Ботан

PG-13
Завершён
9
автор
_Arabka_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Увидел перед собой Чонгука. Тэ: -Ты что, за мной следить собрался? Гук: -Конечно нет. Я здесь живу. А что тут делает ботан в богатом квартале? (с ухмылкой спросил Гук) -А тебе какое дело, что я тут делаю? Может, я кому-нибудь из родных в гости пришёл? (раздражённо сказал Тэ) -Хм, а ботан-то у нас колкий на язык. -Уфффф, бесят такие, как ты! (перешёл на крик) -А я как кто? -Выпендрежник! -А вот оно как. -Мне пора. Я в гости к дяде пришёл. Зашёл он в подъезд и сразу подбежал к лифту, его квартира находится на 25 этаже, туда лифт поднимается минут за 5-7. И да, Чонгук тоже зашёл в лифт. Как только Тэхён хотел нажать на кнопку, Чонгук тоже хотел нажать в итоге их руки соприкоснулись. Гук: -Твой дядя тоже живёт на 25? Тэ: -Нет! Выше на этаж. Я перепутал, первый раз здесь. И что я вообще перед тобой отчитываюсь, ты мне никто, я тебя не знаю. Буду молчать! Гук: -Ну и молчи. Пока они поднимались, всё это время молчали, никто из них не хотел нарушать тишину. Наконец-то циферблат показывает 25 Гук развернулся и с улыбкой сказал: -До завтра, малыш. И вышел Тэхёну это не понравилось и он ответил: -С каких это пор я тебе малышом наделался?Идиот ಠ_ಠ (типо было такое лицо) Тэхён специально поднялся на один этаж выше, чтобы потом по ступенькам спуститься на свой этаж. Он зашёл в квартиру, переоделся, приготовил ужин, покушал, сделал некоторые домашние задания, сходил в душ и вдруг раздался телефонный звонок. Это были родители Тэхёна. Он взял трубку Мама Тэ: -Привет, сыночек. Как дела у тебя? Как дела в школе? Тэ: -Мам, всё хорошо. Как у вас дела? Когда приедете? Папа Тэхена: -У нас тоже всё хорошо. Пока не знаю, сыночек. Когда дела закончатся, сразу же приедем. Тэ: -Хорошо) Мама Тэ: -Ладно сыночек, нам пора. Давай, завтра созвонимся. Тэ: -Да, хорошо... Вот всегда так проходит у них семейные телефонные разговоры. Тэхёну не хватает родителей, не хватает их внимания, ему всегда становится грустно от этого. Но он всё понимает.Он лёг на кровать и уснул. Время уже было 12 часов ночи. Утро Прозвенел будильник, Тэхён потянулся и встал. Умылся, покушал, оделся и пошёл в школу. Сегодня у него 8 уроков и 1 дополнительное занятие по танцам. Они готовятся к выпускному (и да, выпускной у них через месяц) Сегодня он решил спуститься по лестнице, для этого он специально встал пораньше. Как только он вышел из подъезда, увидел Ламборгини, припаркованное около парковки. Эта Ламборгини была у той самой стервозной девушки, и да, её родители богачи, балуют её всякими дорогими подарками. Тэхён таких не любит, но себя таким не читает, вообще, Тэхён хочет жить обычной и спокойной жизнью, но его родители решили иначе, у Тэхёна есть всё, что душа пожелает, две машины на котором Тэхён даже не ездит, ему не нужно всё это, ему хочется просто спокойно жить. И вот, видит такую картину, как Чонгук и та девушка стоят, обнимаются и целуются, Тэхёну было наплевать на этих „голубков“, ему было всё равно. Тэхён пошёл на остановку, автобус приехал быстро, он сел и поехал в школу. Сегодня уроки прошли быстро, и вот начались занятия по танцам, Тэхену очень нравится танцевать, его родители в детстве отдали на кружок танцев, но в 14 лет он забросил их, и начал ходить на бокс и заниматься спортом. Танцы - его любимое занятие, когда он один дома, то танцует перед зеркалом, ему это очень нравится. И вот, распределили учеников по парам, остались только Чонгук и Тэхён. Учителя по танцам зовут Чон Хосок. Чон Хосок: -А вы будете вдвоём в паре танцевать.(с улыбкой произнёс он) Тэхён открыл рот и только произнёс: -Какого, чёрта? Гук: -Ну, что малыш, потанцуем?
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)