Она в моей ДНК

R
Завершён
132
Размер:
54 страницы, 19 365 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 75 Отзывы 20 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Когда они приехали, все быстро взяли уже наготовленые чемоданы, ещё раз проверили квартиру и поехали в аэропорт. Ребята прошли паспортный контроль, подождали рейс, а потом спокойно сели на самолёт. Там ничего интересного не происходило, так как все накатались на коньках и очень устали, поэтому просто спали. *** За окном уже темно, а самолёт приземляется. Первая проснулась Алёна и стала всех будить. — Саша, Варя, Влад просыпайтесь, мы уже приземляемся. — девушка по очереди трясла каждого за плечо. Ветрова проснулась, и стала будить Морока, а Алёна Сашу. Когда все проснулись, самолёт уже был на земле. Ребята взяли свои чемоданы и вышли на улицу. — Я себе руку отлежала. — недовольно Рыжова рассматривала руку, на который были красные полосы. — У меня телефон сел, Варя, закажи такси. — попросил брюнет. — Да, щас. 15 минут, и вот все уже в машине едут по домам. Таксист остановился возле дома Алёны и Вари, а вот Саши и Владу придётся прогуляться до их дома. — Ну ладно, всем пока, попозже спишемся. — Алёна и Варя зашли в подъезд и пошли в свою квартиру. — Хорошо, пока. — Влад и Саша решили доплатить таксисту, чтобы не идти пешком. Поэтому они так же с комфортом доехали до дома. *У Вари и Алёны* Девушки зашли в квартиру. — Алёна, ты это слышишь? — Что именно? — Тишина, — Ветрова с облегчением облокотилась об стену и начала съезжать вниз. — Да, согласна. — рыжеволосая присела рядом с подругой. *несколько минут спустя* — Наверное уже пора вставать, а то я щас усну. — сказала Варя, сидевшая до сих пор в куртке. — Я тоже так думаю. — рассмеялась Рыжова. Девушки встали, разделись и пошли наслаждаться тем, что они одни. Алёна с Варей решили заказать пиццу. И вот они сидят кушают, разговаривая на разные темы и комментируя всё, что произошло за последние дни. — Алён, а ты всем купила подарки? — шатенка посмотрела на Рыжову, у которой округлились глаза. — Я забыла… Я забыла купить Саше подарок. — девушка схватилась за волосы, придумывая, что ему подарить. — Давай поедем завтра в ТЦ, потому что я тоже даже не представляю, что купить Мороку, а так вместе выберем. — хоть Варя и говорила это спокойно, но она даже не представляла, что можно подарить Владу. — Точно, только надо пойти пораньше, когда там будет не так много народу. — Да, нам ещё повезло, что завтра будний день, поэтому думаю, что там будет не так много людей как могло бы быть в выходные. — Варя улыбнулась подруге. Определив планы на завтра, девушки продолжили общаться. *** — Ой, вот это мы с тобой засиделись, уже час ночи. — шатенка посмотрела на часы, а потом на окно, за которым была темнота. — Тогда пойдём спать, спокойной ночи. — волшебницы разошлись по комнатам и сладко уснули. *Следующий день* Как и договаривались Варя с Алёной поехали в ТЦ, и вот они ходят уже целый час и ничего не могут выбрать. — А-а-а, я не знаю что купить. — психуя сказала Варя, которой ничего не нравилось. А вот Алёна ходила довольная, так как купила подарок. Девушки решили зайти в кафе, так как уже устали ходить по этажам. Они сделали заказ и стали дальше общаться. — Алёна-а-а, ну что мне делать? Я в душе не ебу, что ему купить. — шатенка склонила голову, упираясь на руку и закрыла глаза. «Хорошо хоть Саше подарок уже купила, а то было бы на одну головную боль больше». — Варя, ну у тебя, что вообще никаких мыслей нет? Может тогда спросишь у самого Владика. — Рыжова пыталась найти хоть какое-то решение этой проблемы. — Спросить у него самого? Хотя я уже устала тоскаться по магазинам, поэтому пусть скажет что хочет «в пределах разумного», я ему это куплю и все будут довольны. — Супер, ты пока звони, а я отойду вон в тот магазинчик. Я быстро, буквально 5 минут. — Рыжова выбежала из кафе и побежала к магазину, ну а Варя позвонила Князеву. — Алё, — раздался голос Влада. — Привет, — девушка облокотилась на диван. — Колючка, не ожидал, что ты позвонишь, что-то случилось? В это время к девушке подошёл официант и принёс им с Алёной заказ. — Такая симпатичная девушка и сидите одна, я могу составить вам компанию? — парень мило улыбнулся. — Варя, ты там с кем? Что это за мужик предлагает составить тебе компанию?! — раздался голос Влада, который ужасно начал ревновать шатенку. — Ой, это ваш парень так кричит? Прошу прощения, хотя я бы удивился, если бы у такой красивой девушки не было молодого человека. Хорошего дня. — официант отдал заказ и ушёл к следующим посетителям. — ВАРЯ?! Только попробуй согласиться. — Да успокойся ты, орёшь так, что даже этот парень тебя услышал. — То есть, если бы я не крикнул, ты бы согласилась?! — А ты что, ревнуешь? — вопросом на вопрос ответила Варя и ухмыльнулась. — Ты не ответила на мой вопрос, — в голосе Влада чувствовалось раздражение. — А ты на мой. — парировала волшебница. — Ладно, Влад, успокойся, я позвонила, чтобы спросить, что ты хочешь на новый год. Владислав переключился на вопрос Ветровой и задумался. — Что я хочу на новый год? — даже через телефон Варя почувствовала ухмылку Влада. — Тебя. Несколько секунд девушка была в сметении. «Так и знала, что надо было купить носки и не заморачиваться» Она мысленно стукнула себя по голове. — Влад! Ну серьёзно. — А я на полном серьёзе. Варя сбросила трубку. Её взгляд переместился на окно, и она увидела Алёну, которая радостно шла к ней с пакетом в руках. — Ну что, позвонила Владику? — Рыжова уже присаживалась к подруге. — Да, и представляешь как специально, когда он взял трубку, ко мне начал клеиться официант, пришлось слушать сцену ревности. — Ну блин, я такой момент пропустила. А ты узнала, что он всё-таки хочет? — Знаешь, нам придётся походить ещё по магазинам. — устало сказала девушка. — Он что, даже сам не понимает что хочет? «Ну не скажу…» — пронеслось в мыслях Ветровой.  — Ладно, значит ещё походим, а если мы ему не найдём подарок, сам будет виноват. — Алёна закатила глаза. — А что у тебя в пакете? — с интересом спросила Варя. — Я купила обёрточную бумагу, хочу завернуть все коробочки, должно получиться красиво. — Рыжова улыбнулась, и Варя с Алёной принялись есть. Следующие 2 часа девушки продолжили ходить по магазинам и искать подарок. — Варечка, я уже устала-а, пойдём домой. — плакалась подруге Алёна. — Я тоже устала… Да пошёл он нахер, подарю деньгами. — шатенка топнула ногой. Она злилась на Влада и в какой-то части на себя, а Алёна была счастлива, что они наконец поедут домой. Когда девушки уже подходили к экскалатору, чтобы поехать на первый этаж, Варин взгляд упал на магазин с духами. — Алёна, стой. — шатенка схватила подругу за руку и побежала к магазину. — Варя, ты нормальная? Я чуть носом по плитке не прокатилась. — Прости, просто я придумала, что подарить Мороку. — Не думаю, что подарок для Владика стоит моего разбитого носа. — Алёна, ну прости, я же не специально. Варя с Рыжовой зашли в магазин и прошли к мужским одеколонам. — Не плохо, — сказала рыжеволосая подруге. Это и правда был довольно хороший подарок. К Варе подошла девушка консультант и стала показывать разные одеколоны. Так они простояли ещё минут 20. Наконец Варя нашла тот, который ей понравился. — Ну наконец-то, — закатив глаза, Рыжова встала с кресла и подошла к подруге. Варвара заплатила, и они с Алёной вышли из магазина. — Охереть, вот эта бутылочка стоит как квартира. — конечно Варя преувеличила, но стоил одеколон и правда дорого. Девушки сели в такси и поехали домой. — Пусть только попробует сказать, что ему не нравится, всю стоимость мне вернёт и за моральный ущерб заплатит. — изливала свою душу Алёне уставшая Варя. — Варечка, да успокойся, если не понравится можешь его прям в новый год убить, только сейчас заткнись. — простонала Алёна, конечно она это сказала в шутку, и Варя это знала, так что шатенка только посмеялась. Но вскоре продолжила упрекать Морока, в том, что он не смог придумать нормальный подарок. Бедному водителю тоже пришлось слушать эту злую женщину, но он решил не вмешиваться, чтобы не попасть под горячую руку Ветровой. Наконец они оказались в пункте назначения. Как только Варя вышла из машины водитель вздохнул с облегчением. Девушки зашли в квартиру. Так как они целый день ходили по торговому центру, у них не было сил даже разобрать пакеты. Каждая ушла в свою комнату и они уснули.
Примечания:
132 Нравится 75 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)