Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 12. Перемены: Сны

Настройки
«Утро» Полночь потихоньку открыл глаза, но они немного слезились. Рядом с ним спит Поля, обнимая его правой рукой. Он повернул голову к ней и посмотрел на её спящую лицо. И прикоснулся к её щеке гладя пятым пальцем, она зажмурила глаза и начала открывать их. Расскрывая глаза она увидела Полночя смотрящего на нее -Привет милый. - поздоровалась Поля -Привет... - сомнительно поздоровался Полночь -Как спалось?. - сонно спросила Поля -Н... Нормально. - также сомнительно ответил Полночь -Все нормально? -Да, все хорошо -Мне тревожен твой взгляд Полночь -Просто мне плохой сон приснился -Какой?. - спросила она -Ну, я не могу сказать -Почему?. Милый расскажи Вздохнув Полночь рассказал об этом сне -Но... Это ведь только сон, так ведь?. - спросила Поля -Я тоже в это надеюсь, потому что этот сон из моей головы не вылезает. - с грустью говорит Полночь Поля посмотрела на Полночя, и призжалсь к нему прикоснувшись ладонью к его щеке. -Все будет хорошо. - пытается успокоить Поля своего парня приятными и успокоительными словами. - Это всего лишь сон. Там все может привидитьтся, даже если это Вещий Сон Полночь обнял свою пару -Спасибо милая. - благодарил Полночь, гладит её по спине «Чуть позже» Пара встала, оделась и пошли есть, Майло после вчерашнего пришел в себя, и нормально себя вел. После Майло пошёл к себе, а Полночь пошёл прогуляться предупредив при этом семью. Полночь продолжает думать об этом сне, даже если он не хочет думать то все равно этот сон продолжает появляться в голове Полночя. После прогулки, он пришел выпел воды, отдышался, но все равно никак мысли не могли успокоиться. -Ну как ты себя чувствуешь?. - прийдя к парню спросила Поля -Все также. - ответил Полночь -Может есть какой нибудь выход от этой ситуаций?. - спросила Поля -Я не знаю, думаю что мне надо отдохнуть. - не уверенно ответил Полночь -От чего отдохнуть?. - спросила Поля -Я не знаю, может мне надо сходить в бар, выпить с отцом. - ответил Полночь не уверенно -Я не думаю что это будет хорошая идея Полночек. - сказала Поля -По другому я не знаю как. - говорит Полночь -Есть один способ. - сказала Поля -Какой?. - спросил Полночь Поля взяла Полночя за руку и повела его в комнату, зашли и закрыли дверь «4 часа спустя» Пара лежит на кровате смотря на потолок -Как ты себя чувствуешь?. - спросила Поля -Вроде нормально, больше не появляется. - ответил Полночь -Вот и хорошо. - улыбнулась Поля и закрыла глаза обняв пару Они оба заснули, и Полночь снится другой сон, где Полночь, Майло и Поля гуляли по лугу и лежали под яркой Луной, и прекрасной лугой которая сияла под светом Луны а также дул приятный ветерок. И начали появляться какие явления, небо как стекло трескаться вместе с Луной. Полночь обратил внимание на происходящее -Что происходит?. - спрашивает он и звук был как эхо Потом небо с Луной разбилась и улетела впрочь на верх. Полночь поднялся но рядом с ним никого не было, а всего лишь цепи на стене которые были прикованы к рукам Полночя и он был в не лучшей форме, весь в порезах. И на против него были три силуэта -Привет?. - вопростительно спросил Полночь, но никто не ответил - Эй? Силуэт который был с лева от Полночя пошевелился -П, Полночь?. - прозвучал знакомый голос -Поля?. - Полночь в шоке - Как ты здесь оказалась? -А ты не помнишь?. - у Поли зрачки окрасились в сиящие красные глаза - Ведь ты же меня сюда и затащил. - зловеще сказала она Стена на которой висели цепи Поли и двух других силуэт, исчезли, и появились Майло, отец, и мама -Ты нас предал. - сказала Поля -Мы тебе не нужны Полночь. - продолжил отец -И самое главное... - начал Майло -... Ты не считаешь нас своей семьёй. - закончила мама -Нет! Вы моя семья!, мам! , пап!. - чуть подняв тон голоса сказал Полночь -Нет. - сказала мама. - Мы не можем тебе больше доверять -Ты бросил нас. - говорит Майло -Нет!! Я вас не бросал!!!. - вскрикивает Полночь -А тогда почему ушёл!!?. - спросила мама - Зачем ушел, бросив слабую маму, и позволил ей покинуть этот мир!!? -ТЫ САМА МЕНЯ ВЫГНАЛА!!!. - не выдержав в слезах крикнул Полночь - ТЫ САМА МЕНЯ ВЫГНАЛА, СЧИТАВ МЕНЯ ПОХОЖИМ НА ОТЦА!!!! -Теперь ты поднимаешь голос на маму, какая жалость сын. - спокойно говорит мама Начало произойти так что цепи сами заматали руки Полночя и тянуть к себе -Что!? Что это такое!??. - спросил Полночь -Это твоё наказание за твое поведение. Сын. - ответил отец -НЕТ!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!. - кричит Полночь -Прощай, «Дорогой». - зловеще сказала Поля -НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!. - кричит Полночь и цепи засасывают его в стену Полночь резко сел на кровать и начал отдышаться. На улице ночь -Милый?. - проснувшись посмотрела Поля на Полночя - Что случилось?. - села и положила ладонь на спину. - Опять тот же сон?. -Да... - с отдышкой отвечает Полночь -Ложись, расскажи как на этот раз приснилась. - сказала Поля Полночь начал свой рассказ, после Поля обняла его уткнув его лицо к своей груди и гладит по затылку -Все будет хорошо, ччччч. - успокаивает Поля, и качается Полночь обнял её и слезы потекли со стиснутыми зубами -Давай сходим к психотерапевт?. - спрашивает Поля -Ладно, давай попробуем. - согласился Полночь -Попробуй заснуть, сейчас не должен быть он. - сказала Поля -Угу. - кивнул Полночь голову, и закрыл глаза Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник