Metro 2033 drones

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Metro 2033, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 146 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

#2 ВДНХ

Настройки
Примечания:
Из туннеля раздался дикий рёв. После того как рёв закончился, Эн в далеке увидел каких то больших... Монстров. "бежим!"-схватив Узи, сказал Эн Они начали бежать в противоположную сторону от монстров. "Эн, что происходит?!"-немного напугана сказала Узи "поверь, лучше тебе этого не знать. Я такое увидел"-Эн "смотри, там свет!"-Узи "ага... вижу"-уже немного уставая, сказал Эн И вот, свет становится всё ближе. Но и монстры не отстают. Вот Эн, уже забегает за угол. Внезапно, свет слепит их. Из за этого света, Эн спотыкается о шпалу. "стой, кто идёт?!"-??? "..."-хотел сказать Эн, как их перебили. "вы что, упырей привели?!"-??? "эмм, кого?"-Узи "Лёша, быстро за пулемёт! А вы забегайте!"-??? "так точно!"-Лёша По приказу, дроны забежали за ворота. На них пока что не обратили внимания. Секунда, как тут же раздались выстрелы. Они решили посмотреть, что происходит. У видят такую картину, люди стреляют в каких-то четырёх ногих, монстров. Спустя 1 минуту, всё утихло. "фух, так ну ка, покажите кто это"-??? Тогда, один солдат взял их за воротник одежды и потащил. Дроны даже не сопротивлялись. "вот"-солдат "господи... Это кто?"-очень удивлённо спросил ??? "Я дрон-демонтажник, серийный номер Эн. А это, моя подруга, дрон-рабочий Узи."-представился Эн. "роботы?"-??? "ну типа, да"-Узи "ух ты, никогда не видел роботов!"-??? "вы что, нас же создала всемирная кампания JCJANSONS IN SPAAAAACE"-Узи Все только рассмеялись. "нет... такой кампании не существует и не существовало никогда."-??? "вы идиоты! Если нет, то какой сейчас год?!"-Узи "а вот кричать не надо--другие, резко наставили на них оружия-- сейчас 2033 год!"-грозно сказал ??? "какой... нет, это бред, с..сейчас же 2258 год"-нервно сказал Эн "так не важно какой сейчас год! Откуда вы?! И пройдёмте пожалуйста в мой кабинет"-??? Тогда их повели в его кабинет. И уже через 5 минут, они втроём сидели в кабинете. "так кто вы?"??? "я Эн, а это Узи"-Снова представил их Эн "ясно. Я Отчим. Я главный на всей этой станции. Приятно познакомится."-Отчим "а что это за станция?"-Узи "это станция ВДНХ. Здесь живут люди, которые выжили после войны"-немного грустно закончил Отчим. "а что за война?"-Эн "ладно расскажу. Это началось 20 лет назад. Мы тогда жили на поверхности, в Москве. Это был прекрасный город. Но в один день, зимой, всё изменилась. Началась ядерная война.--он нервно воздохнул. Ведь снова вспоминать не хотел-- Ядерная Война, это когда вместе с танками, солдатами и т.д, на вражескую территорию отправляют ещё и ядерные бомбы. Они могут уничтожить всё. Ведь у них нереальная мощность. И вот, началась эвакуация в метро, как раз на подходе уже были и атомные ракеты. И вот, после огромных взрывов и землетрясений, от них, поверхность была буквально уничтожена. Спустя 2-3 года, мы смогли освоиться на станциях. Также редко вылезая наружу. Но всё изменилось, когда появились эти мутанты. Они начали заполонять туннели метро, станции. Мы были к этому не готовы, поэтому мы потеряли много бравых солдат. Но всё же, смогли отстоять своё."-Отчим "ого, я, даже... просто нет слов"-Эн "мне вас так жаль! Но если это так, почему вы не можете выйти наружу?"-Узи "радиация. Она никого не щядит. И ты меня вообще слушала?!"-Отчим "понятно"-Узи Так они и продолжали бы сидеть. Если не пришёл посланик из внешней обороны.
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)