Любовь и жизнь клонов <3

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 6 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
8:56 На слудующий день, вару проснулся первым, и пошёл пить какао(водочку), но наслаждение вкуса водки, перебил пик. В-аргх... Помешал.... П-чем? И пик увидел водку. П-тебе нет 18 дебил! В-зато завтра будет!. И выхватил водку. Пик разозлился, и просто забрал и выкинул в окно водку. В-Э КУДАААА!!! П-завтра пить будешь! Мал ещё для этого! Пик ушёл с этими словами к себе в комнату. В.Ш-вот же гнид@... И налил себе какао. Потом пришёл феликс весь в засосах, и укусов. Вару сидел в @хуе. В-тебе норм? Ф-да, а что? В-ну да, тебе норм в засосах и укусов. Ф-в смысле?.... В-в зеркало просмотри Феликс просто посмотрел в зеркало, и не че не понял. В-жаркая ночь я смотрю у тебя была 🤨😌👍😋 Ф-что?... Не не не, не может быть.... В-хе хе гей, а кто актив? Феликс просто промолчал. В-че молчим?! Стыдно да? ХЕ ХЕ НАШ ФЕЛИКС, ЛЮБИТЕЛЬ ДОБРОТЫ ТЕПЕРЬ ГЕЙ, ХВХАХХАХА Феликс просто ушёл с обидой. Вару попил какао, и пошёл смотреть что было с феликсом. Зашёл в комнату Феликса, вару не чего не увидел. М.В- возможно он у ромео ¦^ Вару открыл дверь немного, и просто @хуел. Он увидел как Ромка и Феликс занимались любовью, и было слышно стоны Феликса. Вару просто призакрыл дверь тихо, чтоб не мешать им. Он не стал всем рассказывать, он просто стал держать это в секрете от всех. 9:45 Проснулись все клоны, и пошли пить чай и кофе. А Вару просто сидел в комнате и вспоминал что он видел. Ромео и Феликс спали вместе. (кнч они занимались любовью, что им не спать в одной кровати) Заметив что 3 клонов нет, куромаку пошёл смотреть где они. Он зашёл в комнату вару и увидел что вару о чем то задумался. К-все хорошо, вару? В-м..? А да хорошо... К-хорошо, пойду ромео смотреть. В-НЕТ НЕ НАДО! К-почему?. В-просто не ходи туда... К-так расскажи, почему мне нельзя идти туда? Вару промолчал К-ладно я пойду будить его... В-НЕТ НЕ МЕШАЙ ИМ ЗАНИ...... Вару забыл что он не должен был этого говорить. К-кто они ?! И чем занимаются?! Вару опять промолчал К-ладно я пошёл... Тут вару просто уже молчал и не говорил ничего ему... Курому это показалось странно, и он подсел к вару. К-скажи кто и чем? В-........... В-вообщем..... Только не кому не говори..... Даже им.......... К-хорошо. В-вообщем, сегодня я пил какао, и тут приходит Феликс весь в засосах и укусов.... Ну я и заметил это и спросил. Он говорит что не знает что это, ну я и его назвал геем. Я как понял он обиделся и ушёл. Ну вот я допил какао, и мне стало интересно, откуда они, зашёл в комнату Феликса, его там нет. Зашёл к Ромео, и там был Феликс. Ну я и приоткрыл дверь, и вижу что они занимаются любовью, и слышно было как Феликс стонет..... Я закрыл дверь, и пообещал, что не кому не скажу.... Но ты допросился.... В-вот... Куромаку просто сидит в шоке. Встал и ушёл. М.В-ну все, щас всем расскажет... Прошло несколько минут и проснулся Ромео. Вару не обратил внимания, и просто сидел на том же самом месте. Потом вышел за ним Феликс, но в каком то шарфике. Вару увидел, и понял для чего он... К-Феликс Ромео, можно вас на минуту? Услышев это вару, побежал к нему и просто закрыл ладонью его рот. В.Ш-я же сказал не кому не рассказывй! Даже им! Они меня убьют!!! Куромаку убрал ладонь вару из рта. К-про что ты вообще?! В-не держи меня за дебила! Я тебе это утром говорил! К-а... Ты про это... Не бойся, я дал слово, я его держать и буду, обещаю... В-ну смотри, если буду мёртвым знаю, это твоя вина! Вару просто ушёл к себе в комнату.
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник