я люблю тебя, ты просто знай❤️‍🔥

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

простая ночёвка привела к большему..

Настройки
Ульяна помогла встать Еве и они ушли от туда Девушки пришли на небольшую полянку. они уселись на снежок и смотрели в небо, говоря о своём. ульяна положила руку на плечо Евы и почувствовала что подруга трясётся.. -эй, ты чего? тебе холодно?-тревожно спросили Ульяна -н.нет всё окей!-попыталась сказать Ева -да я же вижу! пошли ко мне домой, я дам тебе одежду нормальную -не стоит, мы знакомы не так уж и много -и что? давай, пошли- ульяна встала и взяла еву за руку Девочки пошли к ульяне домой, еве было жутко стыдно за этот случай, она говорила что даст что нибудь в знак благодарности но уля отстаивала на том что ей ничего не надо. Прийдя к Ульяне -смотри, план действий: Щас мы идём моем руки Потом идём ко мне в спальню и я даю тебе одежду А далее мы садимся и смотрим фильм, понят? -генерал гавс приказал согласится.-девушки посмеялись -ладно пошли уже руки мыть Дамы ушли в санузел -знаешь тренды тик тока?-спросила ульяна у своей ”подружки“ -а.э. наверное? а какие тренды? -ну типо этого-Уля вытерла руки и достала телефон -я знаю тренды инстасамки) -я тоже знаю, я знаю под песню дадада -давай его станцуем? -гогогогогого Девушки вышли из ванной и направились в комнату -смотри, у меня есть три пижамы: зелёная, радужная и красная. Какую возьмёшь? -зелененькая с динозавриками😧 беру!-ева схватила пижаму и убежала -ээээ- ульяна побежала за Евой Ева быстро забежала в ванную и заперлась. Уля врезалась в дверь. -да блятб😡 спиздила пижаму и закрылась -я такая да Ульяна в тихоря встала у ванны и ждала пока подруга выйдет. Ева вышла из ванной- -БУ! Ева закрылась руками -ты чего зай?-ульяна подошла к Еве и обняла -ничего такого, забей) -ладно, но если что говори! -хорошо, пошли в комнату? -пишли ||06:38|| Ночевка проходила отлично. Девочки всю ночёвку пили кофе, ели шоколад что бы не уснуть ну и просто дурачились, как вдруг Еве пришла сумашедшая идея… -давай в п или д? -давааай) Девочки уселись друг перед другом и начали задавать вопросы. ||07:02|| Дошла очередь до Евы: -ульяш, правда или действие? -ммм, давай действие. Ева с призрением посмотрела на Ульяну и с утверждением произнесла -поцелуй меня) Ульяна пододвинулась к еве и прикоснулась к её нежным губкам…
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)