Спасибо за доверие, котик))

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 769 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-дооочь, иди открой!-сказала мама уже достаточно пьяным, писклявым голоском как только бэлла подошла к двери, сразу услышала знакомый голос и ещё много разных голосов -привет)-удивленно сказала бэлла -привет, не ждала? А мы приперлись -я же даже не знаю половину, эй -ну я тебя познакомлю! -ладно, проходите) Они пошли в комнату к белокурой -что будем делать?-радостно сказала петрова -а давайте в пд?-сказала какая-то темноволосая из толпы все радостно заулюлюкали, хозяйке комнаты ничего не оставалось, и она согласилась. Бэлла стащила бухло у матери с кухни, когда те со своей подругой ушли покурить и они начали игру первое действие загадала настя -Ася, сядь на колени с Алине и просиди так целый круг Ася неохотно согласилась следующая загадывала Ася ее выбор пал конечно же на Бэллу, но девочку с которой ей загадали действие она не знала. -Бэлла, запрись с Костьей на час в соседней комнате)-с ехидной улыбкой сказала Настенька -ЧТО? ДА Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, АСЬ, ТЫ ЧЕ,ЕБНУЛАСЬ?-Бэлла сорвалась на крик на что татуированная Костья просто улыбалась -да чего же ты так завелась, малыш?)-с сарказмом говорила Костья -я выполню это только потому, что не хочу выполнять задание жёстче,чем это-злилась белокурая девочки пошли в комнату мамы белокурой -ну и что мы будем делать? я предлагаю просидеть этот час по разным углам, ты согласна? -оуууу, нет конечно, это скучно, мы сделаем веселей)))-сказала костья, одновременно с ее рукой, которая потянулась куда-то вниз по телу бэллы -так так так так…стоп, я не давала тебе согласие на то, чтобы ты так бесстыже до меня дотрагивалась! -ну а я тебя и не спрашивала -Я сейчас буду кричать, я тебя не знаю даже!! АААААААААА!!!! -да заткнись ты, не буду я тебя трогать, недотрога -правда?-сказала бэлла с лицом кота из шрека -да, но тогда предложи, что будем делать?) -я уже предложила-тебе не понравилось, я тебя не знаю, давай познакомимся хоть -ладно, это лучше чем сидеть по разным углам…Мне Костья, я 17, скоро перехожу в другую школу, ну и все, теперь расскажи о себе ты -Я бэлла, мне 17, все также в своей 12-той школе -ПРАВДА В 12-той? я туда же перехожу -ого, ахуеть не встать-Бэлла посмотрела на татуированную ахуевшими глазами -я не знаю что со мной, но я хочу тебя поцеловать…. -ага, и выебать заодно -как бы это странно не звучало, но да…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)