Глава 10. Отец и Сыновья часть 2 - Повеселимся на полную катушку
6 января 2022 г., 22:13
Прийдя в парк, Майло прям засиял от счастья, Полночь посмотрел на Майло, немного улыбнулся, Отец посмотрев на младшего был рад что его младший сын улыбнулся после стольких месяцев горе, и слез. Отец отпустил голову думая что если бы этого не случилось то Майло не терпел все это. Полночь посмотрел на отца
-Пап?. - обращается Полночь к отцу прикоснувшись ладонью к плечу - Что-то случилось?
-Нет сын, все нормально. - ответил отец вытерев глаза
-Ты плачешь?. - спросил Полночь
-Просто, вспомнил как вы терпели все это, и.... Ваша мама... - с тяжёлым дыханием отвечает отец
Полночь обнял отца
-Я понимаю отец, тебе тяжело отойти от этих мук, но, теперь мы рядом, твои сыновья и Поля. Мы будем рядом с тобой. - успокаивает Полночь
Отец обнял сына и плачет
-Всё нормально?. - спросила Поля
-Отец маму, вспомнил. - ответил Полночь
Поля вместе с Майло подошли к Полночи и его отцу, тоже обняли их
-Видишь отец, мы любим тебя, и поддержим. - говорит Полночь и гладит отца по спине
-Мы поддержим вас, не смотря ни на что. - сказала Поля
-Спасибо вам. - поблагодарил отец - Мне полегчала, благодаря вам
После, перестали обниматься и зашли в парк.
-Где будем веселиться?. - спросил Полночь
-Давай там?. - указательным пальцем Майло показал на американские горки
-А давай. - озорно ответил отец - Давненько хотел прокотится - говорит отец протерая ладоньи
-А Майло позволят?. - спросила Поля
-Ему 14, конечно позволят. - ответил отец
-Ну ладно, пойдём. - сказала Поля
Сели они на горку и поехали. Как только они съехали с высокой горки который поднял вверх, все четверо кричали кто-то от страха кто-то от восторга. Отец и Майло от восторга что подняли руки верх для полного веселья
-НУ КАК ТЕБЕ СЫН!!!. - крича обращается отец к Майло
-ЗАШИБИСЬ ПАП!!! КАЙФ ПОЛНЕЙШИЙ!!!. - ответил Майло
А Поля и Полночь... Полночь сидит на руках у Поля и ерзается от страха и визжит девчонка
-ПОЛНОЧЬ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!!!, Я ОГЛОХНУ!!!. - крича говорит Поля
Полночь перестал обнимать и закрыл уши потому что Поля кричала на уши, и получилось так что Полночь завис в воздухе улетая от горки. Он посмотрел вниз.
-Ой!. - удивился Полночь пытаясь махать руками как птица лететь, и упал прямо на свое место потому что горка ехала прямо под ним, приземлившись на сидение низ головой, Поля увидела что у Полночя штаны обмочены.
-ПОЛНОЧЬ!!!!!!. - крикнула Поля
Полночь сел нормально и начал дрожать обняв себя
-ООООООТПУУУУУССССССТИИИИТЕЕЕЕ МЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯ!!!!!. - дрожа кричал Полночь
Как закончили кататься, Полночь вышел держа рот рукой, и ищет где туалет. Но хорошо что у Кассира был ведро грязный, дал ему, и Полночь взял ведро и все имущество выкинул.
-Фууууух, больше не буду кататься на американских горках. - с отдышкой говорит Полночь
-Вам не только стоит не кататься на американских горках. - сказал Кассир
-То есть?. - спросил Полночь и посмотрел вниз, и увидел обмоченные штаны - Ой!. - он прикрыл там где мокро и отошёл к семье
Отец с Майло смеются а Поля скрестив руки цикает и вертит плавно голову
-ПАПА!!. - со смехом обращается Майло к Полночи - ТЕБЕ НАДО БЫЛО ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ДЕДУЛЕЙ НАПЯЛЕТЬ!!!
-Вот вот!. - согласен отец
-Я тоже так подумала. - и Поля тоже согласна
-Да вы с ума по сходили. - недовольно говорит Полночь
Полночь побежал домой с прикрывший рукой обмоченные место
-Боже, 24 года а ведёт себя как ребёнок. - говорит Поля
«Дома»
Полночь пришёл домой, переоделся и сидит дома
«Полдень»
Трое вернулись домой, и видят что Полночь лежит DVD смотрит.
-Хорошо отдыхается сын?. - спросил отец
-Да. - обиженно ответил Полночь
-Ну чего ты обижаешься?. - спрашивает Поля - Сам ведь лез
-Если бы отказался то Майло расстроился да и папа потащил. - сказал Полночь
-Он с детства боялся американские горки. - говорит отец
-Не смей пап. - сказал Полночь
-А я расскажу. - говорит отец
-Да паааап!!
-Не папкай. Так вот, мы с женой и Ильёй ходили в парк, другой, не этот в котором были, его потом разнесли когда Максу было 7. Ну так, решили мы пойти в американские горки, поскольку маленьким пока нельзя, жена осталась с Максом, а я вместе с Ильёй пошёл кататься, он в подрасковом возрасте начал плакать как спустились с горы, и просил Пап выпустил, пап давай уйдём, пап я не хочу, он не то что обмачился, он даже сходил в трусах. - рассказал отец
Полночь обиделся и пошёл на улицу, потому что Майло смеялся и Поля немного хихикала.
Поля вышла на улицу и увидела Полночя
-Полночь, ну не обижайся на отца, он же не хочет чтобы все грустили, вот и решил повесилить нас. - сказала Поля
-Я понимаю это, но я не понимаю шуток. - говорит Полночь - С возрастом я перестал понимать шуток других людей, поэтому я и обижаюсь
-Ты думаешь что у отца плохие шутки?. - спросила Поля
-Ну может есть где то. - ответил Полночь
-Понятно. - сказала Поля
Поля обняла Полночь
-Всё будет хорошо Полночь. - успокаивает Поля
Полночь тоже обнял, потом взял Полю за руку и убежали в сторону Полночя
Продолжение следует...