! В ответ тишина. -Эй! Снова тишина. Вару подошел и проверил пульс, есть но слабый. Ну это ему только на руку. Он зубами вчепился ему в глодку оторвал огромный кусок мясо и сьел его. Наконец убив голод у прыгнул в воду и вернулся домой. Пик спал, скорее всего он тоже будет голоден но это уже проблемы не Вару, а самого Пика. | Через 1 час | - Доброе утро.... - Угу...Доброе.... Пик дествительно был до жути голоден. *** Фелис сидел в саду и топтал зайца. Мысли: Блин как же жалко его... После того как он наконец доел, и решил сплести парочку венков, через пару минуток Феликс насобирал для этого ромашки, и пока плёл венки, к нему сел Ромео. - Приветик! - Привет? Чё ты такой радостный? - Ты не поверишь! Я нашёл девушку. - Ну и чем она тебя зацепила тебя? - Пахнет она вкусно вот что! - Понятно... Феликс встал с места и направился в свою комнату. Перенесёмся к Вару, ведь с того момента как он навестил нашу жертву, прошло около 5 часов и голод дал о себе знать. У жертвы было всё плохо. Он был весь изрезан и плакал умоляя Вару прекратить. Садист же не останавливался. Начиная уже кусать. Кстати у пленника были выдраны волосы, ссадины везде, синяки, раны, ножевые порезы, а конечности были в трауре. (Вот это у меня фантазия🗿) ( Бета: Не ссы, это наоборот хорошо. Во у меня какая фантазия, какие фанфики...Так что не переживай) Вару стал кусать ту же руку. Снова откусил часть и съев её посмотрел красными глазами на жертву постоянных пыток. Глаза были правда красные. Он стал вновь откусывать части и глотать их. Но его развлечению помешал Пик. -Теперь понимаю где ты пропадаешь. (П) Пленник был прикован возле воды, а там к нему тянулся Вару, в образе сирены. -Не помешал? Я старался (П) -Чего тебе? Ты меня отвлек от игр. (В) Пик лишь усмехнулся. -Играть с едой нельзя, валет.(П) Вару лишь фыркнул и откусил от груди огромный кусок мяса, мышц, тканей ипрочего. Вару все проглотил и облил жертву водой, вновь ударив по волнам хвостом. -Так чего тебе надо? (В) Вару преобразился в человека и заткнул кричащего парня. -Ты когда домой вернешься? Тебя с утра нет, я тебя даже искал. (П) -Какие мы заботливые. (В) –Валет подошел и усмехнулся. -Не беси меня! Живо домой!(П) -А то что?) (В) Пик посмотрел на пленника валета. -Хорошо ты его, но я сделаю тебе даже хуже(П) Вару лишь издал смешок и удалился. Пик последовал за ним. Вару шел молча думая что же будет если выбесить Пика. -Так что мне будет? (В) -А что? Испугался? (П) -Не отвечай вопросом, на вопрос... На Габриэля похож. Слегка посмееваясь сказал Вару. (В) Пик просто проигнорил его и всю дорогу они шли молча. Когда они уже зашли домой, Пик указал на погреб под ковром. -Ну погреб и что? (В) -Выбесишь, будешь там жить (П) Вару кивнул, в знак согласия. А Пик же усмехнулся. Валет никогда так не подчинялся.(Если он тебя любит он и не на такое способен, а ой отвлеклась.) *Червовые* После того как Феликс ушёл в комнату, Ромео же отправился на свиданку с той девушкой. Был уже вечер и четвёртый начал волноваться за своего короля т. к. время уже было 23:30, а он так и не пришёл. Феликс уже погрузился в сон, как вдруг он услышал хлопок входной двери. *Пов Ромео* Я пришёл домой достаточно поздно, поэтому Феликс уже спал, думал я пока не послышались шаги в мою сторону это оказался Феликс, с вопросом "Почему так долго, я волновался" и моментально обнял меня. *Конец Пов Ромео* -Почему так поздно, я волновался (Ф) -Солнышко не переживай, всё ведь хорошо? (Р) -Ага, всё хорошо (Ф) -Пошли спать? спросил Ромео, на что получил одобрительный кивок от Феликса.
Примечания:
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)