Часть 3
2 февраля 2022 г., 13:15
Вы думали что это конец? В любви нету конца.
Маша очень любила Арсения и всегда не желела . Как говорят "от ненависти до любви"настя и влада всегда заходила им на чай, а аня много работала один раз маша увидела как арсений целуется с другой . Она обиделась, Арсений просил прощения и в один момент пришел кто-то маша пошла открывать дверь и там был Арсений, но Арсений был в зади
Это был его "близнец" Маша удевилась извинилась перед арсом апестила гостя и она пили чай
Тут же вошла влада с настей и удивились как это романтично😍 . Настя сказала:
Говорили тебе извенить Арсения.
Маша улыбнулась и сказала:
Простите, вы были правы
Тут арсений подхватил машу и поцеловао
Это было очень романтично.
Прошел 1 год с половиной у маши было два прилесных близнеца настя м владой всегда помогали с детьми и тоже вышли замуж
Но это не конец! Через год маша родила девочку и назавала ее Лизой любила своих детей и так и закончилась наша история.