Холодная Джису

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Neo Culture Technology (NCT), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 473 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Однажды холодным январским вечером.Ким Джису, спустя неделю после выхода долгожданного соло, решила немного отдохнуть.Ведь столько всего ждёт впереди: концерты, фотосессии, интервью и многое другое, что достаточно будет отнимать у неё силы и энергию.Она пошла в кафе недалеко от её агентства.Напоминаю она работает в YG Entertainment. Интерьер заведения был впечатляющим: красивая и удобная мебель, картины, цветы и прочий декор радовали глаз.Конечно же несмотря на то что она пришла отдохнуть, также её задачей было не привлекать к себе внимания и не дать гостям разоблачить её личность. И тут заиграла её сольная песня.Она прекрасная.Мелодия, слова и исполнение настолько идеальны, что даже самый строгий критик не скажет ничего плохого про её песню. Позиция в чартах достаточно высока, песня держится на 1 и 2 местах.Девушка очень много трудилась и рада что результат не огорчает её.Она села у окна за столик и к ней сразу же подошёл официант. Джису заказала коктейль под названием ≪ Icy Magic ≫ (ледяная магия) и больше ничего не захотела заказывать. Напиток оказывается необычный.В него добавляют вещество, которое слегка охлаждает и придаёт необычайную свежесть.Но на кухне которой его делали, случайно переборщили, но думая что ничего не будет, отдали. Коктейль принесли.На первый взгляд он выглядел красиво и даже чарующе.И спустя семь минут напиток был выпит.Но вдруг девушка стала чувствовать себя не очень хорошо.Она чувствовала что замерзает и будто всё внутри сковывает льдом и потеряла сознание.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)