Чувства бывают лживы...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 261 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулась около 9 часов утра, сделав все ванные процедуры, я пошла выбирать красивый наряд и причёску, ведь сегодня был день даров в семье Мадригаль, которая помогала всему городу, в том числе и моей семье, чаще всего я видела и была довольно хорошо знакома с Луизой и Мирабель. И так я одела платье сиреневого цвета и заплела две косы. Спустившись вниз, я заметила маму, которая готовила что-то вкусное. -Привет мам!- сказала девушка, садясь за стол. -Доброе утро, дочь!- сказала женщина лет 40. -Что у нас сегодня на завтрак?- спросила я у запачканной в муке мамы. -Твои любимы блины с персиковым вареньем!- сказала та, свив на стол тарелку с двумя красиво политыми вареньем блинами. - Они очень вкусные! Спасибо мамочка!- говорила девушка с набитым ртом. - Жуй давай и иди открывать магазин, а то скоро придёт Мадригаль за продуктами ко дню даров.- говорила женщина не очень строго, но торопя дочь. -Хорошо мамуль.- с одобрением кивнула зеленоглазая и стала вставать из за стола. -Спасибо большое!- бросила матери в след уходящая девушка. -Всегда, пожалуйста! – с доброй улыбкой сказала мама. Я вышла во дор дома и уже подходила к магазину, как вдруг на меня из за угла налетел парень. Я чуть было то не упало, но парень подхватил меня своими красивыми руками за талию. -Прости, прости, прости, пожалуйста! – говорил парень с карими глазами. -Ничего страшного.-сказала я отряхивая своё платье. Я узнала этого кудрявого мальчика, это был Камило из семьи Мадригаль. Классный парень, красивый , смешной, он нравиться половине города, а я как неприступная крепость. На самом деле мы даже не общались, но его шикарная улыбка выдавала все его эмоции. И вот даже сейчас он стоит передо мной и ждёт, когда я открою магазин и помогу ему в очередной раз с выбором персиков. -Заходи. –сказала я и открыла дверь перед Камило. - Ты не обижаешься на меня?- сказал парень, идя за мной. - На что?- спросила я недоумённо. -На то что я замарал твоё платье и ты упала из за меня.- Произнёс Камило неуверенно. - Нет, не переживай ты так, с кем не бывает.— Сказала я, подходя к кассе. - Точно всё хорошо? -ДА! - уже крича, говорила я. - Ну вот видишь, ты кричишь на меня, значит всё плохо!- тоже крича, произнёс парень -Так всё нормально, успокойся. -произносила я и готовилась к трудовому дню. -Ладно, прости ещё раз. Мне нужны персики и огурцы, поможешь с персиками?- сказал парень и направился к коробке с персиками. -Хорошо, надену фартук и приду. -Т/ишка, тебе помочь завязать фартук.-произнёс парень флиртуя. -Ну можно.-сказала я флиртуя в ответ. Он завязал мне фартук и мы отправились к коробке с персиками и корзине огурцов, когда я всё собрала , Камило в знак благодарности чмокнул меня в нос и обнял, после этого я опешила и парень быстрым шагом направился к двери. И я стоявшая как столб успела разглядеть его милую улыбку. Мне стало приятно и легко на душе, но я же не испытывала к нему никаких чувств …
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)