Часть 2
31 декабря 2021 г., 13:54
Примечания:
Пишите свои отзывы, как новичок буду рада их почитать
Я продолжила работу, думая о Камило и его улыбке. Мне было страшно осознавать то что я начинаю влюбляться в него. Я решила отвлечься и разложить фрукты по местам. Я работала в магазине примерно до 17, а потом направилась на выход и столкнулась с Мирабель, которая бежала и кричала мне, чтобы я не закрывалась и продала ей ещё персиков. Я согласилась, и мы вошли вовнутрь, пока я накладывала персики в корзинку, Мирабель жаловалась, что Камило съел все персики. Мы посмеялись и направились на выход.
-Кошмар, съел и ни разу не подавился!- кричала девушка в очках.
-Ну в этом весь Камило.-бросила я и направилась к дому.
-Ладно, до встречи на празднике.-кричала в след девушка в синей юбке.
-Пока! - проговорила я.
Зайдя домой, я поздоровалась с мамой и поднялась наверх в комнату. Сев на стул перед зеркалом я распустила косы и подкрасилась. После мы с мамой направили к дому Мадрегаль. Я всю дорогу думала о встречи с Камило и его улыбке, мы в скорее дошли до их дома. Мама направилась к знакомым, а я чтобы не стоять в дверях поднялась наверх и села между ярких дверей, как позже я заметила это были двери Долорес и Камило… Из двери вышла девушка высокого роста с пучком и спросила:
-Эй, тебя кто обидел?
-Нет. – сказала я и заметила что по моим щекам потекли слёзы.
-Так сегодня не время грустить. Я Долорес, а как тебя зовут?- смотрела Долорес вопросительно.
-Я Т\и, а ты не знаешь где Камило.- в этот момент мне хотелось к нему, удивительно.
- Его комната здесь зайди. –говорила девушка в красной юбке и ушла вниз.
Внизу уже было полно народу. Я встала и отряхнув юбку, постучала. Тишина, я решила зайти, эта маленькая прелесть по имени Камило спал и сопел. Я села рядом и начала крутить его волосы у себя на пальце. Парень перевернулся ко мне лицом и начал обнимать. В этот момент я упала рядом с ним и уткнувшись в его кудрявую макушку почувствовала сладкий запах его любимых персиков. Парень уткнувшись носом в мою шею спал и говорил «Т\ишка, я тебя люблю». Я почувствовала его горячее дыхание у себя на шее и уснула в его объятиях. Спустя минут 20, в комнату вошла Пепа и начала будить пару. Камило уткнулся мне в затылок, а я пробормотала что сейчас мы встанем и тётя Пепа ушла. Я повернулась к Камило и начала его будить словами:
-Солнышко, вставай…Малыш у твоего брата церемония. И услышав в ответ:
-Зай, я сплю, давай потом. Я начала поднимать парня уже толкая его за плече. Он открыл глаза и увидев меня удивлённо спросил:
-Ты что тут делаешь?
- Я пришла к тебе в комнату, а ты спишь. Я села с тобой рядом, а ты притянул меня к себе и мы уснули и да ты знал, что говоришь во сне?
-Нет, а что я говорил?- смотрел на меня Камило, протирая глаза.
- Что любишь меня.- в это время я уже знала что он мне нравиться.
- А, да? Ну тогда сделаем этот день ещё счастливей и… Давай встречаться?-протараторил парень и ждал от меня ответа.
- Ну… Камило Мадрегаль. Если пообещаешь мне счастливое будущие… и то что я стану Мадрегаль.- Конец проговоря в шутку.
- Договорились!- сказал парень и поцеловал меня. От неожиданности мы упали вниз с грохотом. Потом касита стала шевелить полом и подкатила нас к двери и мы пошли представляться семье Мадрегаль и знакомиться с моей мамой, потому что не видел смысла скрывать, мне конечно было страшно, но Камило переживал сильнее. Мы собрали всех в комнатке откуда должен был выходить Антонио. Все были рады за нас, особенно Долорес, которой приходилось выслушивать дневные и ночные признания Камило. После мы пошли ко всем за руки и все девочки бегавшие за ним открывали рты и смотрели с презрением на меня…