Чувства бывают лживы...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 261 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
3 ГЛАВА Антонио открыл всё же дверь и ему достался дар разговаривать с животными. Всё были рады за нас и за Антонио. Уже после того как Мадригале восстановили волшебство, мы встречались 2 месяца. Гуляли, болтали, я работала, а Камило приходил ко мне и ел персики. Так шли дни и месяца, всё было хорошо до ракового для.. Я шла на работу вместе с Камило. Мы болтали и танцевали по дороге. Два 16 летних подростка, были счастливы, но видимо сказке не суждено сбыться. Я не говорила про отца, потому что не ненавидела его и тут я вижу его на пороге магазина. Весь из себя важный и он говорил с каким-то парнем с нашей улице. Я подошла, поздоровалась и представила Камило, мой отец не знал детей семьи Мадригаль, поэтому фыркнул и прошёл вовнутрь. -А внутри ничего не изменилось. - сказал мужчина 45 лет. -С тех пор как ты от нас ушёл, то да. Я всё так же не горю желанием знакомиться с теми кого ты притаскиваешь мне в "мужья". - буркнула я грозно отцу. - А ты всё такая же несносная девка. - Простите. - Вставал Камило. - Она нормальная у меня вся семья восторге от неё. - Да кто ты такой чтобы так говорить о моём боссе. - Бросил парень, который стоял рядом с отцом. Я разглядев этого парня поняла что это Винчесто. "ООО" подумала я, что сейчас будет. Винчесто был "красив", богат, " Умён" И правой рукой отца, ни того ни другого я на дух не переносила. - Так моя семья главная в городе вы должны быть рады, что ваша дочь вступит в неё, как любимы член семьи Мадригаль! - грозно произнёс Камило, подходя к отцу и его напарнику. - Заткнись щенок! Я лучше знаю, что лучше для моей дочери! - вставая и идя на Камило, сказал тот. -Отец! Это мой выбор с кем жить и встречаться! Тебе не решать мою судьбу! - подключилась в разговор грозная я. - Так ты выйдешь замуж за Винчесто через 3 дня. И это не обсуждается! - сказал отец и ушёл. Я села на пол и стала плакать, ко мне тут же подлетел Камило и обнял мы сидели за кассой и обнимались, как только я успокоилась, я рассказала Камило про отца, что он пил, бил маму, а потом во всё связался с криминалом и бросил нас, мне было 9 лет... Камило слушал и вытирал мои слёзы, а потом выдал -У моей семьи есть домик возле реки давай пока переедем туда, а потом вернёмся , я обещаю всё будет хорошо. Я согласилась, Камило завязал мне фартук и мы начали работать и как ни в чём ни бывало, разговаривали, после работы Камило отпросил меня на ночь у мамы к нему, я собрала вещи и вот мы уже шли по тёмным улочкам Энканто. Всё хорошо, говорила я себе и продолжала разговаривать с Камило. Мы зашли в дом, поужинали и пошли к Камило в комнату, я была здесь и не раз. Я стояла под тёплой струёй воды в душе и думала о том как мы сбежим, об этом не должен знать ни кто даже родные, я до мылась и вышла в комнату в одном полотенце. Камило был, мягко говоря удивлён. -Зай, ну не совращай. - Произнёс не уверено парень, сидевший на кровати. - Я и не планировала, просто так получилось. - Сказала я и скинула с себя полотенце. Я знала, что была готова к этому, Камило сходил в душ и пришёл. Я всё ещё была голой. Он сел рядом и начал целовать моё тело. В этот момент я забыла об отце и браке, о Долорес, которая всё слышит. Мне было хорошо, одной рукой я расстёгивала ему рубашку, а другой взялась за шею и стала садить на его колени. Парень был не против, я расстегнула рубашку и сняла её, бросив на пол, я приступила к брюкам. В это время Камило разгуливал руками по моей груди и бёдрам. Его телодвижения были волшебные, он нежно и в тоже время грубо положил меня на кровать, продолжая целовать. Снял брюки и лёг сверху, я обхватила его бёдра своими ногами, притянув тем самым к себе. Он медленно вошёл в меня и начал ездить. Мне было приятно и легко рядом с ним, я не хотела никого кроме него. Я не думала о Винчесто, мне было плевать. Мне хотелось так остаться, но наш рай прервал стук в дверь, мы быстро оделись и Камило вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Я встала и подошла к двери и стала слушать, о чём-то говорил Камило с Абуэлой. - Она хорошая, но мы переживаем за её маму. Она больна и может не пережить разлуку с дочерью. - Я в этом миг поняла, почему мама ходила вялая, но откуда она знала о том, что мы хотим сбежать. -Я люблю её, расскажите весь план её маме. Мы уйдём послезавтра на рассвете. Надеюсь всё пройдёт хорошо. - Сказал Камило с грустью. Я понимала, что мне и маме будет тяжело, но на это была причина. Я стала ложиться спать, ведь завтра был тяжёлый день, Камило зашёл в комнату и лёг рядом я быстро уснула. Наутро меня разбудили тёплые поцелуи моего любимого. - Солнце, вставай. - Проговорил тихо парень. - Хорошо, сейчас. - Сказала я хриплым голосом. Я встала и пошла умываться. Сделав всё водные процедуры, я надела юбку жёлтого цвета и заплела пучок с выпущенной чёлкой. Затем мы позавтракали , попрощалась с семьёй Мадригаль и все разошлись по делам. Камило со мной не было, он ушёл помогать другим, но обещал зайти в обед. День начался с выкладки товара на места, всё шло хорошо. Но тут появился Винчесто и стал флиртовать, я отправляла его куда подальше и продолжала работать. Я видела, как мой отец смотрел на нас через стекло, делая вид, что не замечает нас, в скорее пришёл Камило и с криком выгнал Винчесто. Мы стали обсуждать наш план побега, но ко мне заходили за продуктами к обеду всё больше и больше людей, пока я говорила с клиентами, Камило изучал карту Энканто, мы должны были идти через горы, спуститься к реке, а затем через небольшой лес отправиться к домику. На всякий случай я собрала все нужные вещи Камило и мои, я переживала ведь должна была оставить мать, зная что в городе бродит отец с его шайкой. Я подозревала, что он мог зайти к нам домой и что-то сделать с мамой, поэтому спросила у Камило, могла ли моя мама пока мы в домике, пожить в твоей комнате. Он любезно согласился, и мы пошли домой после тяжёлого дня. Зайдя за своими вещами, Камило и я направились ко мне домой. Мы сели ужинать и я начала говорить маме: - Мама, я переживаю за тебя, поэтому пока мы в домике, я хотела бы, чтобы ты пожила с Мадригаль. Ты не против, ведь уже завтра мы должны уйти?- сказала я в надежде на её одобрение. -Дочь, я конечно больна и выпечка Джульетты поддерживает моё здоровье, но всё же не надо за меня переживать, всё будет хорошо!- с улыбкой на лице говорила женщина. - И всё же - Подключился в разговор Камило.- Нам будет спокойней, если вы поживёте у меня в комнате. - Ну раз вы настаиваете, то я рано утром отправлюсь к твоей семье, вы всё ровно пойдёте через твой дом.- сказала женщина смотря на кудрявого мальчика. -Хорошо, время позднее. Мама иди спать, а я пока уберу со стола.- проговорила я вставая из за стола. - А помогу. –произнёс Камило, беря грязные тарелки. - Спокойной ночи. – сонным голосом сказала мама и ушла. - Спокойной. – проговорили хором, вслед ей. Мы домыли посуду и пошли наверх, ложиться спать. - Спокойной ночи. Завтра тяжёлый день. Мне надо ещё поговорить с Марибель поповоду магазина, ведь за ним нужно смотреть и продавать там фрукты. – сказала я сонным голосом. - Угу.- пробурчал Камило сонно.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)