Путь от ангела к демону.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча с тем самым.

Настройки
Бзбзбзбз — Аааах. Как я ненавижу эти будильники. Ладно надо вставать, иначе опоздаю и тогда мисс Лис будет опять отчитывать. -Доброе утро, Вики — Доброе, Джейсон. Хорошо, что осталось учиться всего неделю, и можно будет наконец то выспаться на каникулах. — Это точно. Не забудь свои двойки исправить. А то весело проведёшь каникулы это точно. — Хаха, как смешно. Сам-то на себя посмотри на следующей неделе экзамены сдавать, а нифига не готовишься. — А кто сказал, что я не готов. Я готов ещё как, так что все экзамены минимум на хорошо сдам. — Ой, ладно, отстань. Пойду собирается. Кстати, сегодня твоя очередь готовить нам завтрак. — Я в курсе. Вики встала с кровати и пошла умываться. — Так, чтобы сегодня надеть. Так наверно вот эти джинсы и вот это черный топ. Брз — Да ало, кто? — Это я Клео, кто тебе по утрам кроме меня звонит. — Я просто ещё не до конца проснулась. Я ещё даже не оделась. Зачем ты так рано звонишь? — Ах, да. Короче я заболела и в школу сегодня не пойду. Так что иди без меня. — Блин, я не хочу ехать в школу с Джейсоном и его дружками. Ладно, тогда пока, выздоравливай — Ладно, пока спасибо. Спустившись в низ Вики почувствовала удивительный запах яичницы с беконом. — Мммм. Как я обожаю когда ты готовишь. Кстати, подвезешь меня сегодня в школу. Клео заболела, поэтому мне сегодня не на чем ехать. — Ок, только сиди тихо, мы с пацанами о своём будет разговаривать, а ты можешь нам мешать. — Хорошо (поэтому я не люблю ехать в школу с Джейсоном) Приехав в школу поняла, что она опаздывает. Когда она шла по коридору у неё развязались кроссовки. Она наклонилась, чтобы их завязать и почувствовала сильный шлепок по заду. — Какого… На её удивление это оказался Пейтон, брат Питера (в отличие от брата он был очень пошлым и к тому же бабником) — Что, что ты мне сделаешь. — Что тебе от меня надо от меня. — Ничего, просто зад классный, не удержался. — Да пошёл ты. Разойдясь в коридоре с Пейтоном, Вики пошла в класс. Мисс Лисс как всегда её за это отчитала. И сразу вызвала к доске. Хорошо, что Вики вчера подготовилась, т.к знала, что получать плохие оценки ей нельзя. Когда прозвенел звонок, она вышла из класса и пошла гулять по коридорам. Идя и смотря в телефон она не заметила и столкнулась с каким-то парнем. — Извини… — Прошу прощения. Вики не верила своим глазам, это был сам Питер Сальваторе. — Питер, я, Питер Сальваторе. А вас как зовут мадам? — Ээмм. Я Вики Лодж. — Вики, позволь пригласить тебя погулять в парке в качестве извинения. (Как мне сегодня везёт на братьев Сальваторе, странно) — Эмм, ты здесь. — Ах, да, ты что то спрашивал? — Можно ли пригласить тебя на прогулку в парке. — Ах, конечно, я не против. Когда и во сколько? — Можно сегодня вечером, если у тебя есть время. — Да, конечно. Я сегодня свободна. — Тогда в 7 часов у входа в парк. — Окей, до вечера. Оставшийся день Вики провела в раздумьях, о том как ей повезло. И как ей до сих пор не верится в это.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник