Часть 1
30 декабря 2021 г., 15:21
Примечания:
Чттт....
Снова в обычный рутинный день лежав на кровати Книжыч смотрел в никуда опять думая о своей покойной семье.
С такими раздумьями он вышел на улицу что-б разбавить рутину. Он решил встретиться с Шарпенси, но когда он подошёл к её дому Шарпенси не было дома.
Книжыч расстроевшись пошёл обратно но встретил Автографича
А: Привет друг!
К: Привет..
А: чё такой грустный?)
К: да так, Шарпенси дома нету(
А: раз уж так, то давай ко мне что-ль?)
К: ладно
*Двое друзей пошли в гости*
Путь оказался не долгий.
*Друзья пришли и начали смотреть со скуки фильм*
К: Хэй, принеси-ка воду пожалуйста
А: ок)
Но у Автографича были другие планы на вечер так что он кое что придумал
*автографич направился на кухню и зачем то прихватил с собой аптечку*
*автографич поставил чайник, заодно взяв из аптечки виагру*
Спустя 7 минут чайник заварился, автографич сделал чай и помешал виагру
А: на, пей
К: спасибо!
*Книжыч почувствовал странный вкус но особо не придал этому внимания*
Через час фильм уже кончился и Книжыч почувствовал что то странное в себе..
К: мне что то не хорошо, я пожалуй отойду..
А: ладно))
...