Глава 15. Перемены: Рождение
6 января 2022 г., 22:22
- Мам?, по-поочему ты не спишь?. - неуверенно спросила Ксения
-Мне снился плохой сон, в нем было то что ты ушла из дома к этому парню, и он тебя похитил. - отвечает мама - От этого я резко проснулась и обыскивала тебя целую квартиру. Потом я догадалась что ты в правду искала этого парня
-Да, это так. Но он меня не похищал и... - не успела договорить Ксеня
-И ты отвела его в заброшенный дом. Так?. - спросила мама
-К... Как ты узнала?. - в шоке посмотрела Ксения на маму
-Я не слепая и знала что ты что-то замышляла, когда ты шла гулять с подругами. - отвечаем мама - Я не стала лесть потому что ты с подругами гуляла, а не с парнями какими то, и недавно когда я тебя обыскалась в квартире, я поняла что ты стала искать этого побитого сорванца и отвела его в заброшку.
-Да!!. - вскрикнула Ксеня
Мама посмотрела на неё удивленно
-Я отвела его туда!!, и что теперь?!!, запретишь мне вообще на улицу выходить?!!, я благодарна тебе то что ты родила меня, ростила и кормила, но с кем дружить это касается меня!!, все равно какого пола женского или мужского!!, я сама буду решать!!. - с болью в душе вскрикивала Ксения - Да он парень и что с того?!! Мне надо обходить его стороной?!! Я сама захотела ему помочь, я сама захотела привести его домой, я сама начала беспокоиться!!
-Следи за тоном доченька!!!. - поверх Ксюши вскрикнула мама. - Я сама буду решать что тебе делать!!, я буду тебя расти дальше!!, я буду решать с кем тебе дружить!!, все парни одной породы!!, сегодня дружишь завтра плюют и уходя плевать на других!!, они о своих шкурах думают,!!, им все равно на то кто был с ним рядом парень или девушка!!, они все "Одинаковые".
-Ну и считай дальше. - средним тоном и с выдержкой говорит Ксюша. - Раз уж ты так хочешь лишить меня нормальной жизни то я ухожу из дома!!
Ксенька открыла дверь и в слезах выбежала из дома
-КСЕНЯ!!. - мама крича выбегает на порог квартиры - КСЕНЯ БЫСТРО ДОМОЙ!!!
-У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДОМА!!!. - крикнула Ксеня и убежала
Ксюша продолжала бежать к заброшенном дому в слезах
- "У меня... Больше... Нет дома...". - думает Ксения - "Я... Хочу быть... Только с Полночем"
Прийдя до места она резко открыла дверь и вошла внутрь, она упала на четвереньки и стала плакать. Кто-то подошёл ко входному
-Ксень?. - прозвучал чей то голос
Ксения посмотрела на человека. Им оказался Полночь
-Полночь.... П... Полночь!!!. - вскочив Ксюша подбежала к Полночь и обняла его всхлипивая.
Полночь обнял её
-Что случилось Ксень?. - спросил Полночь
-Я... Я... Я поругалась... с матерью, и... убежала из дома. - со всхлипом ответила Ксеня
-Ну ну чччч. - Полночь начал её гладить по голове пытаясь успокоить
Полночь взял её на руки и отнёс в комнату уложив на кровать
-Успокойся, завтра все образуется, и вы померитесь. - говорит Полночь
-Нет, я больше не вернусь туда. - Ксения вскачила и обняла парня - Я хочу быть с тобой... Полночь.
Он удивился и обнял ее.
-.. Ладно, раз уж так хочешь, то так тому и быть. - вздохнув сказал Полночь
-В каком смысле?. - посмотрела на него Ксенька
-Я буду рядом с тобой. - ответил Полночь - И я тебя не брошу
-Т... Точно?. - спросила Ксенька
-Точно. - ответил Полночь положив на её голову свою ладонь
Она улыбнулась и от счастья глаза начали слизеть, и на кинулась на него с объятием что он не удержался и упал на кровать. Он тоже обнял её со слабой улыбкой
-Спасибо. - сказала Ксенька - Спасибо что ты появился в моей жизни
-Пожалуйста. - Полночь гладит её по спине
-Нам... - говорит Ксеня -... Надо уходить отсюда
-Почему?. - спросил Полночь
-Я боюсь что мама может нас найти, и... Она знает что раньше мы с подругами делали убежище. - ответила Ксеня
-Ясно. Есть идеи?. - спросил Полночь
-Пока нету. - ответила Ксеня
-Может попробовать созвониться с твоими подругами?, возможно они хотя бы часть идеи могут сказать. - сказал Полночь
Ксеня молчит
-М?. - Полночь посмотрел на нее
Она спит
Он поцеловал её в щеку, уложил рядом и укрыл её. Сам пошёл на другую сторону кровати уткнув спиной к стене, стопой прикоснулся к стене и скрестил руки, смотрит на неё как она спит
- "Раз уж она хочет уйти подальше от дома, то надо придумать план действий. Но какой?". - подумал про себя Полночь
Экран потихоньку затухал смотря на спящую Ксеню. На следующий день
Ксенька поднялась зевнула и растянулась.
-Полночь?. - Ксенька оглядывается
Встав на ноги она обходит осматривает комнату, и увидела его в том же месте где встал ночью, только он сидит и спит уткнувшись спиной к стене, руки лежат на его коленях. Ксенька пришла к нему села на против и любуется на спящего Полночя, потом потихоньку захотела прикоснуться указательным пальцем к его носу. После прикосновение, Полночь потихоньку открыл глаза но она этого не замечает.
-Ксень?.
-М?. - Ксенька посмотрела на него, и от испуга отошла - Аааааааэто, прости если разбудила. - отвернувшись спиной к Полночи
-Ничего страшного, я на 5 мин задремал. - протерает лицо ладонью, говорит Полночь
-Ты хочешь сказать что целую ночь не спал?. - спросила Ксенька
-Нет... - не выспавшийся ответил Полночь - Размышлял над тем как будем действовать
-И как?. - спросила Ксеня.
-Обо всем что я думал это что произошло. - ответил Полночь
-С Поли и остальными?. - спросила Ксенька
-Да.... - ответил Полночь
-Прости. - отпустив голову загрустила Ксенька.
-Ничего страшного. - ответил Полночь и подошёл к ней и положил руку на её плечо - Я же сказал что буду с тобой, так и будет. - с улыбкой сказал Полночь
-Спасибо. - сказала Ксенька
Экран спускается и показано что Полночь держит ладонь на кисте Ксений
Продолжение Следует...