Первая встреча
30 декабря 2021 г., 15:23
Время доходило до 9 утра. Кареглазая дама нехотя встала и ушла в ванну.
-и вот зачем? зачем это утро нужно?
Ева начала умываться и почти засыпая включила телефон. Она зашла в инсту и начала смотреть рекомендуемую ленту.
-девушка какая красивая-она подписалась на её аккаунт под названием thebattlerainbow и стала листать её фото любуясь ими.
Девушка так простояла очень долго, пока ей не пришло сообщение.
=привет, чем же я такую красотку заинтересовала?😌
-чтоо, ОНА МЕНЯ ЗАМЕТИЛА!
=у тебя очень красивая внешность, я прям запала
=ой не стоило😰
Ева ушла в комнату и продолжила переписываться с новой знакомой
||12:12||
=что то мы за переписывались, прошло 3 часа🥲
=чт.. почему так много?
=а мы до сих пор сидим дома, давай погуляем?
=аэ.. давай! а где?
=наверное в парке около тц Москвы
=о, я как раз рядом живу
=хорошо, одеваемся и выходим
=ококок
Зеленоволосая начала собираться и думать что подарить подруге.
||13:03||
Ева уже сидела на лавочке и смотрела в телефон, как вдруг ей закрывают глаза..
-Угадай кто?
-Ульяна?
-именно
Девушка обернулась и увидела красивейшие зелёные глазки и радужные волосы подруги.
-да ты просто ваушка, так я ещё и в жизни тебя вижу🤭
-та не ври, ты тоже милашкrr
-ладно, пойдём?-протянув руку сказала Ева
-гоу-Ульяна положила свою руку на руку знакомой и они пошли гулять
||15:46||
Подружки гуляли, ели мороженое, прыгали в снег и в принципе занимались обычными делами для зимы. Но у девочек закончилось мороженое и они вместе пошли к ларьку.
Ева начала покупать мороженое и когда подошло время оплаты Ульяна оттолкнула подружаню и сама заплатила за мороженое.
-ты чё творишь э😡
-что хочу то и делаю😈
Уля помогла встать Еве и они ушли оттуда..
Примечания:
УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ, УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ, ВИУВИУВИУВИУ!