Ангелочек

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 157 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Его красивые руки

Настройки
Примечания:
Ты практически бежала в сторону общежития, одновременно разъярённая и винящая себя. Хоть и это была всего лишь простуда, ты не могла смириться с тем, что произошло это все по твоей вине. По дороге ты забежала в аптеку за лекарствами и магазин за фруктами и сладостями. Вот ты уже подымалась по лестнице в направлении комнаты Тендо, которую он разделял с Вакатоши. Ты постучалась в дверь и молча ждала ответа, минуту ничего не происходило и ты начала тянуть руку, чтобы ещё раз постучать, как только замок прокрутился и дверь начала отрываться. На входе стоял истощенный Тендо, он удивительно смотрел на тебя, только кажется совсем не подозревал с какими целями ты примчалась к нему. - Привет т/и. Проходи, мне не чего тебе дать, честно говоря, я не знал что ты прийдешь. И вообще зачем ты так утруждалась, ещё школьное время, кофта могла подождать. Мне же не срочно.... - Тендо впустил тебя говоря все это охрипшим голосом. - Ты совсем с ума сошёл! Какая кофта! Ты себя видел! На тебе места живого нет! - Ты возмущалась и размахивала руками в которых держала пакеты с покупками - Зачем... Зачем ты отдал мне это клятую кофту...Я же говорила.. - Все тише и тише начинала говорить ты, опуская глаза, признавая свою вину. Глаза слегка заслезились, ты не понимала почему так бурно реагировала на простуду Сатори, наверное ты так сильно переживала, потому что это один из твоих хороших знакомых. Учитывая то, что друзей ты давно не могла завести, реакция на простую ситуацию усиливалась в четыре раза. Ты стояла опустив голову слегка шмыгая носом. Внезапно ты почувствовала как теплые руки обвили тебя и прижали ближе к телу парня. Он слегка поглаживал твою спину стараясь успокоить тебя. Непонятно сколько вы так стояли, ты потерялась во времени, было так тепло и уютно в его объятиях... Его руки приземлились на твоих плечах, а сам парень слегка отстранился и наклонился, чтобы установить зрительный контакт. Он провел тыльной стороной своей тёплой ладони по щеке, чтобы вытереть красные дорожки от слез. - Прости... - Шёпотом проговорил Сатори, по голосу было слышно что он и правда говорил это чувствуя себя виноватым - Прости. Я не хотел доставлять тебе проблемы... - Ещё более тихим голосом сказал парень. Ты снова шморгнула носом и сказала: - Я принесла тебе лекарства, тут есть от горла, головы и та что сбивает жар, так же есть капли для носа. А ещё я зашла в магазин и купила несколько фруктов и сладкого.. - не отрывая взгляд с пола, говорила ты. - Сумасшедшая. - усмехнувшись сказал Тендо, снова заключая тебя в тёплые объятия. - Кто бы говорил.. - продолжала шморгать ты. - Раз такое дело заварю последние пакетики чая, надеюсь Вакатоши не будет злиться - Говорил тот с ангельской улыбкой на лице, медленно шагая в сторону кухни - Спасибо - улыбнулась ему в ответ Ты пошла за ним и села за кухонный стол, наблюдая за его спиной. Ты в который раз убедилась в том что тот похож на глиста, такой худенький, такой высокий. Ты проронила смешок. Самой стало смешно от сравнения - Тебе сколько сахара? - посмотрел на тебя вопросительно парень, наклонив чуть набок голову - Одну с половиной - Хорошо И тот снова отвернулся делая чай. Ты заметила тарелку с одной несчастной конфеткой на кухонном столе и решила положить на неё купленные тобой сладости. Ты положила печенье, конфеты, два кусочка тортика, а затем достала пакеты с фруктами, там лежали яблоки мандарины и два больших граната. После оторвавшись взглядом от стола, нашла новую точку на которую можно было смотреть вечно - руки красноволосого. У него действительно были прекрасные, длинные и красивые руки, с такими же красивыми, длинными и худыми пальцами. Кажется у тебя был некий фетиш на такие руки как у него, ты зависла смотря на то как он заваривал чай, кажется ещё чуть чуть и с открытого рта, потекла бы слюна. Твой транс прервал парень, подходя к тебе и ставя чашки на стол, чай пах очень вкусно, ты потянулась к "своей" чашке, и пододвинула её ближе к себе. Вы сидели пили чай и болтали о чем то непринужденном, тебе было комфортно в его компании. Ваш разговор прервал звук ключей в замочной скважине. Дверь открылась, вы с Тендо синхронно выглянули посмотрев на то кто же пришёл. Хотя вы оба прекрасно понимали что это был Вакатоши, на секунду ты застеснялась, но твои стеснения прервал силуэт твоей одноклассницы, ты слегка удивилась, так как в последнюю очередь ждала её тут, не то чтобы ты была против, просто слегка удивилась. - Т/иша больше так не убегай! Я же себе в голову знаешь сколько всего напридумывала, слава Вакатоши-куну который объяснил причину твоего резкого поведения! - Возмущалась Яхико, но в голосе было слышно нотки доброты - Кстати привет Тендо мы лично с тобой ещё не знакомы, я ваш новый зам менеджер в клубе, Яхико Чию, приятно познакомиться! - Проходя в кухню она остановилась и слегка наклонилась в приветствие. - Приятно Чию, я Тендо, но как я понимаю тебе это уже известно - парень в ответ махнул головой - Здравствуй Вакатоши - сказала ты и помахала рукой, Тендо сидящий рядом повторил за тобой - Я купил чай, судя по всему вовремя - Своим спокойным и невозмутимым голосом говорит капитан - Вакатошииии, да ты просто пророк!!! - Радостно прокричал Тендо Вы сидели вчетвером и пили чай обсуждая клубные проблемы, предстоящие матчи периодически перескакивали на темы, не относящиеся к клубной деятельности, вы просидели так до девяти, кажется вы успели обговорить все что только можно было, а так же съесть все что ты притащила с магазина. Вы собирались идти с Чию домой, Сатори пару раз пытался уговорить вас провести, но ты только злобно начинала смотреть, давая понять что не дашь этому случится, Вакатоши сразу извинился и сказал что не сможет провести, так как у него очень много дел и школьных, и клубных ты не расстраивалась, так как понимала его, ведь самой дома ждёт много работы. Вы с Яхико шли по слегка потемневшей улице, ещё не зима, так что темнело поздно. Какое то время шли молча в тишине, но Чию прервала ее вопросом, который заставил поперхнуться собственной слюной. - Слушай, а тебе нравится Тендо? - Ты впала в ступор, наверное сама не могла разобраться в этом - Что за внезапный вопрос Чию? Не думаю, мы хорошие друзья, я с Тендо в первый день нашли общий язык, так что вряд-ли. А сама то, вон как за Ушиджимой бегаешь - Ты стала носиться вокруг подруги дразня ее. Та побежала за тобой с серьёзной миной и словами "А ты стрелки не метай" Не заметив того ты и подруга дошли до дома, как не странно но вы были практически соседями. Обнявшись, разошлись по квартирам, не не на долго разучились ведь через пять минут подруга набрала тебя - Привет т/и, я вот соскучилась за твоим голосом, давай поговорим, а то мне скучно самой уроки делать - Ты засмеялась в трубку, но приняла предложение. Сидели вы так ещё очень долго, а в разговоре могли пускать шутки по поводу Тендо и Ушиджимы.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник