Часть 2
23 января 2022 г., 15:30
Маша очень скучала по Арсению и любила его и тогда в один день она вспоминала его и тут он пришел... Она увидела его, обняла и сказала
-А где хлеб дебил!!!?
Он посмотрел на нее и сказал:
-хлеба нет, только фабрика
Она посмотрела и поцеловала (не его) и они пошли.
И тут Арсений встал на одно колено и сказал:
Выходи за меня😘
Она сказала;
Хорошо! И они поженились.
На свадьбу пришла Вика, Настя, Влада и все ее подруги и родственики. И родственики Арсена.
И тут священик сказал:
-можете поцеловатся.
И они поцеловались это был их самый долгий поцелуй и самые радостные улыбки
Прошел уже год Маша любит Арсена❤❤❤
И с тех пор они жили долго и счастливо.