Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 10. Отец и Сыновья часть 2 - Повеселимся на полную катушку

Настройки
Прийдя в парк, Майло прям засиял от счастья, Полночь посмотрел на Майло, немного улыбнулся, Отец посмотрев на младшего был рад что его младший сын улыбнулся после стольких месяцев горе, и слез. Отец отпустил голову думая что если бы этого не случилось то Майло не терпел все это. Полночь посмотрел на отца -Пап?. - обращается Полночь к отцу прикоснувшись ладонью к плечу - Что-то случилось? -Нет сын, все нормально. - ответил отец вытерев глаза -Ты плачешь?. - спросил Полночь -Просто, вспомнил как вы терпели все это, и.... Ваша мама... - с тяжёлым дыханием отвечает отец Полночь обнял отца -Я понимаю отец, тебе тяжело отойти от этих мук, но, теперь мы рядом, твои сыновья и Поля. Мы будем рядом с тобой. - успокаивает Полночь Отец обнял сына и плачет -Всё нормально?. - спросила Поля -Отец маму, вспомнил. - ответил Полночь Поля вместе с Майло подошли к Полночи и его отцу, тоже обняли их -Видишь отец, мы любим тебя, и поддержим. - говорит Полночь и гладит отца по спине -Мы поддержим вас, не смотря ни на что. - сказала Поля -Спасибо вам. - поблагодарил отец - Мне полегчала, благодаря вам После, перестали обниматься и зашли в парк. -Где будем веселиться?. - спросил Полночь -Давай там?. - указательным пальцем Майло показал на американские горки -А давай. - озорно ответил отец - Давненько хотел прокотится - говорит отец протерая ладоньи -А Майло позволят?. - спросила Поля -Ему 14, конечно позволят. - ответил отец -Ну ладно, пойдём. - сказала Поля Сели они на горку и поехали. Как только они съехали с высокой горки который поднял вверх, все четверо кричали кто-то от страха кто-то от восторга. Отец и Майло от восторга что подняли руки верх для полного веселья -НУ КАК ТЕБЕ СЫН!!!. - крича обращается отец к Майло -ЗАШИБИСЬ ПАП!!! КАЙФ ПОЛНЕЙШИЙ!!!. - ответил Майло А Поля и Полночь... Полночь сидит на руках у Поля и ерзается от страха и визжит девчонка -ПОЛНОЧЬ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!!!, Я ОГЛОХНУ!!!. - крича говорит Поля Полночь перестал обнимать и закрыл уши потому что Поля кричала на уши, и получилось так что Полночь завис в воздухе улетая от горки. Он посмотрел вниз. -Ой!. - удивился Полночь пытаясь махать руками как птица лететь, и упал прямо на свое место потому что горка ехала прямо под ним, приземлившись на сидение низ головой, Поля увидела что у Полночя штаны обмочены. -ПОЛНОЧЬ!!!!!!. - крикнула Поля Полночь сел нормально и начал дрожать обняв себя -ООООООТПУУУУУССССССТИИИИТЕЕЕЕ МЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯ!!!!!. - дрожа кричал Полночь Как закончили кататься, Полночь вышел держа рот рукой, и ищет где туалет. Но хорошо что у Кассира был ведро грязный, дал ему, и Полночь взял ведро и все имущество выкинул. -Фууууух, больше не буду кататься на американских горках. - с отдышкой говорит Полночь -Вам не только стоит не кататься на американских горках. - сказал Кассир -То есть?. - спросил Полночь и посмотрел вниз, и увидел обмоченные штаны - Ой!. - он прикрыл там где мокро и отошёл к семье Отец с Майло смеются а Поля скрестив руки цикает и вертит плавно голову -ПАПА!!. - со смехом обращается Майло к Полночи - ТЕБЕ НАДО БЫЛО ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ДЕДУЛЕЙ НАПЯЛЕТЬ!!! -Вот вот!. - согласен отец -Я тоже так подумала. - и Поля тоже согласна -Да вы с ума по сходили. - недовольно говорит Полночь Полночь побежал домой с прикрывший рукой обмоченные место -Боже, 24 года а ведёт себя как ребёнок. - говорит Поля «Дома» Полночь пришёл домой, переоделся и сидит дома «Полдень» Трое вернулись домой, и видят что Полночь лежит DVD смотрит. -Хорошо отдыхается сын?. - спросил отец -Да. - обиженно ответил Полночь -Ну чего ты обижаешься?. - спрашивает Поля - Сам ведь лез -Если бы отказался то Майло расстроился да и папа потащил. - сказал Полночь -Он с детства боялся американские горки. - говорит отец -Не смей пап. - сказал Полночь -А я расскажу. - говорит отец -Да паааап!! -Не папкай. Так вот, мы с женой и Ильёй ходили в парк, другой, не этот в котором были, его потом разнесли когда Максу было 7. Ну так, решили мы пойти в американские горки, поскольку маленьким пока нельзя, жена осталась с Максом, а я вместе с Ильёй пошёл кататься, он в подрасковом возрасте начал плакать как спустились с горы, и просил Пап выпустил, пап давай уйдём, пап я не хочу, он не то что обмачился, он даже сходил в трусах. - рассказал отец Полночь обиделся и пошёл на улицу, потому что Майло смеялся и Поля немного хихикала. Поля вышла на улицу и увидела Полночя -Полночь, ну не обижайся на отца, он же не хочет чтобы все грустили, вот и решил повесилить нас. - сказала Поля -Я понимаю это, но я не понимаю шуток. - говорит Полночь - С возрастом я перестал понимать шуток других людей, поэтому я и обижаюсь -Ты думаешь что у отца плохие шутки?. - спросила Поля -Ну может есть где то. - ответил Полночь -Понятно. - сказала Поля Поля обняла Полночь -Всё будет хорошо Полночь. - успокаивает Поля Полночь тоже обнял, потом взял Полю за руку и убежали в сторону Полночя Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник