Ночной дружок

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 184 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Снова в обычный рутинный день лежав на кровати Книжыч смотрел в никуда опять думая о своей покойной семье. С такими раздумьями он вышел на улицу что-б разбавить рутину. Он решил встретиться с Шарпенси, но когда он подошёл к её дому Шарпенси не было дома. Книжыч расстроевшись пошёл обратно но встретил Автографича А: Привет друг! К: Привет.. А: чё такой грустный?) К: да так, Шарпенси дома нету( А: раз уж так, то давай ко мне что-ль?) К: ладно *Двое друзей пошли в гости* Путь оказался не долгий. *Друзья пришли и начали смотреть со скуки фильм* К: Хэй, принеси-ка воду пожалуйста А: ок) Но у Автографича были другие планы на вечер так что он кое что придумал *автографич направился на кухню и зачем то прихватил с собой аптечку* *автографич поставил чайник, заодно взяв из аптечки виагру* Спустя 7 минут чайник заварился, автографич сделал чай и помешал виагру А: на, пей К: спасибо! *Книжыч почувствовал странный вкус но особо не придал этому внимания* Через час фильм уже кончился и Книжыч почувствовал что то странное в себе.. К: мне что то не хорошо, я пожалуй отойду.. А: ладно)) ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник