Исповедь танцора

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 036 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

6

Настройки
Примечания:
-Тебе не кажется, что он слишком дерганый, - спрашиваю я у Юнги, который, как и я, лайкает фотки Хосока в инсте. -У него первый сольник на сцене, - пожимает плечами хён, - ему тяжело и он один в штатах. -.....ех, - вздыхаю я, - понимаю, но есть, хотя бы, он должен, одни кости остались, можно грим не накладывать, полностью своему Джеку соответствует, - возмущаюсь я. - Ну, ну, - хмыкает старший, скашивая глаза на мою тарелку с обедом. Я перехватываю его взгляд и быстрым движением засовываю оставшийся помидор в рот, - я уже все съел. - Ну, ну...- вновь хмыкает Юнги вернувшись к просмотру публикаций. Уже глубокая ночь, но я так и не могу уснуть, ворочаясь в кровати несколько часов подряд. С нашего занимательного разговора с хеном прошло много времени, но фотки Хоби не дают мне покоя. Он все так же наше солнышко. Вот только взгляд... что-то в нем мне не нравится. Я дожидаюсь рассвета и набераю первый номер на повторе в моем мобильном. - Я лечу в штаты, - говорю вместо приветствия. На том конце тишина, но я точно знаю, что меня поддерживают. Вопросы с перелетом улажены достаточно быстро, хотя менеджер и поворчал для приличия, но мои доводы, что я все равно должен был лететь в Америку на несколько дней позже его убедили. Штаты. Пытаюсь как можно быстрее пройти контроль, надеясь на то, что у Хоби не было времени просматривать ленту новостей и у меня получится сделать ему сюрприз. Вдох-выдох. Я тихонько стучу в дверь, растерянно сжимая в руках сумку с корейским раменом. Странно, мы дружим уже больше 10 лет, а я смущаюсь словно девченка перед первым свиданием. Я не человек импульсивных поступков, все должно быть продуманно и выверено. Но... всегда есть какое-то но.. . Я просто почувствовал, что обязан быть рядом с Хоби на Лоллапалузе. Стучу сильнее и улыбаюсь, слыша корейский мат из-за двери. Я почти уверен что он никого не ждет и чувство предвкушения греет душу. - Да, вы что-то хотели?, - Хоби распахивает дверь и замирает, смешно хлопая ресницами. - Чимини, - почти пищит он и прикрывая рот рукой затаскивает меня в номер, - что ты тут делаешь? Ты как... когда......зачем. Я обрываю его лепет крепко прижимая к себе. Я знаю, что хен не плачет, но чувствую как подрагивают его плечи и громко стучит сердце. -Спасибо, - шепчет он. И мы оба знаем за что. Вечер проводим обсуждая бантановские новости, прерываясь на сообщения в какао-чате от учасников. "Знаешь, я горжусь тобой. Маленький Мочи стал совсем взрослый" приходит мне в личку сообщение от Юнги, и я точно знаю почему он так написал. Я наливаю себе и Хоби немного алкоголя, надо расслабиться. Мы пытаемся смотреть какой-то фильм, но через некоторое время я отправляю Хоби спать. Предстоящий концерт не обсуждается. Я и так знаю, что все доведено до идеального состояния, а лишнее беспокойство не нужно. Погруженный в свои мысли засыпаю в номере хена. Так должно быть. Так правильно. Новый день начинается для меня с яркого солнечного света и возмущения Хо из-за того, что я спал на неудобном диване. Не давая мне опомниться он утаскивает меня на генеральную прогонку. Вечером выступают ТХТ и мы точно будим там. Время пролетает слишком быстро, хавтра день Х. Я уверен Хосок справится. В нем и Юнги я не сомневался никогда. Я, с волнением, поднимаюсь на балкон над сценой, сливаясь со стафом и надеясь на то, что арми не обнаружат меня слишком быстро. Сегодня Норе- день, и я хочу, чтобы все взгляды были обращены только на него. Сцена темнеет, раздаются первые аккорды и стадион взрывается от криков J-Hope, J-Hope! More. Хосок на сцене. Мой Джек из табакерки. Мой..?! Я гоню от себя мысли что в этих 3х буквах кроется что-то большее, чем просто 10 лет дружбы. Хен на сцене великолепен. Он полностью погружен в атмосферу отдавая себя музыке. Я жадно вглядываюсь в его движения, пытаясь уловить выражения лица, подмечая любую мелочь. Он немного скован в начале, но постепенно музыка затягивает и вот уже не сцене привычный, для меня, Хосок. Чертенок с солнечными глазами.... Песня за песней. Зал не умолкает. Я ловлю на себе его взгляд и улыбаюсь уголками губ. Как бы я тоже хотел быть на сцене, но сегодня его день, Чикаго полностью принадлежит ему. Хосок предлагал выступить вместе с Динамитом, но я специально немного выпил перед концертом, для успакоения. Хорошая отмазка... . Хотя моего второго хена это никогда не останавливало. Капли алкоголя выветривается из организма через минуты после начала выступления не выдерживая такого драйва. Атмосфера меняется. И вот J-Hope уже весь в белом, в окружении танцоров. Он настолько поглащен танцем, что чуть не врезается в танцовщицу, вовремя останавливаясь и меняя хореографию на ходу, имитуруя немного неприличныц удар ладонью. Фанаты заходятся в крике, а я непроизвольно стискиваю зубы. Я улыбаюсь на камеру и закрываю лицо руками, изображая смущение от происходящего на сцене. Как легко всех обмануть! Всех. Но не Хосока. И я ловлю на себе его лукавый взгляд. - Что это было, Хо?- мысленно задаю ему вопрос. - "Не тупи"- Сообщение от Юнги приходит в личку и звучит как выстрел. Хен явно смотрит Лоллапалузу, внимательно следя за происходящим по ту сторону экрана. Хен хорошо знает Хоби, но еще лучше он знает меня. И похоже его уже откровенно задолбали мои ночные звонки с вопросами "что же мне делать". Хосок заканчивает концерт и мы подшучивая друг над другом садимся в машину. Я хвалю хена пытаясь спрятать за этим свое смущение, и заставить шальные мысли в голове заткнуться. Мне надоела неизвестность, но и страх все испортить конкретно тормозит сделать первый шаг. Мы заходим в комнату гостинницы и я сразу отхожу в дальний угол, хену сейчас вести трансляцию. Я не намерен мешать, но у него на это оказываются совершенно другие планы. Не проходит и 5 минут, как Хосок зовет меня в кадр, поддергивая, что совсем не обязательно так сопеть с другой стороны камеры. Он называет меня своим светом и, откровенно говоря, мне это очень нравится. Я сдерживаю улыбку опуская взгляд вниз. - Не раздувай ноздри, - вновь приходит сообщение от Юнги, - ты палишься, он видит,что ты доволен. Я фокусируюсь на Хоби, улавливая, что он все еще меня хвалит но пропускаю тот момент, когда Хосок бросается меня обнимать и замираю. Чувствуя как он незаметно для всех ведет носом по мочке моего уха, аккуратно проводя пальцами по моей груди. Запрещенный прием! Благодаря Техену, решившему в подростковом возрасте, провести со мной эксперименты все бантаны отлично знают про мои эрогенные зоны. И я практически уверен, что Хоби сделал это специально. Минута и он опять подшучивает надо мной на камеру, бросая в мою сторону короткие взгляды. Мысленно наплевав на все, я сообщаю нашим фанатам, что Хоби теперь надо отдохнуть. Даю ему еще буквально 15 минут и выключаю камеру. Я поднимаюсь с дивана чувствуя на себе его хищный взгляд. - Интересно, и кто из нас сейчас жертва, - думаю я и прищуривая глаза медленно подхожу к нему. Хоби следит за моими движениями, он тоже колеблится. - Вот же змей искуситель, - слышу его шепот и здаюсь, прекращая бороться с самим собой. Я дергаю его за руку, поднимая с дивана и целую. Секундное замешательство и Хоби перехватывает инициативу. - Не спеши, Чимини, - на краю сознания улавливаю его слова, - я хочу показать тебе звезды.... . И я прикрываю глаза, чувствуя к ним легкие, как крылья бабочки, прикосновения. Звук сообщения пришедшего на оба телефона будит нас утром. - Надеюсь, ваши истории заставят меня краснеть, - читает вслух Хоби и лукаво смотрит на меня. - Мы не можем не оправдать надежду хена, Чимини, - улыбается он и резко переворачивает меня на спину, навесая надо мной. - Как же долго я этого ждал, - шепчет он, и я здаюсь закрывая глаза. И потом я опять видел звезды.......
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)