Глава 11. Перемены: Начало
6 января 2022 г., 22:14
На следующий день, Полночь и Поля пришли домой, и не звука дома не было.
-Пап?. - зовёт Полночь
Поля искала их дома, и как она подошла к залу то увидела что отец спал вместе с Майло, она мило улыбнулась, позвав Полночя они смотрели как те двое мило спали. Пойдя на кухню Поля увидела что на столе полный бардак, она начала убрать, затем Полночь подошёл к кухне, и видеть чем занимается Поля.
-Хочешь кушать?. - спросила Поля
-Нет. - ответил Полночь
-А что тогда хочешь?. - спросила Поля
-Ничего милая. - ответил Полночь
Подойдя к Поле, он обнял её со спины и подул ей в шейку плавным слабым ветром. Поля прикоснулась к его щеке, и начала гладить
-Перестань, нас кто нибудь может увидеть. - шопотом говорит Поля
-Знаю. - сказал Полночь и поцеловал её в щеку
Парень сел на стул и смотрит что делает его девушка.
-О! Пришли. - позади парочек протерев глаза сказал отец
Полночь вздрогнул от испуга
-Тьфу ты пап. - недовольно говорит Полночь
-Хе, а где вы были?. - спросил отец
-Не... - не успел договорить Полночь
-А мы пошли к подруге моей, она приглашала нас к себе в гости. - перебила Поля
-Аааа, гости тоже полезны. - поверил отец
Полночь посмотрел на Полю подняв одну бровь вверх, потом посмотрел на отца
-Ну а вы как провели вечерок?. - спросил Полночь
-Очень весело, даже по рюмачки залили. - ответил отец
-Паааапа!. - недовольно говорит Полночь
-Да я шучу. - хихикнув ответил отец - Хотяяяя...
-Ты что ему в правду рюмку дал?. - спросил Полночь
-Ну.... Капельку. - ответил отец
-Ты с ума сошёл пап?
-100%-но нет, хи
-А кажется да
-О!! Пррювэт сэмэйка!!. - опьяневшим тоном и с икотой сказал проснувший Майло
-Ээээээм, а по правде сколько выпили вы?. - спросила Поля немного удивленно
-5
-Пап, зачем ты его напоил?. - спросил отец - Он же...
-Маленький?. - перебив отец спросил - Ха, пусть приручается ко взрослой жизне, мужик уже
-Как ты Майло?. - подойдя к малому спросил Полночь
-Защибись батуха, все найс 👌. - ответил опьяневшим тоном и икотой Майло
-Похоже не буду оставлять тебя с отцом. - говорит Полночь
-Да все пустяки батишка мой. - сказал Майло таким же тоном и икотой
-Майло, пойди полежи ещё чуть чуть. - советует Полночь
-Мне что даже поесть нельзя что-ли?. - огрызается Майло
-Майло. - повторил Полночь
-Ладно батишка. - согласился Майло и пошёл в комнату
Полночь скрестив руки посмотрел на отца
-ПАПУЛЬ!!! ЕЩЁ ДЕВОЧЕК ПРИВЕДИ ЕЩЁ!!!. - крикнул Майло
Полночь удивился
-Что за девочки?. - спросил Полночь
-Эээээм да так, никакие. - вспотев ответил отец
-Кстати, Полночь, мне кажется или это и правда запах женских духов. - неуверенно говорит Поля
Полночь нюхает
-А если поразмыслить то и вправду запах женских духов. - нюхает и говорит Полночь
-Паааааааап?. - спросил Полночь
-Да?
-Ты звал сюда кого нибудь?
-Нет
-А точно?
-ЗВАЛ!! ДЕВЧУШЕК!!
-Так все пап, спасибо что погостил и присмотрел за Майло, теперь иди выспесь дома
-Но...
-Нет пап, если хочешь заходи, но ты выше своей головы пригнул, все давай, иди
-Ладно
Отец собирается
-МА...
-Пап, пусть отдыхает, иди
-Ладно, до встречи, рад с вами познакомиться Поля и классно повеселились
-Мне тоже было в радость с вами познакомиться
Отец ушёл. Полночь закрыл дверь
-Фууууух. - вздохнул Полночь
-Устал?. - спросила Поля
-Можно и так сказать. - ответил Полночь
-Иди отдохни. - сказала Поля
-А ты?. - спросил Полночь
-Я уберусь. - ответил Поля
-Может отдохнешь со мной, а потом уберечься?. - спросил Полночь
-Ну ладно. - ответила Поля
Пошли парочка в комнату и легли вместе
«Через несколько часов»
Поля проснулась и потихоньку встала, вышла из комнаты пошла убераться. Во дворе было 15:00, но она все равно продолжала уберать. Полночь спал, и ерзался во сне крутясь лева в право.
«Сон Полночя»
Звучали голоса с эхом, посередине тёмной комнаты сидел Полночь и вокруг него указывали указательными пальцами неизвестные люди но со знакомыми голосами
-Ты не нужный, ты ничтожество, тебя используют. - говорят голоса хором и с эхом.
Со стен появились руки, они были похожи как на тень. Схватив Полночя за руки и ноги начали тащит его за собой. Полночь начал сопративляться
-НЕТ! ОТПУСТИТЕ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!. - Полночь продолжает сопротивляться
Чуть дальше от Полночя появилась Поля
-Поля?, Поля помоги!!. - Полночь тянет руку к Поле
-Ты мне не нужен, Полночь. - Поля с эхом сказала
-Что?. - удивился Полночь - Кто тебе сказал это? Ты нужна мне!!
Рядом с Полей, появилась мама, которая обнимала Полю
-Ты, не нужный. - говорит мама тоже с эхом
-Ма.... Мама?. - удивлённо позвал Полночь
-Ты бросил меня, и я погибла из-за тебя. - говорит мама - так же бросишь и ее
-НЕТ!!. - кричит Полночь в ответ
-... ты откажешься от той, которая сильно переживает. - продолжает мама
-НЕТ! ПРЕКРАЩАЙ!. - схватив за голову Полночь начал плакать, но руки из тени продолжают тянуть к стенам
-... Все потеряешь, даже откажешься от ребёнка который начал жить в утробе твоей девушке. - продолжает мама
-ПРЕКРАЩАЙ!!!. - продолжает кричать Полночь - ЭТО НЕ ПРАВДА!!! НЕ ПРАВДА!!!
Полночь проснувшись резко привстал
-НЕ ПРАВДА!!!. - Полночь от испуга начал выдахать
Поля вошла в комнату потому что услышала крик Полночь
-Полночек. - обращается Поля - Все хорошо?
-Я... Я не знаю. - испуганно дышит Полночь
-Тебе какой то сон приснился?. - спросила Поля, присев возле Полночя
-Я сам не знаю, странный сон какой то. - ответил Полночь
Поля обняла Полночя и гладит затылок
Продолжение следует...