Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 21. Перемены: Я и моё прошлое

Настройки
Ксения не может больше спать, потому что боится что даже просто закрыть глаза, заставляет ей вспомнить сон. Она просит Полночя что нибудь придумать и поскорее. По его словам лучший способ забыть сон это медитация. Она не уверенно что это может помочь, и чтобы она была уверена, Полночь привёл её, за лес, где они лежали и смотрели на небо. Ксения сначала была в недоумений в идеи Полночя, но она верила ему, и делала все что он просил. Сев на колени, и она вдохнула воздух но все же была в панике, слышав её дыхание, Полночь прикоснулся к её руке и сжал пальцы взяв её руку. Она вроде начала успокаиваться, дыхание выровнилась и выдохнула через нос. Продолжала спокойно дышать с улыбкой на лице. Сознание Ксений Перед ней стоит монстр с щупальцами, он гигантского размера с лицом матери. Ксеня почувствовал тепло в правой руке, и она поняла что это Полночь и подняв руку на уровне груди она сжала её с другой рукой и мило улыбнулась и про себя сказала -Спасибо. Полночек мой. Посмотрев серьёзно на монстра, она отпустила руки сжала пальцы в кулаки. -Ты больше не будешь снится в моих снах. - сказала Ксеня -И как ты сможешь меня остановить?. - грубым тоном спросил монстр -Она не одна!. - сзаде кто-то высказался. Повернувшись назад, Ксеня увидела Полночь. Широко улыбаясь и немного прослезилась, Полночь дошёл до Ксений смотря в её сторону -Приветик. - поздоровался Полночь - Опаздал наверно? -Нет не переживай. - ответила Ксения, взял его за руку её тёплой правой рукой, и посмотрела на него с улыбкой -Вы оба ничто для меня!. - проговорился монстр - Ты. - обратился к Полночю - Ты не можешь забыть свое прошлое, что твоя девушка изменила тебя. Думаешь о брате что бросил его там, хочешь узнать как он там, хочешь услышать его голос, увидеться с ним, но не хочешь видеться со своей девушкой из-за измены. Ты слаб морально. Я от тебя отберу свою дочь как конфетку от ребёнка. - говорит монстр -Да, ты права. - сказал Полночь и Ксеня посмотрела на его сторону. - Да я думаю о брате, думаю как он?, как живёт?, но нельзя жить в прошлом. - сжал пальцы прижимая руку Ксений - надо двигаться дальше к своей судьбе. Если ты думаешь что можешь подовить меня моим прошлым, то ты не права, я потерял свою маму, она же меня выгнала, хоть я и пал духом, но... та девушка, она пыталась как твоя дочь ухаживать и беречь, мы даже стали парой, думали о совместной жизни, но не сошлось. Знаю больно, но жизнь не жизнь, без боли, надо двигаться вперёд, преодолевая трудность и решить правильный выбор. Твою дочь, я полюбил сильнее чем предыдущую, и я приведу её, в правильное русло. -ХВАТИТ!!. - крикнул монстр - Это моя дочь!!, и «Я» буду решать что с ней делать!!. -Даже будешь избивать её, и держать в заперти? Она таким образом прекратит тебя называть любимой мамой после этого. Тебе стоит просто отпустить её, знаю что сложно расставаться с единственным ребёнком в твоей жизни, но нельзя вечно её контролировать. Если ты не хочешь чтобы она сама тебя бросила, тогда отпусти, пусть она живёт своей жизнью, она тоже вскоре повзрослеет и ты будешь ей каждый 5 секунд звонить?. -Мам, не надо из-за меня так сильно горевать, я хочу жить с ним, даже если ты меня родила, но ты не можешь понять моих чувств. Я знаю что тебе больно когда ушёл отец, если ты не хочешь чтобы я также страдала, тогда позволь мне жить своей жизнью. Я тебя люблю мам, но, так как ты поступаешь, ты гасаешь мою любовь к тебе. Пожалуйста мам. - просит Ксения Монстр превратилась в маму Ксений -...Ладно. - вздохнув, ответила она. - Если тебе так станет лучше то хорошо. Обрадовавшись, Ксеня отпустила руку Полночя побежала в сторону матери и обняла её. -Спасибо мам. - поблагодарила Ксеня обняв свою маму. Она же, просто посмотрела на обнимавшую дочку, и потом приобняла. Потом Ксения перестала обнимать и посмотрела на маму. Женщина начал исчезать, Полночь подошёл до девушки и смотрит с ней как исчезает мама, подняв руку начал махать. После, мама полностью исчезла -Как ты себя чувствуешь?. - спросил Полночь -Немного облегчённо, но...это в моих мыслях, а моя настоящая мама, так и не успокоилась. - ответила Ксения -Не переживай... - погладил Полночь по голове Ксений - попробуем что нибудь придумать -Надеюсь. - Ксения немного загрустила -Не грусти. - сказал Полночь, взял её руку, и сжал пальцы. - Всё будет хорошо. Пошли, вернёмся к нашим телам -Угу. - кивнула Ксеня головой Засиял яркий свет На яву Ребята проснулись, держа друг за друга руки. Ксения смотрела на Полночь с улыбкой и обняла его -Спасибо. - поблагодарила Ксения, призжав Полночя к себе Но Полночь ничего не отвечал, как будто, он совсем не живой. -Милый?. Он все равно не отвечал, перестав обнимать Ксения посмотрела на него держа его за плечи, его голова повисла вперед -Милый!!. Появился резкий чёрный фон Полночь лежит в бессознаний в каком то чёрном помещений. Через пару секунд, он открыл глаза -Г... Где я?. - спросил себя Полночь Приподнявшись он прикоснулся ладонью к своей голове, потом он встал на ноги и пошёл прямо оглядываясь вокруг. Потом он остановился и чуть подальше от него открылось окошка. -Здравствуй, Полночь. - прозвучал знакомый голос -Кто ты!? -Что, даже своего родителя не узнаешь?. Появилась мама Полночя -Опять ты мам?. - сумбурно сказал Полночь -И не только она. - заговорил кто-то за спиной Полночя Тот повернулся, и появилась Поля, потом шла мимо парня и остановилась рядом с мамой -Снова этот кошмар?. - спросил Полночь -Ну как сказать!. - рядом с ними появился Майло -М... Майло?. - удивился Полночь -Что братик?, удивлён?. - злобно спросил Майло -По... Почему ты...?. - не успел договорить Полночь -Почему я с ними?, и почему я с тобой злобно разговариваю?. Потому что ты бросил меня снова, вместе с Полей которая так по тебе скучала!! -И что вам от меня надо?. - спрашивает Полночь -Возвращайся~. - ответил Поля - Возвращайся и я забуду что ты бросил меня~ Поля напала на Полночь уложив его на пол и держит его руки -Я скучаю по тебе Полночь. - страсно говорит Поля - Вернись ко мне. Полночь отвернул голову -Братик. - позвал Майло - Разве ты не хочешь меня увидеть? Разве не хочешь узнать как я?. -Хочу. - ответил Полночь - Но я не хочу видеть ту кто меня бросила!! - отолкнул Полю с помощью ног -Это ведь твой отец сделал, он был пьян. - сказала Поля -Я все равно не буду к вам возвращаться!!. - вскрикнул Полночь -Ладно. - все трое исчезли -Эй!!. - вскрикнул Полночь - Выпустите меня Перед ним появилась Ксения -Ксеня?. - удивлённо обратился Полночь Она повернулась в другую сторону и пошла. -Ксень?... Ксеня!!... - зовёт Полночь Она шла не обращая внимание - "Секундочку, это же как во сне Ксюши. Это ловушка". - думает Полночь - Эй!!, выходите!! Все молчат, а Ксеня продолжала идти дальше -Полночь!!. - Эхом кто-то звал его, но голос был Ксюшин Полночь посмотрел в сторону девушки, и побежал за ней -Ксюша!!! Он продолжал бежать, но как только до бежал до девушки, та исчезла, и сразу начали головные боли -Ай!!!. - Полночь схватился за голову - моя... Голова...ччерт -Полночь!!. - снова Эхом позвала Ксюшин голос -Ксюша!! Где ты?!!. - оглядывался Полночь Эхом, Поля, мама и Майло начали говорить слово «Вернись». Полночь схватился за голову, и звучала так будто голоса были в его голове. -Нет!!. - сопротивляется Полночь -Вернись!. - продолжали эхом говорить -НЕТ!! -Тебе никто не нужен помимо нас. - эхом сказала Поля -Тебя никто не любит кроме нас. - эхом сказал Майло -От тебя отвернуться, даже те кто верен тебе. - эхом сказала мама Полночь упал на одно колено, и начал дышать с отдышкой. Потом он решил сесть в позу медитаций, закрыл глаза. Сделал глубокий вдох, а потом выдох. -Я... Благодарен вам... За то что вы были рядом, ростили, помогали, ухаживали, поддерживали меня. - сказал Полночь - Но, это моя жизнь, я сам решаю как жить дальше -Ты не сможешь. - эхом сказала мама -Ты слабак. - эхом говорит Майло -Ты падешь духом. - эхом говорила Поля -Полночь. - не подалеку от парня, стояла Ксюша которая звала его Полночь посмотрел и улыбнулся -Нет, я не слаб... - тьма начала трескаться как зеркало с каждым его диалогом -... Конечно есть люди которым ты сначала доверяешь а потом кидаешь... - произошёл ещё один треск -... Но есть люди которые всегда протягивают руку. - Полночь подходит к Ксюши и тянет к ней свою руку - Где бы ты не был, куда бы ты не пошёл, есть люди которые горы готовы свернуть ради того человека о которого беспокоются и ценят. - снова треск - ради того, которого... - прикоснулись ладони Полночя и Ксений -...любишь. - чёрный фон полностью разбился как зеркало, и появился белый фон, на котором Полночь и Ксения, поцеловались. Плавный переход от белого фона, к нашему миру На яву -Полночь. - Ксения пытается разбудить Полночя но никак. Вдруг он зажмурил глаза, и приоткрыл их, был яркий свет, а также чей то силуэт -Полночь. - Эхом произнёся чей то знакомый голос. - Полночь. Он пришёл в норму, и увидел перед собой лицо Ксений. -Привет. - поздоровался Полночь Она на кинулась на него с слезами -Я так переживала!!!. - вскрикнула Ксения со слезами - Я думала ты совсем не вернёшься. -Всё хорошо Зай, я вернулся. Мне... Надо было побороться со своими прошлыми обидами. - сказал Полночь -И как? Вышло?. - перестав обнимать, спросила Ксения посмотрела на него -Вроде того. -Благодаря тебе, солнышко моё. - прикоснулся к её щеке и улыбнулся Полночь Потом она приблизилась, и поцеловала его углубив поцелуй нежно, затем упали на луг, и продолжали целоваться. Камера отходит от них, и поднимается в верх на небо. Потом произошло затухание Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник