спустя 2 часа
Первая проснулась Узи. Она начала осматриваться. Место в которое они попали, напоминало какие-то туннели, которые она видела на картинках, в книгах. Рельсы, стены с углублениями, какой-то дым. И только вдали что-то зелёное светится. Узи уже хотела встать, как тут проснулся Эн. Он тоже начал осматриться, соответвено и перебил тишину. "где это мы?"-Эн "незнаю. Но я думаю в метро. Я такие туннели в картинках видела"-Узи "что такое метро?"-Эн "метро, это то место где ездят поезда. Они развозят людей по разным точкам и местам городов."-Узи "а, понятно. Повезло что я знаю, что такое поезда."-Эн "тихо слышишь? Что это?"-Узи " незнаю, но мне кажется надо отсюда валить!"-Эн#1 до...
1 января 2022 г., 11:55
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Я старался написать, что бы вам зашло.
Была хорошая и ясная погода. Снега нет и кислотного дождя тоже. Просто идеальная погода для прогулки, что и делали Эн с Узи. Они также болтали о всяком, иногда про темы 18+, а иногда про болезненные темы для обоих.
"эхх, скоро солнце встанет. Надо возвращаться"-Эн
"согласна"-Узи
"о смотри! Прям очень заброшенное здание"-Эн
"наверное, уже давно заброшенное, ещё до котастрофы"-Узи
"да, кота..."-Эн
Тут Узи засмеялась как, раньше не смеялась. Эна это, заставило заволноватся, но и стать счастливым. Так они продолжали веселиться, идя обратно. Но вдруг работяг заметила какой-то странный свет.
"Эн, смотри!"-Узи
"ну да, свет, и?"-Эн
"Я никогда, не видела такой свет"-Узи
"Ну пойдём проверим"-Эн
Тогда они пошли проверять. Когда они зашли в здание, то проход сразу обвалился. На это, Узи только сматерилась. Здание представляло собой, большую, высокую библиотеку. Но уже давно разрушеную. Везде были разбросаны разные бумаги, книги, газеты и т.д.
Наша разведывательная пара прошла дальше. Как вдруг, в одной из дверей появился тот самый свет. Цвет голубо-циановый.
"смотри, это тот свет!"-Узи
"проверим? "-с ноткой интереса, спросил Эн.
Узи одобрительно кивнула. Они пошли дальше. А свет всё приближался. И вот, когда они подошли достаточно близко, то этот свет, ударил их молнией. Из за такого перенапряжения, дроны отключилась.
Примечания:
Пишите свои отзывы, а также говорите что надо подправить. Принимаю любую критику!