Глава 12. Перемены: Сны
6 января 2022 г., 22:16
«Утро»
Полночь потихоньку открыл глаза, но они немного слезились. Рядом с ним спит Поля, обнимая его правой рукой. Он повернул голову к ней и посмотрел на её спящую лицо. И прикоснулся к её щеке гладя пятым пальцем, она зажмурила глаза и начала открывать их. Расскрывая глаза она увидела Полночя смотрящего на нее
-Привет милый. - поздоровалась Поля
-Привет... - сомнительно поздоровался Полночь
-Как спалось?. - сонно спросила Поля
-Н... Нормально. - также сомнительно ответил Полночь
-Все нормально?
-Да, все хорошо
-Мне тревожен твой взгляд Полночь
-Просто мне плохой сон приснился
-Какой?. - спросила она
-Ну, я не могу сказать
-Почему?. Милый расскажи
Вздохнув Полночь рассказал об этом сне
-Но... Это ведь только сон, так ведь?. - спросила Поля
-Я тоже в это надеюсь, потому что этот сон из моей головы не вылезает. - с грустью говорит Полночь
Поля посмотрела на Полночя, и призжалсь к нему прикоснувшись ладонью к его щеке.
-Все будет хорошо. - пытается успокоить Поля своего парня приятными и успокоительными словами. - Это всего лишь сон. Там все может привидитьтся, даже если это Вещий Сон
Полночь обнял свою пару
-Спасибо милая. - благодарил Полночь, гладит её по спине
«Чуть позже»
Пара встала, оделась и пошли есть, Майло после вчерашнего пришел в себя, и нормально себя вел. После Майло пошёл к себе, а Полночь пошёл прогуляться предупредив при этом семью. Полночь продолжает думать об этом сне, даже если он не хочет думать то все равно этот сон продолжает появляться в голове Полночя. После прогулки, он пришел выпел воды, отдышался, но все равно никак мысли не могли успокоиться.
-Ну как ты себя чувствуешь?. - прийдя к парню спросила Поля
-Все также. - ответил Полночь
-Может есть какой нибудь выход от этой ситуаций?. - спросила Поля
-Я не знаю, думаю что мне надо отдохнуть. - не уверенно ответил Полночь
-От чего отдохнуть?. - спросила Поля
-Я не знаю, может мне надо сходить в бар, выпить с отцом. - ответил Полночь не уверенно
-Я не думаю что это будет хорошая идея Полночек. - сказала Поля
-По другому я не знаю как. - говорит Полночь
-Есть один способ. - сказала Поля
-Какой?. - спросил Полночь
Поля взяла Полночя за руку и повела его в комнату, зашли и закрыли дверь
«4 часа спустя»
Пара лежит на кровате смотря на потолок
-Как ты себя чувствуешь?. - спросила Поля
-Вроде нормально, больше не появляется. - ответил Полночь
-Вот и хорошо. - улыбнулась Поля и закрыла глаза обняв пару
Они оба заснули, и Полночь снится другой сон, где Полночь, Майло и Поля гуляли по лугу и лежали под яркой Луной, и прекрасной лугой которая сияла под светом Луны а также дул приятный ветерок. И начали появляться какие явления, небо как стекло трескаться вместе с Луной. Полночь обратил внимание на происходящее
-Что происходит?. - спрашивает он и звук был как эхо
Потом небо с Луной разбилась и улетела впрочь на верх. Полночь поднялся но рядом с ним никого не было, а всего лишь цепи на стене которые были прикованы к рукам Полночя и он был в не лучшей форме, весь в порезах. И на против него были три силуэта
-Привет?. - вопростительно спросил Полночь, но никто не ответил - Эй?
Силуэт который был с лева от Полночя пошевелился
-П, Полночь?. - прозвучал знакомый голос
-Поля?. - Полночь в шоке - Как ты здесь оказалась?
-А ты не помнишь?. - у Поли зрачки окрасились в сиящие красные глаза - Ведь ты же меня сюда и затащил. - зловеще сказала она
Стена на которой висели цепи Поли и двух других силуэт, исчезли, и появились Майло, отец, и мама
-Ты нас предал. - сказала Поля
-Мы тебе не нужны Полночь. - продолжил отец
-И самое главное... - начал Майло
-... Ты не считаешь нас своей семьёй. - закончила мама
-Нет! Вы моя семья!, мам! , пап!. - чуть подняв тон голоса сказал Полночь
-Нет. - сказала мама. - Мы не можем тебе больше доверять
-Ты бросил нас. - говорит Майло
-Нет!! Я вас не бросал!!!. - вскрикивает Полночь
-А тогда почему ушёл!!?. - спросила мама - Зачем ушел, бросив слабую маму, и позволил ей покинуть этот мир!!?
-ТЫ САМА МЕНЯ ВЫГНАЛА!!!. - не выдержав в слезах крикнул Полночь - ТЫ САМА МЕНЯ ВЫГНАЛА, СЧИТАВ МЕНЯ ПОХОЖИМ НА ОТЦА!!!!
-Теперь ты поднимаешь голос на маму, какая жалость сын. - спокойно говорит мама
Начало произойти так что цепи сами заматали руки Полночя и тянуть к себе
-Что!? Что это такое!??. - спросил Полночь
-Это твоё наказание за твое поведение. Сын. - ответил отец
-НЕТ!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!. - кричит Полночь
-Прощай, «Дорогой». - зловеще сказала Поля
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!. - кричит Полночь и цепи засасывают его в стену
Полночь резко сел на кровать и начал отдышаться. На улице ночь
-Милый?. - проснувшись посмотрела Поля на Полночя - Что случилось?. - села и положила ладонь на спину. - Опять тот же сон?.
-Да... - с отдышкой отвечает Полночь
-Ложись, расскажи как на этот раз приснилась. - сказала Поля
Полночь начал свой рассказ, после Поля обняла его уткнув его лицо к своей груди и гладит по затылку
-Все будет хорошо, ччччч. - успокаивает Поля, и качается
Полночь обнял её и слезы потекли со стиснутыми зубами
-Давай сходим к психотерапевт?. - спрашивает Поля
-Ладно, давай попробуем. - согласился Полночь
-Попробуй заснуть, сейчас не должен быть он. - сказала Поля
-Угу. - кивнул Полночь голову, и закрыл глаза
Продолжение следует...