Ботан

PG-13
Завершён
9
автор
_Arabka_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тэхён проснулся в 8 утра, чтобы успеть всё сделать до приезда сестры. Пока он чистил зубы, приготовил себе завтрак и искал пол часа одежду, прошло 2 с половиной часа. Поэтому Тэхён быстро оделся и пошёл в супермаркет, чтобы купить продуктов, а потом из них приготовить, и да, Тэхён также любит готовить. В супермаркете он пробыл час. Потом на своей машине поехал домой. Припарковав свою дорогую тачку в подземную стоянку, он взял пакеты и пошёл в домой. На машине ездит только в магазин. Как только он оказался около своей квартиры, дверь была открыта, Тэхён не испугался, потому что у сестры есть запасные ключи от квартиры Тэтэ. Как только он вошёл, увидел женские туфли и ещё кроссовки от гучи. Он видел такие кроссовки у Чонгука, но не задал этому значения. Как только он вошёл на кухню, увидел как сестра с Гуком сидят и мило разговаривают. Сестру зовут Элис Купер. Вышла замуж за американца и взяла фамилию мужа, а сами живут в Париже. Элис: Ооо вот и братик вернулся, я так по тебе скучала.(подошла и обняла Тэхёна) Тэ: Привет, сестра?! Почему ты мне не позвонила? Я бы встретил тебя. Элис: Просто не хотела тебя утруждать. Тэхён промолчал. Элис: А тогда, давай помой руки и за стол, я здесь приготовила обед, пока ты был в магазине. Тэ: Да, хорошо. У Чонгука Когда Чон прибежал с пробежки и зашёл в лифт с ним поднялась очень красивая девушка. Они познакомились и разговорились. И сестра Тэ пригласила Гука на чай. Чонгук был очень удивлён, что Тэхён его сосед, а тот это скрыл, и он не понимал, зачем надо было скрывать. Гук подумал наверное из-за того что тот ботан и это из-за статуса. Элис оказалась очень даже милой и добродушной. Рассказала забавные и грустные факты из жизни Тэхёна. Например то, что любимое число Тэтэ 10, потому что именно десятого числа начались первые и крепкие отношения, которые длились год, это была очень милая девушка, они познакомились в кафе, тогда та девушка работала официанткой и случайно пролила кофе на Тэхёна, но тот не обиделся, наоборот, она очень понравилась ему и через неделю они начали встречаться. Но когда была годовщина знакомства, они решили встретиться в парке, Тэ пришёл первым и ждал её, прошёл час, но её до сих пор не было. И тогда зазвонил телефон, на том конце трубки сказали, что девушки больше нет, её сбила машина. И с тех пор Тэхён навсегда полюбил эту дату, и ни с кем не хочет встречаться. Потому что он думает, что если кто-то будет с ним, Тэхён навсегда потеряет его или её. Или то, что когда Тэхён видит страшные сны, то он обнимает подушку и так успокаивается. Или то, что Тэхён любитель аниме и комиксов. Когда они болтали, то не сразу заметили что пришёл Тэхён. Чонгук увидел перед собой очень красивого парня, у Тэхена были красиво уложены волосы, был без очков и выглядел очень сексуально. Вот как он был одет👇 https://images.app.goo.gl/FHPWv6rVuHomxRBQA Чонгуку Тэхён приглянулся с первого дня. У Чонгука родители не очень богаты, он сам поднял свою семью. Чонгук учился в обычной, простой школе, переехал сюда, потому что Сеул - это его город мечты, занимается спортом и каратэ. Чонгук очень хороший парень, а тот поцелуй с Лией(стервозной девушкой) это вышло случайно, Чонгук хотел оттолкнуть её, а она оказалась сильнее и силой поцеловала. В первый день он сел к ней только для того, чтобы позлить Тэхёна и больше не общался с ней. У Тэхёна 💭Какого хуя он здесь забыл, блять, всё пизда нахуй. Тэхён в душе очень злился, с какого Чонгук припёрся к нему. Помыв руки, он пошёл на кухню. Опять эта картина. Чонгук и сестра Тэ мило сидят, общаются. Элис: Братик я положила тебе твои любимые кимчи и жаренную курицу в кисло-сладком соусе. Тэ: Во сколько ты приехала, что уже успела всё приготовить? Элис: Секрет Тэхён промолчал и начал есть Элис: Ты ничего больше не забыл?(вскидывая бровь спросила она) Тэ: Что ещё? Сестра Тэхёна помотала головой в сторону Чонгука, а он в это время взглядом дьявола рассматривал Тэхёна, как тот в это время спокойно сидел и кушал. Тэ: Что я ещё должен сделать!? Элис: Вы с Чонгуком соседи, а ты даже не поздоровался. Тэ: А я думаю, что за муха с тобой сидит, а оказывается это Чонгук (с усмешкой сказал он) Элис: Тэхён!(закричала она, встав со стула) Что с тобой вообще происходит, почему ты такой? Тэхён в это время спокойно сидел и кушал, а потом произнёс: -Я, я то. Зачем ты вообще сюда водишь людей без моего ведома(Тэ уже встал около сестры) Это моя квартира, это мой очаг, может я не хочу, чтобы сюда кто-то приходил?(перешёл на крик) К вечеру не жди меня дома, переночую у Чимина, будешь названивать мне или ему, знаешь что будет. После этих слов Тэхён ушёл. Элис обратно села на стул и начала извиняться за поведение Тэхёна, они так не ругались из-за пустяков, если даже ругались, то не повышали голос друг-другу. Чонгуку было пора домой, поэтому он попрощался и ушёл. Чонгуку было стыдно, из-за него Тэхён поссорился со своей сестрой. Чонгук подумал-подумал, потом позвонил своему лучшему другу Юнги. Гук: Алло, давай сегодня в клуб, выпьем, хочу отдохнуть, а то устал. Юнги: Чонгук, ты сам меня зовёшь выпить, с чего бы это вдруг? Гук: Встретимся, расскажу. Юнги: Лан, ок. Встретимся там. Гук: Да, хорошо. У Тэхёна После того как Тэхён вышел из дома, он позвонил своему лучшему другу Чимину, они одноклассники, дружат с первого класса. Тэ: Привет. Давай сегодня сходим в клуб, а то заебался честное слово, хочу поразвлечься и выпить. Чимин: Да, конечно, с радостью. Тэ: И да, кстати, можно я к тебе приеду? Чимин: Давай, жду. *** Через 15 минут, Тэхён уже был у Чимина. Он рассказал всё, что произошло и то, что успел из-за какого-то Чонгука, поссориться с сестрой. Чимин сказал не переживать из-за этого, со временем всё наладится. Потом они пошли выбирать, что такого надеть в клуб. Чимин является тоже богатым, просто в школе не показывает этого, есть все костюмы от разных фирм, духи от Coco-Chanel и ещё много-много чего. Наконец, выбрав одежду, они поехали в самый Элитный и самый популярный ночной клуб, в котором собираются все богатые люди, так скажем „Элиты". Приехав на место, Чимин припарковал машину и зашли во внутрь, здесь они бывали несколько раз и у них есть специальная карточка для входа только для „Элит"(богатенькие) Тэхён пошёл искать место чтобы сидеть, а Чимин пошёл заказывать выпивку. Ходя несколько минут, Тэхён нашёл, то самое место, которое находилось в дали от танцующей толпы и музыка здесь была более-менее тихой. Через минуту подошёл и Чимин, он заказал виски, которую они всегда здесь пьют. Как только Тэхён взял в руки виски, он захотел выпить, но не смог, он до боли увидел знакомое лицо. Тэхён посмотрел на него и Чонгук тоже заметил его, они смотрели в друг-друга в глаза минут 5 точно. Чонгук пошёл на второй этаж. А Тэхён обматерил всех людей и конечно же себя, почему тот идиот постоянно преследует его?
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник