Metro 2033 drones

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Metro 2033, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 146 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

#1 до...

Настройки
Примечания:
Была хорошая и ясная погода. Снега нет и кислотного дождя тоже. Просто идеальная погода для прогулки, что и делали Эн с Узи. Они также болтали о всяком, иногда про темы 18+, а иногда про болезненные темы для обоих. "эхх, скоро солнце встанет. Надо возвращаться"-Эн "согласна"-Узи "о смотри! Прям очень заброшенное здание"-Эн "наверное, уже давно заброшенное, ещё до котастрофы"-Узи "да, кота..."-Эн Тут Узи засмеялась как, раньше не смеялась. Эна это, заставило заволноватся, но и стать счастливым. Так они продолжали веселиться, идя обратно. Но вдруг работяг заметила какой-то странный свет. "Эн, смотри!"-Узи "ну да, свет, и?"-Эн "Я никогда, не видела такой свет"-Узи "Ну пойдём проверим"-Эн Тогда они пошли проверять. Когда они зашли в здание, то проход сразу обвалился. На это, Узи только сматерилась. Здание представляло собой, большую, высокую библиотеку. Но уже давно разрушеную. Везде были разбросаны разные бумаги, книги, газеты и т.д. Наша разведывательная пара прошла дальше. Как вдруг, в одной из дверей появился тот самый свет. Цвет голубо-циановый. "смотри, это тот свет!"-Узи "проверим? "-с ноткой интереса, спросил Эн. Узи одобрительно кивнула. Они пошли дальше. А свет всё приближался. И вот, когда они подошли достаточно близко, то этот свет, ударил их молнией. Из за такого перенапряжения, дроны отключилась.

спустя 2 часа

Первая проснулась Узи. Она начала осматриваться. Место в которое они попали, напоминало какие-то туннели, которые она видела на картинках, в книгах. Рельсы, стены с углублениями, какой-то дым. И только вдали что-то зелёное светится. Узи уже хотела встать, как тут проснулся Эн. Он тоже начал осматриться, соответвено и перебил тишину. "где это мы?"-Эн "незнаю. Но я думаю в метро. Я такие туннели в картинках видела"-Узи "что такое метро?"-Эн "метро, это то место где ездят поезда. Они развозят людей по разным точкам и местам городов."-Узи "а, понятно. Повезло что я знаю, что такое поезда."-Эн "тихо слышишь? Что это?"-Узи " незнаю, но мне кажется надо отсюда валить!"-Эн
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)