Часть 2
30 декабря 2021 г., 16:50
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
Мимо прошли клоны кроме пика.
К: Вару, мы магазин, пик спит.
В: окей.
11:38
Когда клоны ушли Вару допил своё какао
Он пошёл в свою комнату. И уснул. (The end).
(А: ловушка джокера агхплхалэаэа)
Кстати о Джокере
Через час на его телефоне высветилось имя "Зелёный вождь" это был Джокер, когда Вару проснулся он увидел что ему звонят
В-ало?
Дж- привет
В- привет, что звонишь?
Дж-пойдёшь гулять?
В-да
(А-пизд..)
Дж-хорошо
В-а во сколько?
Дж-давай в 18?
В-окей
Они стали говорить на разные темы шутя и смеясь.
К тому времени проснулся пик, он пошёл на кухню и стал что-то готовить а готовил он омлет (А-жрать хочу )
17:36
М. В-пора бы собиратся а то опаздаю
Pov Вару 💚
Я одел зелёное оверзайс худи (А-или как это пишется), сине-голубоватые джинсы и радужные носочки а также белые кросовки. (У них лето)
Я пошёл обуваться
End pov Вару 💚
Когда Вару обучался пик спросил:
П-куда ты собрался?
В-гулять
П-с кем?
В-с Джо
П-ладно но до 20:00
В- слышь псина рогатая ты мне не мамка, и почему до 20:00?
П-потому что будет темно и похолодает