Часть 3
2 января 2022 г., 17:48
-дооочь, иди открой!-сказала мама уже достаточно пьяным, писклявым голоском
как только бэлла подошла к двери, сразу услышала знакомый голос и ещё много разных голосов
-привет)-удивленно сказала бэлла
-привет, не ждала? А мы приперлись
-я же даже не знаю половину, эй
-ну я тебя познакомлю!
-ладно, проходите)
Они пошли в комнату к белокурой
-что будем делать?-радостно сказала петрова
-а давайте в пд?-сказала какая-то темноволосая из толпы
все радостно заулюлюкали,
хозяйке комнаты ничего не оставалось, и она согласилась. Бэлла стащила бухло у матери с кухни, когда те со своей подругой ушли покурить и они начали игру
первое действие загадала настя
-Ася, сядь на колени с Алине и просиди так целый круг
Ася неохотно согласилась
следующая загадывала Ася
ее выбор пал конечно же на Бэллу, но девочку с которой ей загадали действие она не знала.
-Бэлла, запрись с Костьей на час в соседней комнате)-с ехидной улыбкой сказала Настенька
-ЧТО? ДА Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, АСЬ, ТЫ ЧЕ,ЕБНУЛАСЬ?-Бэлла сорвалась на крик
на что татуированная Костья просто улыбалась
-да чего же ты так завелась, малыш?)-с сарказмом говорила Костья
-я выполню это только потому, что не хочу выполнять задание жёстче,чем это-злилась белокурая
девочки пошли в комнату мамы белокурой
-ну и что мы будем делать? я предлагаю просидеть этот час по разным углам, ты согласна?
-оуууу, нет конечно, это скучно, мы сделаем веселей)))-сказала костья, одновременно с ее рукой, которая потянулась куда-то вниз по телу бэллы
-так так так так…стоп, я не давала тебе согласие на то, чтобы ты так бесстыже до меня дотрагивалась!
-ну а я тебя и не спрашивала
-Я сейчас буду кричать, я тебя не знаю даже!! АААААААААА!!!!
-да заткнись ты, не буду я тебя трогать, недотрога
-правда?-сказала бэлла с лицом кота из шрека
-да, но тогда предложи, что будем делать?)
-я уже предложила-тебе не понравилось, я тебя не знаю, давай познакомимся хоть
-ладно, это лучше чем сидеть по разным углам…Мне Костья, я 17, скоро перехожу в другую школу, ну и все, теперь расскажи о себе ты
-Я бэлла, мне 17, все также в своей 12-той школе
-ПРАВДА В 12-той? я туда же перехожу
-ого, ахуеть не встать-Бэлла посмотрела на татуированную ахуевшими глазами
-я не знаю что со мной, но я хочу тебя поцеловать….
-ага, и выебать заодно
-как бы это странно не звучало, но да…