Ангелочек

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 157 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Новая знакомая

Настройки
Примечания:
На следующее утро, ты все так же неохотно проснулась,  опять этот противный будильник, опять эти утренние процедуры перед зеркалом, опять эта школьная форма. Но похоже появилась одна причина по которой тебе действительно хотелось идти в академию... Но ты не принимала этому особого значения, просто была рада, что появился спустя долгое время хороший друг, тебе действительно от этого становилось приятно. Хоть вы и провели всего лишь один совместный вечер в книжном, но ты чувствовала, что с ним тебе комфортно. Ты уже стояла в коридоре, обувая свои любимые кеды, радовало то, что к школьной форме обувь не относилась. Открывая дверь и выходя из квартиры, ты вспомнила что забыла кофту Тендо, мысленно дав себе по лбу, ты быстро на носочках заскочила домой, забрала кофту и побежала к выходу. По дороге к школе ты проходила развилку на которой вы вчера с Тендо попрощались, в голову залезли приятные воспоминания со вчерашнего вечера, и кофта как будто запахла сильнее, тем самым давая вспомнить то как он не хотел забирать её, ведь "я могла простудиться". Вот ты уже сидела в своём кабинете и слегка переживая надумывала о том, что сегодня может поручить тебе тренер. Звонок на урок. - Доброе утро класс, у нас новая ученица - Приветствовал ваш классный руководитель девушку, что аккуратно зашла в класс и с ярко выраженным смущением осматривала кабинет - Представься - Здравствуйте, я Чию Яхико, приятно познакомиться - Договорив девушка наклонилась в приветствие - Присаживайся на 4 парту возле окна - Учитель указал на твою парту, ты почему то не была удивлена, ведь твоя парта одна из немногих на которой было пустое место - Я т/и т/ф, можешь звать меня просто т/и - Почти шёпотом говорила ты - Приятно познакомиться - Яхико, приятно - девушка улыбнулась тебе в ответ, и на душе стало легче ведь ты надеялась на то что вы сможете поладить Весь урок вы просидели молча, изредка говоря по теме предмета. Время пролетело быстро и урок подошел к концу. - Пошли я покажу тебе академию - Стараясь быть милой с новой одноклассницей, предложила ей помощь с экскурсией - Конечно, я только за - С искренней улыбкой проговорила Чию, казалось она начала осваиваться и становилась все более общительной и раскрепощённой. Вы ходили по школе и общались обо всем, что только приходило в голову. Вы вышли на улицу и дошли до спортивного зала. - Кстати Яхико, ты уже определилась с кружком? - Ещё не знаю, честно говоря, не очень люблю клубные деятельности... - В этом предложении ты нашла себя, ведь сама с такой же мыслью шла в академию. - Я тебя понимаю, но все же хочу попросить тебя подумать над моим предложением. Я состою в волейбольном клубе Шираторизавы в качестве менеджера, так как я тут всего первый год, я немного переживаю и путаюсь, и если бы ты была не против, могла бы присоединиться к нам и стать зам менеджером, я бы не отказалась от напарника - Почесывая затылок, ты с надеждой посмотрела на Яхико - Знаешь, я не против, ты хорошая и много с чем за сегодня мне помогла, я надеюсь мы сможем подружиться, а клуб только поможет сблизиться - С не подлинной улыбкой ответила девушка. Это тебя только обрадовало. Сначала ты боялась что не уживешься в новом месте, но с каждым новым знакомым или даже другом, ты все больше была рада, что поступила именно сюда - Тогда пойдём в зал, я познакомлю тебя со всеми и представлю тренеру - Схватив одноклассницу за руку, вы направились к залу Как только вы зашли на вас сразу обратили внимание, ты осмотрелась и помахала всем в команде. Взглядом же ты искала Тендо, но все было безуспешно, ты нигде его не видела. - "Наверное он отошел" - подумала ты и пошла в сторону тренера, таща за собой подругу - Здравствуйте тренер, это Чию Яхико - Представила ты девушку - Она только пришла к нам в академию и предложила себя в роль зам менеджера команды. - Здравствуй т/и, здравствуй Чию, я Танджи Вашиджо, тренер команды. Я не против того чтобы ты и т/и работали вместе, это будет только в пользу, если вы конечно будете работать, а не развлекаться - С одобрительным кивком головы тренер пошёл в сторону кабинета, а вы направились ко всем игрокам, чтобы представить им Чию. - Привет ребята, я привела к нам нового заместителя менеджера. Её зовут Чию Яхико, она только пришла в Шираторизаву, надеюсь вы поладите - С улыбкой на лице говорила ты А Яхико кажись только засмущалась от такого количества новых лиц, или же может причина была в другом... Все ребята окружили нового зама, и так же приветливо как и с тобой начали по очереди знакомиться. Отойдя к Вакатоши который стоял слегка в стороне, ты начала диалог - Привет Вакатоши, а где Тендо? - Простудился, сегодня он попросил отсидеться дома, но завтра обещал появится на тренировке. От удивления глаза у тебя чуть не вылезли. И в голову начали лезть куча загонов и огромное чувство вины. Убедившись что Чию потихоньку стала осваиваться, ты пошла к тренеру, и отпросилась уйти раньше,  после того как расскажешь новому члену клуба что надо сделать. Не объяснив причины, ты быстро дала Яхико её задания на сегодня и стала прощаться. Девушка поинтересовалась в чем дело и почему ты такая запыханная, но ты сказала ей что позже напишешь и все объяснишь, ведь сейчас очень спешила. Та с пониманием отнеслась к этой ситуации и дала свой номер, чтобы вы могли связаться.  Обняв на прощанье девушку, ты практически побежала к тренеру, чтобы сообщить о том что ты сделала нужное и побежала домой. На самом деле не собиралась ты бежать домой, перед уходом ты спросила у Вакатоши где живёт Тендо, под предлогом, что просто отдашь кофту, которую тот забыл. На самом же деле тебе было все равно на кофту, ты только и хотела прийти с кучами лекарств и просить у Сатори прощения, за то что произошло. Хоть тот и сам отдал тебе кофту, ты не могла успокоиться. Практически выскочив из зала, ты с таким же быстрым темпом шла к общежитию. А в голове только и делала, что повторяла фразу "Это моя вина", "Это я во всем виновата"
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник