Любовь и жизнь клонов <3

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 6 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
31 марта 23:50 В-УРА ЗАВТРА МОЙ ДР ЕЩЁ 10 МИНУТ И Я СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!! Интересно, что мне подарят... 😗🤔 В комнату вошёл пик. В-А...э...ммм....аааа что ты забыл?._. П-мне что уже с тобой нельзя посидеть? В-я на тебя обижен... П-их за чего? И когда? В-ты выкинул сегодня водку>¦( П-потому что ты не совершенно летний ещё, тебе только 17... В-пф..... И тут вару вспомнил что феликс у даже 18 нет а он занимается любовью, с ромео... В-......... П-че задумался? В- да так вспомнил кое что 😬 П-что именно? В-тебя не должно это волновать.... П-волнует В-сказал нет, значит нет... П-а я сказал да. В-а я нет) П-а я да) Вару просто промолчал.Пику это не понравилось, что он его игнорит, и оттолкнул его к стенке и зажал. П-просто скажи, я большего от тебя не требую... В-........ Вару стало не по себе, и он пытался вырваться из зжатия пика. В-отпусти меня! псина! П-нет, пока, не скажет! В- а я не скажу! И тут на часах показывает 00:00(1 апреля ночь), и Вару просто пытался вырваться, чтоб радоваться, но пик не отпускал. В-ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!!! ДАЙ ОТМЕТИТЬ ДР МОЙ!!!!! Пик просто закрыл рот вару ладонью, чтоб он не орал. В-АПУТИ МИНЯ!!! ПФИНА!!! ВАААААААААА П-Господи да заткнись! В-ниа!. Вару начал облизывать ладонь пика, но он не обращал на это внимание. Через несколько минут вару заткнулся, и пик убрал ладонь. Пик сел на его кровать, и посадил его себе на колени. От этого вару было не по себе. П-ну дак, все равно не скажешь? В-нет.... Я пообещал что не кому не скажу, и я держу свое слово... П-пф... Чёт не всегда видно😆 В-слепой просто..... П-а это уже зря... И у вару начали ходить грязные мысли. Но пик и не хотел их. Пик просто потянул ему 18 раз уши (я так делаю, да и некоторые в честь др).. В-мм.... Больно..... Уф....... Ай уши!.... П-хвх терпи.!<3 Пик закончил тянуть уши. В-больно((( П-терпи, в честь твоего др) В-((( П-кстати я забыл... В-что? Пик пошёл к себе в комнату... М.В-интересно,куда он :^ Пик пришёл с маленько коробочкой. В-ааа... Это что? П-просто открой... И дал пик, вару эту коробочку. Он открыл эту коробку, и достал от туда зелёные ключи. В-ого 0-0. А... А.... А это от чего? П-пошли Они пошли в гараж, который был пика. В-что же там???.... П-скоро узнаешь Пик открыл багаж, и Вару увидел его мотоцикл, и какой то зелёный. В-а это чей? П-а ты ключи зачем брал?. В-а причём ключи? П-аргх... Господи, дай мне их... Пик взял ключи, то что были у вару и завёл мотоцикл. В-так, и что дальшеее???? П-садись Вару сел на мотоцикл, а с ним пик. И так они катались около 30 минут. Вот они приехали, поставили мотоцикл в гараж, и пошли домой (гараж они закрыли) спать. В-слушай пик... Можно я посплю с тобой? Пик задумался... В-нельзя? А... Ну хорошо... П-а кто сказал, нельзя? В-в смысле? П-конечно можно, в честь твоего др. В-юхууууу Они пришли домой и Вару лёг спать с Пиком. 10:43 К-пик, ты не видел ва~ К-ясно... И куромаку ушёл. З-почему ты так резко замолчал??? К-не ничего.... З-ну ладно........... Зонтик пошёл пить чай с Данте... А куромаку пошёл с ним только пить кофе. Тогда уже проснулся Вару и пошёл к клонам которые были на кухне. В-доброе время суток. К, З, Д (сказали вместе) - доброе В-М-да... Забыли... З-ты про что?... В-да не важно, пик только о вспомнил... К-ты скажи мы вспомним Д-да скажи, что случилось? В-да говорю же, неважно, сами вспомните...! Так вару ушёл к себе в комнату... Зонтик, Куромаку и Данте просто сидели и вспоминали что сегодня. М.В-тоюе мне друзья, даже про мой день рождение забыли... Конечно, я им только "зло" делаю.... Вару пришёл себе в комнату, и вспомнил что пик подарил ему мотоцикл, и решил на нем покататься. Ну и в честь дня рождения, вару решил попить алкаголя... Забыв что он выпил много сел на мотоцикл, и поехал домой. Но не увидев что там идёт человек он чуть в него не врезался, но врезался в столб.... Он потерял сознание и разбил свой новый мотоцикл... 12:35 Он в это время лежал в больнице, без сознания... Клоны ещё не знали что произошло, и просто ждали его. 13:00,14:40,15:43,16:56 а вару нету... 17:34 Пик поехал искать вару. По дороге он увидел обломки мотоцикла, которого он подарил вару. Было много людей и полиции. Пик подъехал к полиции, и спросил что случилось. (Представим что ? Это полицейский) П-что здесь произошло? ? - по словам людей тут разбился, зелёноволосый мужчина, в зелёных очках, и в на зеленом мотоцикле П-что?.... А этого человека в какую больницу отвезли? ? - в 5, а что? И кто вы для этого мужчины? П-... А..родственник ? - близкие? П-.... Пик не мог придумать П-ну да... ?-одна фамилия? Вот тут пик не мог придумать как сказать... П-ааа.... Ну.... Этоооо..... Да?.... ?-хорошо если родственник, то вы можете описать его полностью, в чем он был одет П-да без проблем ? - хорошо сядьте в машину. П-окей. ? Ну дак в чем он был одет? П-тёмное зелёные штаны... Синие худи. ? - хорошо П-ага Пик поехал по словам полицейского в 5 поликлинику. Его встретила молодая мед сестра, и он ей понравился... Начала спрашивать по типу, сколько лет, как зовут, где живёт, и т.д. Пик просто сказал что он ей не интересен, и ушёл. Он встретил одну мед сестру и спросил где вару(описывал его) мед сестра подсказала, и пик пошёл туда. Так он встретил вару. П-Господи вару! Как так то.?... Но вару молчал, потому что он без сознания...пик просто подсел к нему и гладил по его зелёных, не много кровавых волосах... П-эх вару.... Зря только ты набухался, да и ещё сел за руль пьяный.... А если бы кого бы ещё покалечил.?... Пик встал и поцеловал вару в лоб и ушёл. 20:32 Пик приехал домой, и клоны начали спрашивать где вару? Что случилось?, но пик просто ушёл не чего не сказав... К-пик, можно?. П-м? А это ты куро, заходи... К-где вару? Что с ним? П-он попал в аварию... 😔 К-что?..... 😧 П-да.... 😩 К-......... П-на его же день рождение... К-у вару сегодня день рождение??.... П-да а что вы не знали? К-..... П-ну вы и друзья.... К-мда.....я как то и не задумывался.... П-........... Так прошло несколько дней,пока вару не выписали из больницы
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник