Ботан

PG-13
Завершён
9
автор
_Arabka_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда ты, тот самый богатый, красивый и сексуальный парень, которого хотят все девушки и не только. Но ты притворяешься ботаном-зубрилой, одеваешься не так уж стильно, носишь очки как у ботана. И это для того, чтобы к тебе никто не цеплялся. Если девушки узнают о нём больше, то прохода ему не будет. Его родители живут в Америке, он общается с ними только по телефону, и то редко, у них там свой бизнес. У Тэхёна своя отдельная квартира в самом центре Сеула. Тэхёну не хватает общения, но он сам выбрал свой путь, теперь и следует за ней. Ему комфортнее когда он один, одиночество - его второе призвание, можно сказать, самый лучший друг. Вот настало утро, Тэхён умылся, покушал, оделся. Он нацепил простую одежду: оверсайз худи, джинсы, кеды и надел очки. И пошёл в школу. Сегодня у него 7 уроков. Одноклассники к нему обращаются только для того, чтобы списать дз. Никто не хотел с ним общаться, но он привык ко всему. У них в классе было 21 человек, 10 девушек и 11 парней. И вот, к ним пришёл новенький, был высокого роста, отличного телосложения, был одет в рваные джинсы, чёрный оверсайз худи, на шее висела цепь, правое ухо было проколото и в серьгах, был пирсинг на губе и бровях. Он посмотрел на класс и представился: -Всем привет, меня зовут Чон Чонгук. Думаю, мы с вами поладим. И он сел рядом с Тэхёном, Тэхён даже и слова не смог произнести, Тэхён (в мыслях) *он что себе вообще позволяет, в классе же есть ещё места, дебил какой-то, ладно просто не буду обращать на него внимания) Чон: -Привет Молчание^ -Покажешь мне школу после уроков? Опять молчание^ -Ладно, видно что ты не разговорчивый или у тебя языка нет?) Тэхён: -Давай я тебе объясню, здесь кроме меня есть ещё люди, почему ты обращаешься именно ко мне? -Ну, скажем, что ты мне приглянулся. (с улыбкой сказал Чонгук) Тэхён на это только закатил глаза -С такими как ты, я не разговариваю! -А вот оно что?) Я сделаю так, что заговоришь со мной и будешь бояться меня! С этими словами Чонгук пересел к стервозной девушке, которая считалась главной в его школе. Тэхён просто на это опять закатил глаза, и когда прозвенел звонок на урок, взял книгу по истории и начал слушать учителя (да кстати до этого была перемена) Вот наконец то закончились уроки, Тэхён пошёл домой. Ездил он на автобусе, пошёл на автобусную остановку и ждал там около 15 минут. Наконец приехал автобус, он сел в него и не заметил, что за ним зашёл новенький. Тэхён взял наушники, включил свою любимую песню своей любимой группы Maneskin. Да, он любил слушать эту группу, один раз даже пошёл к ним на концерт, ему очень понравилась та атмосфера этой группы. Ехать ему надо где-то полчаса или меньше, особо за этим Тэхён не следил. Вот вышел на свою остановку, а за ним вышел и Чонгук. Тэхён хотел зайти в свой подъезд, как его кто-то схватил за запястье, он повернулся и увидел его...
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)