отключение системы...
спустя 2 часа...
На этот раз, первый включился Эн. Когда он включился, то увидел у себя предупреждения о повреждении корпуса головы, а также о ошибках. Проигнорировал все сообщения, он попытался встать. Но тут же понял что, был привязан цепью к стене, да ещё и в подвешенном виде. 'зашибись!' подумал про себя Эн. Наконец включилась и Узи. У неё было тоже самое, только из головы, очень маленьким ручейком вытекало масло, капающие на пол. "чёрт. Голова. Эн"-с задержкой сказала Узи. "Я в порядке. И да, мы весим на стене."-Эн "...–Узи осмотрелась–... БЛ₽ТЬ!"-Узи Тут в помещение зашёл Человек. Помещение представлял собой комнату, с разными ящиками. Он был тяжело одет, в сине-голубой броне-жилет. На нём также красовались патроны и магазины. А за спиной был автомат АК-74. "Так так так, кто это проснулся"-очень строгим голосом сказал ??? "что тебе надо?!"-таким же тоном сказала Узи "ничего. Мне Хантер звать. Но это последнее что вы услышите"-сказал Хантер, немного смеясь "Хантер? Хмм... А откуда ты?"-Эн "я, ладно скажу. –он начал проверять свой калаш–я из ордена '"Спарта"'. Мы должны защищать выживших людей, любой ценой. И заведено у нас так 'врагов надо истреблять'. Так что молитесь, что бы вас спасло чудо"-сказал Хантер, с очень недовольным голосом. И вот он уже достал другое оружие. Намного мощнее АК-74. Оно представляло собой оружие состоящие из рельс, зарядного устройства, батареи и небольшого магазина. Патроны представляли собой шарики из подшипников. И вот, он уже зарядил оружие, уже нацелился на дронов. И... Началась пальба на станции и крики людей. Хантеру было важнее сохранность людей, а крики означают что-то очень не ладное. Поэтому, плюнув на них, он пошёл помогать другим, сражаться против угрозы. "а вот и чудо!"-смело и весело заявила Узи. "давай, это наш шанс!"-Эн Спустя минуту, они смогли вырваться из плена. Узи тихо подошла к двери и приоткрыла её. За ней было непонятно что. Пока Узи смотрела что происходит, Эн понял, выстрелов больше нет. "Узи..."-Эн "не отвлекай"-Узи "выстрелов нет"-Эн "и правда, тогда пошли!"-Узи Она быстро взяла Эн за руку и побежала. Пока они бежали, то видели только трупы людей и мутантов. Пока они бежали, Узи не заметила бумажку которая валялась на полу, из за чего поплатилась. Они упали. Встав, Эн решил осмотреть бумажку, там было написано: "если ты охранник, или член ордена Спарта, то запомни! Никогда не сдавайся и не будь слабым, легкомысленным и слишком честным. ТЫ защитник людей, и во что бы это не стало, защити своих близких и родных." Узи тоже прочитала это, но ей было как-то по меди. А вот Эн, решил оставить это себе. И вот они снова уже бежали со станции. Когда они вышли в туннели, то пошли шагом. Тут также попадались трупы людей. И среди них нашли того самого, Хантера. Он был уже мёртв. "что ж, не повезло ему"-с насмешкой сказал Узи. Вдруг сзади послышались шаги. Когда дроны повернулись, то увидели человека, с почти таким же, тяжёлым снаряжением. И с той самой пушкой, где есть батарея, зарядка, ну и т.д. Но на нём, на груди слева, была надпись "Артём". Также на Артёме был точно такой же шлем, как и у Хантера. Дроны сразу поняли, что он тоже из ордена Спарты. "это вы"-тихо, но очень злобно и строго, произнёс Артём. "что? Это не мы! Тут мутанты и..и"-со злостью, начала оправдываться Узи. "заткнись! Я отомщу за Хантера"-уже громче, но также перебил Артём. "и что ты нам сделаешь?"-с насмешкой сказал Эн. Артём, больше слова не произнёс. Он нацелился на них. Эн сразу оттолкнул Узи в сторону, сам тоже последовал за ней. Оружие выстрелило, но из за уворота дронов, промазала. "хаха, что мазила!"-с насмешкой громко сказала Узи. "эмм...Узи"-указав куда попала пуля, сказал Эн Узи посмотрела, это была кучка металлолома. Но какой-то шарик прошёл на сквозь. Узи эта картина, нереально сильно напугала. Тогда она выглянула из за укрытия, с глазами ноликами, посмотреть что там. Когда она высунулась, то Артём опять выстрелил. Но опять не попал. Тогда Узи снова, спряталась. И сказала что надо уходить. Тогда, демонтажник расправил крылья, взяв Узи, полетел дальше по туннелю. Артём, начал полить по ним, пока не закончились патроны, также он всё промазал и не попал. "ну ничего. Я сообщу о вас всему ордену! Вам будет конец! Как и с чёрными...хахаха"-сказал Артём, закончив смехом суперзлодея.