Чувства бывают лживы...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 261 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
4 ГЛАВА Мы проснулись около 5 часов утра, умылись и сели завтракать, пока мама собирала вещи, я думала что мы будем делать с отцом и сколько мы пробудем в домике, мы молча сидели, пока в дверь с грохотом не постучали, Камило сразу встал и направился к двери, с серьёзным видом открыв дверь он увидел отца с Винчесто, такого поворота событий никто не ожидал, ведь было 5 утра. - Я принёс платье для моей невесты, и да не пытайся сбежать я буду мучать всех, если тебя завтра не окажется на церемонии в 13.- произнёс гордо Винчесто и удалился. Мы стояли в ступоре, я посмотрела платье, оно было пышное и чёрное… Я и Камило были, мягко говоря, удивлены. - Вот гад, нам 100% надо валить. Мало ли что они ещё могут вытворить.- Сказал грозно Камило. - Успокойся.- Посмотрела я на Камило, который ели сдерживал свой гнев.- Мамуль, ты готова?- крикнула я с первого этажа. -Да, дочь, я почти всё. - Услышав это в ответ, я направила к Камило, обняла его и стали готовить сумки, положив туда ещё пару пакетиков с чаем, мы собрались и пошли. Камило был одет так же, жёлтое пончо было на мне и закрывало мои плечи. На мне были чёрные штаны и жёлтая блузка. Придя к Мадрегаль, мы договорились с Мирабель , чтобы она последила за магазином, а мама осталась у них. Мы попрощались и направились на выход. Мы долго шли и Камило рассказывал, как он с Долорес любили проводить время в домике. Он описал его как небольшое строение всё в лозе винограда и рядом чистый ручей, пробираясь через горы Энканто мы с тали спускаться вниз к реке. Шли около 20 минут, и я увидела домик, маленький но уютный. -Вау, Камило он прекрасен, всё как ты и рассказывал.- с глазами ребёнка смотрела я на домик. - А ты думала, что я тебя буду обманывать? Интересно, как отреагирует Винчесто. На то, что мы ушли и нас в городе не будет недели две. - Две?- недоумённо спросила я. -Ну да, просто мы подумали с моим отцом. Пока мы здесь из города выгонят всю это шайку. - Говорил Камило, смотря мне в глаза с лёгкой улыбкой. -Надеюсь.- Пробормотала я и чмокнула его в нос, засчёт роста, Камило пришлось наклоняться. Мы вошли в домик, разложили вещи и отправились гулять по окрестностям, мы видели водопад, птиц, кусты с какими-то ягодами, нам было хорошо в вдвоём, был вечер, и мы уже собирались домой, как вдруг из уст Камило я услышала: - Я надеюсь когда это всё закончиться ты станешь моей… - пробурчал он и я опешив от такого сначала даже не знала что и сказать а потом выдала: -Камило, ты вот сейчас серьёзно? Мы находимся где-то далеко от Энканто, завтра меня будет искать отец или возможно уже ищет, а ты предлагаешь стать твоей женой вот так вот? -Зайка, я тебя люблю и хочу скорее окончательно присвоить тебя себе и не кому не отдавать, поняла? – говорил он это с улыбкой и добротой в глазах. Мне было тепло от его слов, я понимала, что рано или поздно это случиться, я стану его женой, и мы будем жить в его комнате, потом возможно будут дети. Меня отвлёк от моих мыслей странный звук. -Камило, ты это слышал? -Нет. Тебе наверно показалось, пойдём мы скоро дойдём до домика. -Тихо.-уже шёпотом проговорила я и нагнулась к земле.- Там мой отец с его шайкой ищет меня. -Точно. Чёрт что мы будем делать?- Камило пригибался к земле и прижимался ко мне. -Не знаю. Надо попробовать обойти его стороной, но это сложно, ведь вокруг много его людей. – Смотрела я на Камило растерянным взглядом. Мы быстро направились через кусты, меня чуть было не увидели, но Камило прикрыл меня рукой. Мы бежали быстро и минут через 10 прибежали к домику. Вещи были перевёрнуты, я села и стала их собирать, Камило превратился в Винчесто и вышел из домика, чтобы отправить людей которые бродили возле домика. После мы ужинали чем было, хлебом и вареньем которое положила нам Джульетта в дорогу. Этого конечно было мало , на завтра к нам обещала прийти Долорес. После мы легли спать, никто из нас не знал, что будет дольше...
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)