Обращение к читателям.
21 января 2022 г., 06:40
Дорогие мои читатели.
У меня возникла одна идейка, но мне интересно ваше мнение.
Я хочу написать вторую часть фанфика "Глаза цвета незабудок", но уже с тем, что Камило отправляется в Венецию(то бишь в мир Виттории).
После последней встречи Камило и Виттории прошел ровно год.
Мне бы самой было интересно наблюдать за развитием и восстановлением их отношений (как никак год прошёл). Но я автор, поэтому и предлагаю эту идею вам э.
Дорогие читатели, вам бы было интересно такое прочитать, или все же нет? Жду ваших отзывов, если да, то начну писать сегодня же, если нет, то (самопиар,с хитренькой ухмылочкой) прошу, я начала писать фанфик "А что если...".
Спасибо что уделили мне время, всегда ваша Fvvv89.