Ботан

PG-13
Завершён
9
автор
_Arabka_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
5 часть Тэхён, расслабившись после 3 рюмок виски, больше не косился на сторону Гука. А Гук в это время, то и дело только смотрел на Тэхёна, он не пил, он даже не слушал своего друга. Юнги ему что-то говорил. Юнги: .... классно же да? Гук: А что? Юнги: Ты что косишься на этого Тэхёна? Ну понравился он тебе, захотел с ним сблизиться, но он же явно не намерен с тобой на общение. Гук: Я сделаю всё, чтобы он стал моим — облизнув губы и с ухмылкой сказал он Юнги: Нууу, если так, то пошли присоединимся к ним. Как раз мне его друг приглянулся. Гук: Прям сейчас что-ли? Юнги: Ну да, чего ещё ждать?) Как раз с твоим Тэхёном познакомлюсь и его друга прицеплю, уж очень мне он понравился Гук: Ну ладно, пошли. *** В это время, к Тэхёну и Чимину подсели девушки, которые танцевали среди толпы, они заказали ещё выпивки и начали пить вместе. Одна из них начала намекать Тэхену уйти отсюда и объединиться в другом месте. Но Тэхён ничего не предминивал. Он просто спокойно сидел и пил. Взгляд устремился на две приближающейся тени. Он сразу узнал Чонгука. И Тэхён толкнул Чимина в бок и сказал ему в ухо, что Гук идёт со своим другом. Чимин начал пищать, а Тэхён закатил глаза. Тэ: Ну Чимин, миленький, давай уйдём отсюда — шептал на ухо Чимину, Тэхён Ну Чимин его не слушал, а смотрел на приближающихся парней, и первый шёл Юнги, Чимин смотрел на него. Юнги и Чонгук подошли к парням Гук: А ну-ка ушла отсюда — сказал он той девушке, которая приставала к Тэхёну Тэ: Эйй, с ума сошёл? Пусть сидит! Гук: Я сказал нет, она сейчас же встанет и уйдёт. -Простите что вмешиваюсь, но вы кто? — спросила девушка Гук: Он - мой парень, и никто не смеет лезть к нему! — громко сказал он, что даже люди, которые сидели близко, повернулись на голос Тэ: Ты что, совсем с дуба рухнул?! Ты мне никто, понятно!? -А вот как — девушка, которая сидела на коленях Тэхёна, быстро встала и, вскинув голову в сторону своей подружки, собравшись, ушли Тэ: Ты что себе вообще позволяешь? Я не твой парень и Н-И-К-О-Г-Д-А им не стану! Гук: Станешь, ещё как станешь! Юнги, закажи ещё выпивки. Юнги: Да, конечно, сейчас. Эй ты, давай со мной — бросил слова в сторону Чимина Чимин: Тэхён, можешь здесь один пока побыть? Тэхён помотал головой. А Юнги и Чимин пошли заказывать выпивки. Тэхён сел в кожаный диванчик и молча ждал пока те вернуться. Чонгук сел очень близко около Тэхёна. Тэхён молча сидел, уткнувшись в телефон. Чонгук тоже сидел тихо. И он сблизился так, что их коленки соприкоснулись. Как только Тэхён повернул голову в сторону Чонгука, их лица были настолько близки, как в тот раз в квартире Гука. Тэхён молча смотрел на него и утонул в этих карих глазах. Осталось где-то всего лишь 2-3 сантиметра. Но Тэхён первый пришёл в себя и снова уткнулся в телефон. Через 5 минут подошли Юнги и Чимин. За все 10 минут Тэхён и Чонгук не разговаривали. А Юнги с Чимин подружились и болтали. Прошло полчаса и Тэхён за это время так хорошенько набрался, что даже на ногах не стоял, как и его друг Чимин. Юнги сказал что отвезёт Чимина, но а Чонгуку остался Тэхён. Чонгук и Юнги приехали каждый отдельно на своей машине. Тэхён и Чимин настолько были в хлам, что их пришлось нести на руках. *** Чонгук подъехал к дому. И ему сейчас нужно тащить пьяного Тэхёна на 25ый этаж. Но ладно, Чон смирился, дошли, точнее Гук дошёл на руках с Тэхёном, на свой этаж. И уложил его в свою спальню, раздел и укрыл одеялом. Сам лёг в зале на диване. Утро Тэхён проснулся, у него была дикая головная боль, как будто его били палками по голове. И как только он осмотрелся, то опять та самая квартира. 💭Да, блять, сука, что я тут делаю?????
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник