Ботан

PG-13
Завершён
9
автор
_Arabka_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Голова у Тэхёна трещала от вчерашнего, во рту пересохло. Встав, он оглянулся, увидел перед собой комод, там стоял стакан воды и ровным, красивым почерком написано: Тэхён, я ушёл по делам, оставил воду и таблетку от похмелья, выпей. Чонгук 💭Хммм, он заботится обо мне, это так приятно. Тэхён стоп, очнись, это просто помощь в трудной ситуации, у кого не бывает. Ладно, нужно пойти домой. Бляя, я же ещё с сестрой поругался – уже вслух начал думать Тэхён. Когда проснулся, он был в одних боксерах. Порывшись, он нашёл свою одежду в сушилке, она всё ещё была мокрая, не одевать же Тэхёну мокрую одежду. Поэтому, порывшись в вещах Гука, да, это неприлично рыться и копаться в чужих вещах, он находит черные штаны и белую футболку. Одев, Тэхён хотел выйти, как услышал звук открывающейся двери, Тэхён быстро забежал в комнату Гука и решил закрыться в ванной Гука. Он услышал приближающиеся шаги в сторону ванной, Тэхён закрыл глаза и начал про себя читать все молитвы, которые он знал. Шаги прекратились и стало светло, он открыл глаза и увидел Чонгука. Гук: Ты что испугался?—начал смеяться Тэ: Ничего я не испугался! Гук: Да ладно, – с усмешкой сказал он и начал смеяться Тэхён, помолчав секунды 2, начал тоже смеяться. Тэ: Я думал, что кто-то из твоих пришёл, например родители, девушка или какой нибудь друг. Гук: Нууу, у меня родители находятся не в Сеуле, друг у меня один, и то он не ходит ко мне, если я только его позову, насчёт девушки, что если меня интересует парни? – подняв бровь, спросил он. Тэхён ответил: -А, ну понятно, мне уже пора. Гук: Моя одежда на тебе хорошо сидит – с усмешкой сказал он Тэ: А, кстати, зачем ты мою одежду на стирку положил, разве тебя кто-то просил? Гук: Ну, от тебя ужасно пахло, ещё блеванул на свою одежду. Тэ: Ясно. Я домой пойду уже. Гук: Постой, я хочу с тобой поговорить, найдётся минутка? Тэ: Прости, сейчас я не могу. Давай вечером встретимся по адресу ****. Это мой любимый ресторан, как раз там и поговорим. Гук: Эм, ладно. Тэ: Давай, пока. Увидимся вечером. Гук: Хорошо, пока. Попрощавшись, Тэхён вышел из квартиры Гука и заметил некоторые изменения в себе, не внешне, а внутри. Потому что, когда он рядом с Чонгуком, то сердце стучится так, что словно выскочит из груди, появляется чувство, что в животе начинают порхать бабочки. Тэхён ранее такого чувства никогда не чувствовал. А рядом с Гуком он чувствует. Неужели, он влюбился? Так Тэхён, соберись! Ты в никого не влюбился, всё в порядке. Или не хочет этого признавать? Тэхён тихонько открывает дверь и заходит в квартиру. Он чувствует как аппетитно пахнет едой и свежесваренным кофе. Заглянув на кухню, он видит свою сестру, которая сидит и кушает. Как только сестра увидела его: -Тэхён, ты прости меня, глупую. Я совсем уже того. Я не знаю, что на меня нашло, – чуть не плача, говорила она. –Всё, всё успокойся. Это я виноват, это я накричал на тебя. Прости меня. –Мир? – протянула она мизинчик, в знак того, что они больше не будут ссориться. Вечер Тэхён уже минут 10 бегает туда-сюда, туда-сюда. Не зная, что одеть. –Братик, тебе помочь? –Да, если тебе не сложно. –Мне интересно, куда ты собрался в столь поздний час, свидание? –Никакое это не свидание, просто встречусь и поговорю. –А с кем, если не секрет? –Тебе ли не всё равно? – в это время в дверь послышался звонок. –Сестра, можешь пойти открыть дверь, пожалуйста. –Да, конечно. И кстати, одень чёрную водолазку, поверх короткий кардиган и чёрные брюки. И выбери что-то из аксессуаров, – сказала она и пошла открывать дверь. Тэхён посмотрел на часы и уже пора выходить. Выйдя в гостиную, он видит Чонгука, одетого как на свидание. Что невозможно глаз отвесть. -Ну что, собрался? – спросил Чонгук. Тэхён так задумался, что не услышал вопроса Гука. Когда сестра толкнула его на бок. То Тэхён произнёс: -Да! -Ну, тогда пошли. -Да, пошли. Сестра накинула на Тэхёна ухмылку. На что Тэхён обратил внимание, но не предал этому значение. Выйдя из подъезда, Чонгук разблокировав двери, открыл и Тэхён сел на переднее сиденье. 15 гребаных минут в тишине. После того, как они вышли, они не разговаривали. https://ibb.co/0jGBTBC—Гук https://ibb.co/jV3xPPw—Тэ (как они были одеты) Приехав на место. -Мы приехали –отвлёк Чонгук Тэхена. Тэхён при всей этой поездке, то и думал, что он на самом деле чувствовал к Чонгуку, он влюбился в него, а если Тэхён не идеальный для него, но Тэхён больше не может молчать, он решил, что сегодня признается ему. Его мысли отвлёк голос Гука. Выйдя из машины, они направились в ресторан. Заказали стейк, пасту и салат из креветок. Тэхён заговорил первый: -И о чём ты хотел поговорить? -Ты только слушай и не перебивай меня, хорошо? Тэхён кивнул головой. -Так вот, ты мне приглянулся с самого первого взгляда и очень понравился. Я не знаю, что со мной, такое произошло впервые. Ещё, я много про тебя узнал от твоих одноклассников и твоей сестры. Я буду всегда рядом, буду всегда оберегать, поддерживать во всём.Тэ, ты мне очень нравишься, давай встречаться? В это время Тэхён, пивший вино, поперхнулся. -С тобой всё в порядке? –спросил Гук, с тонкой волнения в голосе. -Да, всё хорошо. -Точно? -Да. А теперь можешь послушать меня? Гук кивнул головой. -Чонгук, у меня тоже самое чувство, когда ты рядом, у меня всё полыхает внутри. И когда я увидел тебя с Мией, мне было очень больно. Но я знаю, что она специально поцеловала тебя. И я не против встречаться с тобой. -Прости из-за случая с поцелуем. Я так рад Тэ, боже. Тэхён смущённо улыбнулся, а Гук так пристально смотрел на него. -Чё зыришь, глаза пузыришь? А?—подняв бровь, спросил Тэхён. -Всё такой же колкий на язык—цокнув, ответил Гук. -Какой есть,—улыбнувшись ответил Тэхён. После ужина парочка отправилась погулять по берегу. Они выглядят очень счастливо вместе, смотрят в глаза и смущённо улыбаются. Играют в догонялки и вот Чонгук ловит Тэхёна и валит его в песок. -Можно мне поцеловать тебя?—спрашивает Гук. Тэхён кивает в знак согласия. Чонгук приближается к тем самым желанным губам и целует мягко, аккуратно, боясь сделать больно. Оттягивает то верхнюю губу, то нижнюю, пробуя на вкус. Губы у Тэхена очень мягкие и вкусные. Не хотя отрываясь, Гук говорит: -Тэ, я так этого ждал, я очень счастлив. Я люблю тебя. -И я тебя.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник