~Сирены умеют любить~

PG-13
Завершён
87
автор
_Shabalid_ соавтор
D_uck бета
Размер:
45 страниц, 12 946 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Поиск лекарства для Сукуба

Настройки
Примечания:
На утро первым на удевление проснулся не Куромаку, а Червовые и сразу же отправились в комнату пиковых. -РОТА ПОДЪЁМ!!!!!! (Ф) -ФЕЛИКС! ПРИДУРОК! (В) -Что вам понадобилось в 8 утра? (П) -Короче, вчера вечером Феликс видел как 1 из девушек, ну с кем вы познакомились превратилась в Кицуне и охотилась на людей, вы об этом знали? (Р) -Ну да(П и В) -А ещё у неё сестра Суккуб(П) -.... Обалдеть (Р и Ф) -Так что удивляться здесь нечему UwU (В) Через минут 10 Вару и Феликс предложили навестить новых знакомых, т. к. Феликс поможет Яки в поиске лекарства для Хлои.Ну а остальные последят за Суккубом. Феликс был удивлён.Ведь по легендам кицунэ очень лживые и опасные твари,а перед ними стоит наверное самая добродушная девушка в их деревне. Феликс,Яки и Ватруха вышли из избушки направились в рошу леса. - Что мы ишим?(Ф) - Редкий гриб.(Я) - Как он называется?(В) - Гармиада....(Я) Бродили так по лесу пока не наткнулись на пещеру.Не долго думая они зашли туда. - Бляяяя,тут так темно. Тут вару нашюпал какуюто мягкую ткань толи от платья толи от джинс. - Яки это ты?(В) - Кто? *Яки подошла к нему с зади* - Если ты тут?То кто там?(В) Это окозался медведь.Бегали они от него часа три.Ну и наконец оторвались от него. Феликс сел на пол. - Фух....Я устал.(Ф) - И я...(я) -Да мы все устали бегать от этого медведя, но мы так и не нашли этот чёртов гриб! (В) -Согласна(Я) После этих слов Яки облакатилась на руку сидя на траве. -Слушай, а может есть какие нибудь, приметные места где растёт этот гриб? (Ф) -Вроде обычно на светлых полянах на холме (Я) -М-да....... *Поднял голову*Смотрите! Там есть холм, а значит и поляна(В) -Скорее туду(Ф) После того как они поднялись на холм, все начали поиска растения *спустя 15 минут* -Ребят! (В) -Что? (Я и Ф) -Это он? *Указал на гриб * -Вару! Молодец! Да, это он! *Крича от радости и обняв Вару сказала Яки * -Теперь твоя сестра поправиться? (Ф) -Да, но только осталось сварганить зелье(Я) -Доверь это мне *Гордо произнёс Вару * -Ахах, хорошо. Доверяю (Я) Давайте посмотрим что всё это время происходило у остальных..... -Слушай, мы не очень хорошо вас знаем давай ты расскажешь о себе и о своей сестре (Р) -Ну хорошо, давайте(Х) -Как вы уже знаете мы не совсем люди, в прицепе как и вы, моя сестра Кицуне, а я Суккуб. Родителей у нас нет т. к. их убили, а мы смогли выжить... (Х) -Оу, прости мы не знали (Р) -Да, нечего мне не сложно. Моя сестра старше меня ей 18 мне 16, и с не давнего времени я потеряла способность ходить, ну а Яки помогает чем может. Я думаю что всё скоро наладиться, и я смогу ходить! Конечно если Яки, Феликс и Вару найдут это чёртов гриб(Х) -Обалдеть, у вас история конечно(П) -Согласен с Пиком(Р) *Тем временем у нашей "святой" троицы* Они уже прошли пол путь осталось перейти по мосту, и они дома. -Ребят! Давайте быстрее, почти пришли! (Я) -Идём! (В и Ф) Вот они уже подходят к дому. Яки буквально влитает в дом, открыв дверь с ноги. -Отгадайте что мы нашли!(Я) -Неужели? (Х) -Да! Ты скоро сможешь ходить! (Х)
Примечания:
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)