От ненависти до любви

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 277 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Вы думали что это конец? В любви нету конца. Маша очень любила Арсения и всегда не желела . Как говорят "от ненависти до любви"настя и влада всегда заходила им на чай, а аня много работала один раз маша увидела как арсений целуется с другой . Она обиделась, Арсений просил прощения и в один момент пришел кто-то маша пошла открывать дверь и там был Арсений, но Арсений был в зади Это был его "близнец" Маша удевилась извинилась перед арсом апестила гостя и она пили чай Тут же вошла влада с настей и удивились как это романтично😍 . Настя сказала: Говорили тебе извенить Арсения. Маша улыбнулась и сказала: Простите, вы были правы Тут арсений подхватил машу и поцеловао Это было очень романтично. Прошел 1 год с половиной у маши было два прилесных близнеца настя м владой всегда помогали с детьми и тоже вышли замуж Но это не конец! Через год маша родила девочку и назавала ее Лизой любила своих детей и так и закончилась наша история.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник