Часть 3
30 декабря 2021 г., 19:28
8:56
На слудующий день, вару проснулся первым, и пошёл пить какао(водочку), но наслаждение вкуса водки, перебил пик.
В-аргх... Помешал....
П-чем?
И пик увидел водку.
П-тебе нет 18 дебил!
В-зато завтра будет!.
И выхватил водку. Пик разозлился, и просто забрал и выкинул в окно водку.
В-Э КУДАААА!!!
П-завтра пить будешь! Мал ещё для
этого!
Пик ушёл с этими словами к себе в комнату.
В.Ш-вот же гнид@...
И налил себе какао. Потом пришёл феликс весь в засосах, и укусов. Вару
сидел в @хуе.
В-тебе норм?
Ф-да, а что?
В-ну да, тебе норм в засосах и укусов.
Ф-в смысле?....
В-в зеркало просмотри
Феликс просто посмотрел в зеркало, и не че не понял.
В-жаркая ночь я смотрю у тебя была 🤨😌👍😋
Ф-что?... Не не не, не может быть....
В-хе хе гей, а кто актив?
Феликс просто промолчал.
В-че молчим?! Стыдно да? ХЕ ХЕ НАШ ФЕЛИКС, ЛЮБИТЕЛЬ ДОБРОТЫ ТЕПЕРЬ ГЕЙ, ХВХАХХАХА
Феликс просто ушёл с обидой.
Вару попил какао, и пошёл смотреть что было с феликсом. Зашёл в комнату Феликса, вару не чего не увидел.
М.В- возможно он у ромео ¦^
Вару открыл дверь немного, и просто @хуел. Он увидел как Ромка и Феликс занимались любовью, и было слышно стоны Феликса. Вару просто призакрыл дверь тихо, чтоб не мешать им. Он не стал всем рассказывать, он просто стал держать это в секрете от всех.
9:45
Проснулись все клоны, и пошли пить чай и кофе. А Вару просто сидел в комнате и вспоминал что он видел. Ромео и Феликс спали вместе. (кнч они занимались любовью, что им не спать в одной кровати) Заметив что 3 клонов нет, куромаку пошёл смотреть где они. Он зашёл в комнату вару и увидел что вару о чем то задумался.
К-все хорошо, вару?
В-м..? А да хорошо...
К-хорошо, пойду ромео смотреть.
В-НЕТ НЕ НАДО!
К-почему?.
В-просто не ходи туда...
К-так расскажи, почему мне нельзя идти туда?
Вару промолчал
К-ладно я пойду будить его...
В-НЕТ НЕ МЕШАЙ ИМ ЗАНИ......
Вару забыл что он не должен был этого говорить.
К-кто они ?! И чем занимаются?!
Вару опять промолчал
К-ладно я пошёл...
Тут вару просто уже молчал и не говорил ничего ему... Курому это показалось странно, и он подсел к вару.
К-скажи кто и чем?
В-...........
В-вообщем..... Только не кому не говори..... Даже им..........
К-хорошо.
В-вообщем, сегодня я пил какао, и тут приходит Феликс весь в засосах и укусов.... Ну я и заметил это и спросил. Он говорит что не знает что это, ну я и его назвал геем. Я как понял он обиделся и ушёл. Ну вот я допил какао, и мне стало интересно, откуда они, зашёл в комнату Феликса, его там нет. Зашёл к Ромео, и там был Феликс. Ну я и приоткрыл дверь, и вижу что они занимаются любовью, и слышно было как Феликс стонет.....
Я закрыл дверь, и пообещал, что не кому не скажу.... Но ты допросился....
В-вот...
Куромаку просто сидит в шоке. Встал и ушёл.
М.В-ну все, щас всем расскажет...
Прошло несколько минут и проснулся Ромео. Вару не обратил внимания, и просто сидел на том же самом месте.
Потом вышел за ним Феликс, но в каком то шарфике. Вару увидел, и понял для чего он...
К-Феликс Ромео, можно вас на минуту?
Услышев это вару, побежал к нему и просто закрыл ладонью его рот.
В.Ш-я же сказал не кому не рассказывй! Даже им! Они меня убьют!!!
Куромаку убрал ладонь вару из рта.
К-про что ты вообще?!
В-не держи меня за дебила! Я тебе это утром говорил!
К-а... Ты про это... Не бойся, я дал слово, я его держать и буду, обещаю...
В-ну смотри, если буду мёртвым знаю, это твоя вина!
Вару просто ушёл к себе в комнату.