Часть 3
1 января 2022 г., 12:06
Примечания:
Вот ещё часть 👉🌻
В-ладно, мамка пик ахахахахахх
П-иди уже
В-ага
18:00
В-привет
Дж-о привет ты сегодня не опаздал
В-я не опаздываю
Дж-ага пизди больше
В-сам пизди
Дж-ладно пошли уже
*И так они гуляли до 21:00*
21:02
В-а сколько время?
Дж-незнаю щас посмотрю
Дж-21:03
В-бл#ть меня пик прибьёт
Дж-ну ладно пока
В-пока
Так как они в парке ему было не далеко идти до дома.
***дома***
Когда Вару зашёл в дом на пороге его ждал Пик
П-почему так поздно
В-ааа чё так пугаешь
В-не уследил за временем
П-агрх ладно иди уже.
В-спокойной ночи
П-и тебе того же
pov Пик💜
М. П-Почему я хочу быть чаще с ним рядом?
М. П-Может я влюбился?
М.П-Агр Пик как можно влюбится в эту зелёную жабу.
end pov Пик 💜
Примечания:
Эх... Читателей нет ну ладно подожду😢