Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 22. Перемены: Заключение

Настройки
Ребята договорились о том, чтобы поговорить со своими семьями о том, что у них своя жизнь, и то что не стоит за них переживать. Ксюша согласилась, но она начала спрашивать, а что если Поля не отпустит его, и будет пытаться вернуть Полночя себе. Он ответил что попытается придумать, чтобы не было этого. Ксюша кивнула, и сказала что пойдёт собираться. После как ребята собрались, они пошли по своим дорогам. Ксюша сказала что если спросят где находился, и где жил, не стоит говорить где именно, чтобы их не нашли. Полночь согласился. Через некоторое время Приехала машина в город, после она остановилась, и вышли ребята. Полночь заплатил за проезд водителю, и он уехал. -Нам наверно стоит разделиться. - сказал Полночь -Я тоже так думала. - сказала Ксюша -Тогда удачи?. - спросил Полночь -Угу, удачи. - ответила Ксюша поцеловав Полночя в щеку на прощание -Береги себя. Ребята разделились. У Ксюши Пройдя познакомым местностям, она решила купить тортик. Зашла в магазин, и начала выбирать торт, она встретила девушку -О, Ксенька привет!. - поздоровалась девушка -Привет Алина. - поздоровалась Ксенька -Как дела? Чего возворотилась?. - спрашивает Алина -Ну я решила поговорить с мамой, чтобы она переживала. - ответила Ксенька -Тоже дело, ты наверно хочешь ей угощение купить, раз уж на продуктовый зашла?. - спросила Алина -Правильно мыслишь. - ответила Ксенька -Давай помогу с этим?. - спросила Алина -Помощь не помешает. - с улыбкой ответила Ксенька У Полночь Идёт наш главный герой засунув руки в карман и смотрящий вниз под ноги, Решив купить вкусняшек, вошёл в магазин. -Что вам угодно?. - спросил продавец -Не знаю, какие у вас вкусняшка имеются, на чай кпримеру?. - спросил Полночь -Есть печенье, зефиры, сладости, пряники. ответил продавец. -Хмммм... - начал думать Полночь. - можно зефиры и пряники? -Конечно, сейчас. - сказал продоавец -Хорошо. Продавец дал пакеты с зефирами и пряниками. -С вас 150 рублей. - сказал продавец Заплатив, Полночь взял вкусняшки и пошёл домой У Ксюши -Так и с кем ты там живёшь то?. - спросила Алина -Не с кем, я одна. - ответила Ксенька -Да не обманываю, ну скажи. - упрямится Алина -Ты же как всегда проболтаешься. - говорит Ксенька -Я тебя когда нибудь подводил?. - спросила Алина -Все... Гда. - послогам ответила Ксения. - Ты меня всегда подводила -Ну пожаааалуйста Ксень, обещаю я не проболтаюсь. - умоляет Алина - Да и, я тебе помогла выбрать торт, разве нельзя оп... -Деньгами оплатила тебе. - перебила Ксеня -Ну ты и бяка. - сказала Алина -Я тебе расскажу, когда нибудь, ладненько? -Ну смотри, сама сказала. - говорит Алина -Я в отличий тебя слово держу, ладно, до скорого. Всем привет от меня. - взяв пакет с тортом, попрощалась Ксеня -Заметана подруга, маме привет и удачи тебе. - сказала Алина Через несколько минут, она подошла к двери квартиры. Постучала -Кто... Там?. - плачущий голос прозвучал с другой стороны двери -... Ммам... - не уверенно проговорила Ксеня. - Это я... Дверь распахнулась, и с другой стороны порога стояла мама вся в слезах. Она не могла поверить что дочка вернулась домой. -Д...д...доч...ка. - заикавшись проговорилась мама -Ммммне, мможно войти?. - спросила Ксения -Ддда... - отойдя от порога мама выпустила свою дочь Она вошла и дверь закрылась У Полночь Полночь подошёл к двери, постучал по ней -Кто там?. - прозвучал почти что подростковый голос -Открывайте, к вам дедушка Мороз пришёл, подарки принёс. - решил пошутить Полночь Промолчали -Майло, это ведь я Полночь -Нечего тебе здесь делать Илья нам и без тебя хорошо живётся. - сказал Майло -Как это вам хорошо живётся?. - спросил Полночь Майло вышел, и он вырос до подбородок, так как раньше был чуть выше груди. -Ма... Майло?, это ты?. - от шока спросил Полночя -А кто?.- спрашивает Майло. Майкл Джексон младший?. -К.... Как ты успел так быстро вырос... ? . - не успел спросить Полночь -Дорогуша, кто пришёл?. - из квартиры издался голос -Да вот, явилась одна черепаха, спустя неееескольких дней блужданий. - сказал Майло -Кто это?. - спросил Полночь - Кто в нашем квартире? -В "Нашем" квартире?!. - вскрикнув спросил Майло - Ты ушёл, оставил свою девушку страдать, горьким слезами плакать, у неё душа болела как нож в сердце!!. И ты ещё спрашиваешь "Кто!! В нашем квартире?!" Поля выходи. -Поля?. - удивился Полночь Девушка вышла на лестничную площадку и обнял Майло за руку, с слезами на глазах. -Я не понял, что здесь происходит?. - спросил Полночь -Поля была в истерике, и благодаря мне, она смогла справится с дипресией. - сказал Майло прикасаясь ладонью к её голове. - Она из-за тебя чуть жизни не лишилась. -Она ведь сама меня б... - не успел договорить Полночь -Бросила?. - спросил Майло - ты ведь знаешь как наш отец нападал на маму когда он был пьяным, и ты думаешь Поля бросала тебя? нет, отец её насиловал, и они спали в одном кровате случайно!!. А ты такой самовлюбленный что не стал выслушивать Полю, и ушёл!!. Дурак ты Илья, а не брат. Ты как и все люди, самовлюбленный, эгоистичный, только о своих мнениях думаешь, ты как и отец бросивший маму, ты даже пару слов не послушал, то что говорит Поля, тебе плевать на семью. Пошёл ты Илья. Ты мне не брат, ты нашёл прекрасную девушку которая о тебе беспокоилась, переживала, а ты оставил её и ушёл. Прощай, братец, и удачи в своей безмозглой, удачной, самостоятельной, жизни. - Майло с Полей, вошли в квартиру, и закрыли дверь на замок. Полночь посмотрел на дверь, сжал пальцы в кулак, оставил пакет лева от двери, и пошёл на улицу. Сел на лавочку в подъезде, и начал думал - "да, Майло правильно сказал, я дурак, я не стал слушать Полю, и... Я повысил свою самооценку. Сейчас, уже поздно что-то исправлять. Поскольку, они уже не простят меня. Особенно Майло, брат, который всегда любил меня. Просто, мне надо двигаться дальше" Полночь продолжал сидеть, и думать о свое, а также подумал, что у Ксюши, все хорошо. Из дома, вышла Поля, увидев Полночь она подошла к нему и села рядом -Привет Полночь. - поздоровалась Поля -Привет Поль. -Как дела? Где пропадал? Чем занимался?. - спрашивала Поля -Нормально, чуть по чуть, ничем особенным. И... Прости что я тебе тогда.... Не выслушал -Что было.... - не договорилась Поля -То прошло. - договорил Полночь -Ты.... Наверно.... С кем то живёшь?. - спросила Поля -Эммм, ну да. - неуверенно ответил Полночь -Обещай пожалуйста, то что ее будешь доверять всегда. - сказала Поля - Чтобы ты не поступил, также, как со мной -Но это ведь... - не успел договорить Полночь, потому Поля, прикрыла ладонью его рот -Пожалуйста, просто, обещай. - просит Поля -угу. - кивнул Полночь -Спасибо. - сказала Поля и убрала руку Ребята посмотрели на землю. -А ты с Майло....?. - неуверенно спрашивает Полночь -Мы друзья, лучшие друзья. - ответила Поля -Так ты обнимала за руку -Я тебя боялась, сейчас я успокоилась, и могу с тобой рядом посидеть. - сказала Поля -Ладненько. А как вы ладите? ииии, как он так быстро мог вырости?. - спросил Полночь -Ладим мы хорошо, он помогает мне с чем угодно, а вырос он, благодаря коктейли который он делает из яиц, и тренировкам на нагрузку тело. - рассказала Поля -Но так быстро.... -Я сама в шоке если честно. - слабо посмеявшись сказала Поля -Наверно мне стоит идти. - сказал Полночь -Полночь. - обратилась Поля -Да?. -Не забудь, не заставляй девушку страдать. - напоминает Поля. -Обещаю. - сказал Полночь поцеловав её в щеку. - И ты тоже береги себя, Поль, и спасибо. -За что?. - спросила Поля -За заботу которую ты дала мне раньше. - ответил Полночь -Пожалуйста. Полночек. - сказала Поля Полночь слабо зарумянился, попрощался с Полей и ушёл. Поля пошла домой, стиснув зубы сдерживая слезы У Ксений Вовремя событий у Полночь. Ксеня с мамой сидят на кухне с крушками чаем и сладостями. -Мам, мне надо с тобой поговорить. - сказал Ксения -О чем?. - любопытно спросила мама -Ну. Мам, пожалуйста, я.... я хочу жить своей жизнью, ты не против?. - неуверенно спросила Ксеня. -Ты ходишь попятам у этого паренька?. - грубо спросила мама -Нет мам, ты не знаешь его, он хороший парень. - ответила Ксеня - У него было тёмное прошлое... -Мне все равно какое у него прошлое было. Парни все одинаковые. Сегодня встретил завтра бросил. -Если это так, почему он не стал говорить, где я, куда меня привёл, не сдал меня?. - спросила Ксеня -Он милый, заботливый парень, которого я люблю всем сердцем -Ты его любишь? В каком смысле?. - спросила мама В шоке Ксеня прикрыла рот ладонью -"Черт, проболталась". - подумала Ксеня -Ксень?, ты что то скриваешь?. - грубо спрашивает мама -Да, я... - вздохнув и не уверенно отвечает Ксения - ... Я люблю его Мама вскочила со стула, и враждебно посмотрела на дочку. Она же от испугала от скачила -П.... Пожалуйста мам, успокойся. - Ксения пытается успокоить маму. -Как ты посмела влюбляться?. - грубо спрашивает мама -Мам, пожалуйста успо... - не успевает договорить Ксеня -Отвечай!!. - вскрикнув хлопнула ладонью по столу Испугавшись Ксения вздрогнула -"Это, намного сложней, чем я предполагала" - подумала Ксения, сглотнув смотря на злую маму. -Он... Мне сразу... Понравился... От первого взгляда. - напуганно ответила Ксеня Мама села на стул, выпив чай, и пытается успокоиться. -Я так и знала. - спокойно сказала мама -Знала? Но как?. - от шока спросила Ксеня -Ты думаешь я не видела как ты переживала за него?. Ты за ним бегала чуть ли в любви не призналась. - говорит мама - Он правда хороший парень? -Да мам, с ним весело, и приятно сидеть рядом. - с улыбкой Ксения ответила -Ладно. - вздохнула мама - Раз уж тебе так выгодно, и то что ты ему доверяешь, я... Желаю... удачи. - у мамы начали течь слезы. -Мам, ну чего ты?, я же буду приезжать в гости, даже с Полночем. -Хорошо доченька. - сказала мама Улыбнулась Ксеня Через часик полтора, Ксения вышла из дома, и пошла откуда пришла, она взяла телефон Тем временем -... спасибо. - поблагодарил Полночь -За что?. - спросила Поля -За заботу которую ты дала мне раньше. - ответил Полночь -Пожалуйста. Полночек. - сказала Поля Полночь слабо зарумянился, попрощался с Полей и ушёл. Отойдя на несколько шагов, за звенел телефон. Он взял трубку -Ало?. -Милый как ты?. - спросила Ксения -Всё нормально, только, нормально поговорить с Майло не удалось. - ответил Полночь -Что-то случилось?. - спросила Ксеня -Приедим домой, расскажу. - ответил Полночь -Угу. -А у тебя с мамой вышло что нибудь? -Замечательно, она сказала что не против. - обрадовавшись ответила Ксения. -Вот и хорошо, ладно я буду встречать тебя у той остановки где мы останавливались когда из машины выходили. -Хорошо, до встречи. - попрощалась Ксения и положила трубку Через несколько минут Ребята встретились и решили пройтись до дома, хоть она и была далекавато, но ходьба тоже полезная вещь. Полночь рассказал в чем дело было с Майло, Ксения хотела вернуться и вместе обсудить, но Полночь сказал что не стоит, он сейчас сильно рассердится если появится ему на глаза, и добавил что может как нибудь встретится и поговорит с ним. Ксения согласилась и шли дальше держав руки. После проезжала машина, остановившись, водитель спрашивал куда двигаю наши герои, они сказали куда иду и водитель предложил подвезти за бесплатно. Ксения согласилась, но Полночь с сомнением согласился, усевшись по удобней в машину, они поехали вдаль. Вовремя поездки водитель разговаривал с героями. Но Полночь иногда подсматривал через зеркало на водителя. Не подалеку Полночь решил попросить водителя остановить машину, сказав что они пройдутся, ему так по душе, водитель согласился, и остановил машину. Ребята вышли из машины и пошли по краю дороги домой. Водитель взял рацию. -Это Кот, повторяю это Кот. Мышата идут домой, повторяю, мышата идут домой. -Отлично, охота началась. - сказал грубый тон голоса Водитель зловеще улыбнулся Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник