Поиск лекарства для Сукуба
6 января 2022 г., 19:18
Примечания:
Догадываетесь что за персонажи Хлоя и Яки? 😗
Часть писали вместе с соавтором😌✨
Две страницы! МЫ МОЛОДЦЫ! UwU
На утро первым на удевление проснулся не Куромаку, а Червовые и сразу же отправились в комнату пиковых.
-РОТА ПОДЪЁМ!!!!!! (Ф)
-ФЕЛИКС! ПРИДУРОК! (В)
-Что вам понадобилось в 8 утра? (П)
-Короче, вчера вечером Феликс видел как 1 из девушек, ну с кем вы познакомились превратилась в Кицуне и охотилась на людей, вы об этом знали? (Р)
-Ну да(П и В)
-А ещё у неё сестра Суккуб(П)
-.... Обалдеть (Р и Ф)
-Так что удивляться здесь нечему UwU (В)
Через минут 10 Вару и Феликс предложили навестить новых знакомых, т. к. Феликс поможет Яки в поиске лекарства для Хлои.Ну а остальные последят за Суккубом.
Феликс был удивлён.Ведь по легендам кицунэ очень лживые и опасные твари,а перед ними стоит наверное самая добродушная девушка в их деревне.
Феликс,Яки и Ватруха вышли из избушки направились в рошу леса.
- Что мы ишим?(Ф)
- Редкий гриб.(Я)
- Как он называется?(В)
- Гармиада....(Я)
Бродили так по лесу пока не наткнулись на пещеру.Не долго думая они зашли туда.
- Бляяяя,тут так темно.
Тут вару нашюпал какуюто мягкую ткань толи от платья толи от джинс.
- Яки это ты?(В)
- Кто? *Яки подошла к нему с зади*
- Если ты тут?То кто там?(В)
Это окозался медведь.Бегали они от него часа три.Ну и наконец оторвались от него.
Феликс сел на пол.
- Фух....Я устал.(Ф)
- И я...(я)
-Да мы все устали бегать от этого медведя, но мы так и не нашли этот чёртов гриб! (В)
-Согласна(Я) После этих слов Яки облакатилась на руку сидя на траве.
-Слушай, а может есть какие нибудь, приметные места где растёт этот гриб? (Ф)
-Вроде обычно на светлых полянах на холме (Я)
-М-да....... *Поднял голову*Смотрите! Там есть холм, а значит и поляна(В)
-Скорее туду(Ф)
После того как они поднялись на холм, все начали поиска растения
*спустя 15 минут*
-Ребят! (В)
-Что? (Я и Ф)
-Это он? *Указал на гриб *
-Вару! Молодец! Да, это он! *Крича от радости и обняв Вару сказала Яки *
-Теперь твоя сестра поправиться? (Ф)
-Да, но только осталось сварганить зелье(Я)
-Доверь это мне *Гордо произнёс Вару *
-Ахах, хорошо. Доверяю (Я)
Давайте посмотрим что всё это время происходило у остальных.....
-Слушай, мы не очень хорошо вас знаем давай ты расскажешь о себе и о своей сестре (Р)
-Ну хорошо, давайте(Х)
-Как вы уже знаете мы не совсем люди, в прицепе как и вы, моя сестра Кицуне, а я Суккуб. Родителей у нас нет т. к. их убили, а мы смогли выжить... (Х)
-Оу, прости мы не знали (Р)
-Да, нечего мне не сложно. Моя сестра старше меня ей 18 мне 16, и с не давнего времени я потеряла способность ходить, ну а Яки помогает чем может. Я думаю что всё скоро наладиться, и я смогу ходить! Конечно если Яки, Феликс и Вару найдут это чёртов гриб(Х)
-Обалдеть, у вас история конечно(П)
-Согласен с Пиком(Р)
*Тем временем у нашей "святой" троицы*
Они уже прошли пол путь осталось перейти по мосту, и они дома.
-Ребят! Давайте быстрее, почти пришли! (Я)
-Идём! (В и Ф)
Вот они уже подходят к дому.
Яки буквально влитает в дом, открыв дверь с ноги.
-Отгадайте что мы нашли!(Я)
-Неужели? (Х)
-Да! Ты скоро сможешь ходить! (Х)
Примечания:
Интересно? Напишите отзовы как вам фанфик, мне очень важно знать ваше мнение 😌