Встреча с тем самым.
30 декабря 2021 г., 18:00
Бзбзбзбз
— Аааах. Как я ненавижу эти будильники. Ладно надо вставать, иначе опоздаю и тогда мисс Лис будет опять отчитывать.
-Доброе утро, Вики
— Доброе, Джейсон. Хорошо, что осталось учиться всего неделю, и можно будет наконец то выспаться на каникулах.
— Это точно. Не забудь свои двойки исправить. А то весело проведёшь каникулы это точно.
— Хаха, как смешно. Сам-то на себя посмотри на следующей неделе экзамены сдавать, а нифига не готовишься.
— А кто сказал, что я не готов. Я готов ещё как, так что все экзамены минимум на хорошо сдам.
— Ой, ладно, отстань. Пойду собирается. Кстати, сегодня твоя очередь готовить нам завтрак.
— Я в курсе.
Вики встала с кровати и пошла умываться.
— Так, чтобы сегодня надеть. Так наверно вот эти джинсы и вот это черный топ.
Брз
— Да ало, кто?
— Это я Клео, кто тебе по утрам кроме меня звонит.
— Я просто ещё не до конца проснулась. Я ещё даже не оделась. Зачем ты так рано звонишь?
— Ах, да. Короче я заболела и в школу сегодня не пойду. Так что иди без меня.
— Блин, я не хочу ехать в школу с Джейсоном и его дружками. Ладно, тогда пока, выздоравливай
— Ладно, пока спасибо.
Спустившись в низ Вики почувствовала удивительный запах яичницы с беконом.
— Мммм. Как я обожаю когда ты готовишь. Кстати, подвезешь меня сегодня в школу. Клео заболела, поэтому мне сегодня не на чем ехать.
— Ок, только сиди тихо, мы с пацанами о своём будет разговаривать, а ты можешь нам мешать.
— Хорошо (поэтому я не люблю ехать в школу с Джейсоном)
Приехав в школу поняла, что она опаздывает. Когда она шла по коридору у неё развязались кроссовки. Она наклонилась, чтобы их завязать и почувствовала сильный шлепок по заду.
— Какого…
На её удивление это оказался Пейтон, брат Питера (в отличие от брата он был очень пошлым и к тому же бабником)
— Что, что ты мне сделаешь.
— Что тебе от меня надо от меня.
— Ничего, просто зад классный, не удержался.
— Да пошёл ты.
Разойдясь в коридоре с Пейтоном, Вики пошла в класс. Мисс Лисс как всегда её за это отчитала. И сразу вызвала к доске. Хорошо, что Вики вчера подготовилась, т.к знала, что получать плохие оценки ей нельзя.
Когда прозвенел звонок, она вышла из класса и пошла гулять по коридорам. Идя и смотря в телефон она не заметила и столкнулась с каким-то парнем.
— Извини…
— Прошу прощения.
Вики не верила своим глазам, это был сам Питер Сальваторе.
— Питер, я, Питер Сальваторе. А вас как зовут мадам?
— Ээмм. Я Вики Лодж.
— Вики, позволь пригласить тебя погулять в парке в качестве извинения.
(Как мне сегодня везёт на братьев Сальваторе, странно)
— Эмм, ты здесь.
— Ах, да, ты что то спрашивал?
— Можно ли пригласить тебя на прогулку в парке.
— Ах, конечно, я не против. Когда и во сколько?
— Можно сегодня вечером, если у тебя есть время.
— Да, конечно. Я сегодня свободна.
— Тогда в 7 часов у входа в парк.
— Окей, до вечера.
Оставшийся день Вики провела в раздумьях, о том как ей повезло. И как ей до сих пор не верится в это.