***
[20:15; Энканто, Колумбия.] Всё шло прекрасно. Так думала Виттория. У семьи Мадригаль было очень приятно жить, хоть она и спала в комнате с Камило. В комнате появилась кровать, лично для Росси, туалетный столик. Шкаф Виттория делила с Камило, но ни той, ни тому это не мешало. Камило вел себя уже как то по другому. Между ними не было того напряжения, что было раньше. Парень смешил девушку, они вместе смеялись. Часто, сидя в комнате вместе, у них проходили разговоры по душам. Камило открывался Виттории все больше, рассказывал о своих передвижениях и проблемах. Девушка его поддерживала и так же рассказывала все что думает Камило. Иногда они могли заснуть на одной кровати вместе, если засиживались до поздней ночи. Как только хозяин комнаты засыпал, дверь закрывалась, чтобы никто не могу нарушить сон. На утро, увидев себя в объятиях Камило, Виттория краснеет и быстро, но аккуратно встаёт, чтобы не помешать сну парня. В комнате Камило было много полочек, на которых стояло множество различных хамелеонов. Раньше Виттория не замечала, но и на пончо парня были хамелеоны. «Возможно это связано с его силой?» — подумала Виттория как то. После она спросила у самого Камило, он же ответил что просто любит этих миленьких созданий. — Завтра день рождения Антонио. — Смотря в никуда сказал Камило. Было видно, что он сильно переживал за брата. — Не переживай. — Виттория села рядом и поправила кудряшки на голове Камило. Он смущённо улыбнулся и посмотрел на девушку. — Я как никто другой это знаю. — А какая у него способность будет? — Спросил парень. — Ничего я не скажу, — Произнесла Виттория, — Завтра сам все узнаешь.— Она щёлкнула Камило по носу и быстро встав, убежала из комнаты. Парень лишь недоуменно смотрел вслед. «Странная какая-то. Испугалась что ли?» — подумал Камило и встав с кровати направился прочь из комнаты.***
[20:23; Энканто, Колумбия.] — Сеньора Джульетта, вам помощь не нужна? — Виттория добежала до кухни, заглянув в неё она увидела Джульетту, которая что-то готовила. — Ох, Виттория, нет спасибо. — Сказала Джульетта отвлекаясь от выпечки. — Ну хорошо, если что зовите,— Девушка вышла из кухни в попытках найти Мирабель. Где же она? —Аха, Попалась! — Кто-то схватил Витторию сзади. Девушка обернулась. Это был Камило собственной персоной. — Не-ет, не трогай меня-я. — Пропищала девушка. Камило усмехнулся. — Никуда ты от меня не спрячешься. — Он широко улыбнулся и повел Росси куда-то. Она пыталась вырваться, возразить, но от Камило не так просто отбиться. Парень вывел ее на улицу и повел в неизвестном направлении. — Ты же не маньяк, не? — Спросила Виттория у парня. Он лишь усмехнулся. — Не знал, что ты такого плохого обо мне мнения. — Понимаешь Камило, ты слишком разносторонний. — Ответила Росси. — Обидно. Они пришли к какому-то то ли озеру, то ли пруду. Камило отпустил девушку и посмотрел вдаль. Это было его любимым озером, они вместе с дядей Бруно приходили сюда очень часто. — Ух ты. Как красиво… — Виттория повернулась к Камило и заглянула в его глаза. Красивые… Парень наклонил голову чтобы девушке было легче. Все же, она намного ниже. — Зачем ты меня сюда привел? — Спросила, чуть наклонив голову в бок. — Я думал тебе понравится. — Камило продолжал смотреть в глаза девушки. Такие голубые, голубые, чуть синеватые. Цвета незабудки… — И мне о-очень нравится. — Девушка направила свой взгляд на воду. Поверхность была чистая, где-то плавали цветочки и лежали камни. Росси села прямо на траву, приглашая сесть рядом и Камило. — Прям на траву? — Виттория кивнула. Камило помотал головой и сел рядом. — Ты меня удивляешь.— Девушка улыбнулась не отрывая взгляда от глади воды. — Как же красиво… Ты здесь часто бываешь? — В детстве мы с дядей часто приходили сюда чтобы поиграть. — С Бруно? — Задала вопрос Виттория. — Да. — Тихо ответил Камило. — После исчезновения Бруно я редко сюда прихожу. Виттория посмотрела на него. — Ты в обиде на дядю да? — Ну если только чуть-чуть. — Произнес Камило. Но Виттория сразу поняла, что не чуть-чуть. Через мгновение, девушка просто обняла его. Она очень хорошо его понимала.***
Воспоминание. [Три года назад. Венеция, Италия.] Тринадцатилетняя девчушка сидела в своей комнате и рисовала. Ничего не предвещало беды. — Тори, ты не видела мой кардиган? — В комнату зашла тётя Доменика. — Нет. — Просто ответила Виттория. Тётя вздохнула и подошла к девочке. — mia nipote*, смотри, это тебе. — Тетя протянула цепочку с кулончиком в виде маленького сердечка. Сама цепочка была из серебра, а кулон из какого то камня, прозрачного цвета. — Ух ты, какой красивый! — Удивлённо произнесла Виттория, оторвавшись от своего прежнего занятия. Доменика надела кулон на племянницу.— Я его никогда не сниму, обещаю! — Тогда выполняй обещание…***
Настоящее время. [21:30, Энканто, Колумбия.] — Тори, ну ты чего? — Спросил Камило обнимая девушку. — У меня похожая история. Тётя, которую я очень сильно любила, оставила мне на память лишь маленький кулон. Она пропала. Просто ушла из дома и мы ничего не слышали о ней. Я ужасно скучаю по ней. — Выговорилась Виттория. — Ну хоть где-то мы друг друга понимаем. — Улыбнулся Мадригаль. У Виттории появилось странное желание его поцеловать… «Господи, Виттория ты вообще нормальная?» — Думала про себя девушка. Так, они сидели очень даже долго. Хотя только для них эти минуты медленно шли. Этой парочке просто нравилось находиться в компании друг с другом, чувствовать себя рядом с кем-то, кому можно рассказать о проблемах, с кем можно посмеяться над чем нибудь и просто с кем можно посидеть в тишине, обнимая друг друга. — Сколько времени? — Поинтересовалась Виттория, стараясь говорит как можно тише, чтобы не отпугнуть эту чарующую тишину. — Нам нужно скоро возвращаться. — Ответил Камило так же тихо. Росси лишь уткнулась ему в плечо носом, ощущая лёгкий аромат каких-то цветов и цитрусов. — Пойдем. — Камило встал и поднял следом и девушку. Он снял с себя пончо и надел его на Витторию. Сам остался в одной рубашке. Виттория посмотрела на Камило и привстав на носочки легонько коснулась его щеки губами. Пока тот стоял столбом, она успела уйти к Касите. Сзади послышались шаги. — Хэй, ты меня бросила! — Прозвучал мужской голос. Виттория заливисто засмеялась и быстрее пошла к дому.***
[22:05; Энканто, Колумбия.] Уже в доме, в комнате Камило, Росси сидела на кровати и ждала парня. Он долго не появлялся, что было странно. Но рыжей не хотелось выходить из этой уютной комнаты, поэтому она тихо сидела и думала о чем-то своем. Через некоторое время пришел сам Камило. — Убежала, бросила меня, а сейчас просто сидит в моей комнате, на моей кровати. Это нормально вообще? — Спросил у неё парень. Девушка лишь улыбнулась. — Ну все, ты должна платить. — Девушка в шоке уставилась на него. Камило засмеялся и сел на кровать. — Сегодня ты спишь со мной. — Не-ет.— Протянула Виттория. — Да-а. — Парень повалил рыжую на кровать и лег сам. — Спокойной ночи. — И тебе. — Девушке ничего не оставалось как смирится. Виттория отвернулась к стене, но это быстро ей надоело и она вновь повернулась лицом к Камило. Он усмехнулся. Росси показала ему язык и закрыла глаза. Сколько бы она не сопротивлялась сну, уже через минут пятнадцать, а может и через двадцать, она заснула. Камило спал уже давно, кудряшки падали ему на лицо. Он обнимал девушку, что расположила свою голову у него на груди. В эту ночь эти двое спали с улыбками.