Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 24. Неожиданность

Настройки
Находясь в каком то тёмном комнате, светился лишь одна лампа. Под лампой находится стол и на нем лежит фотография со спутника. И вокруг стола стоят три человека, видна лишь одни их силуэты. -Они находятся в этом поместье?. - спросил один из них -Да, наш человек отследил их и сигнал шёл в плоть до этого дома. - ответил второй из них -Ему можно доверять?. - спросил третий -Не можно, а нужно. - из раций произнёсся голос мужчины с довольно низким тоном голоса. - Я ему доверяю, он помог мне один раз, так что я вручаюсь за него -Хорошо. - согласился первый. - Тогда выдвигаемся -Помните. - добавил мужчина. - Девушка мне нужна живой, а с парнем можете делать что угодно -Вас поняли. - сказал первый, взяв рацию. - Ждите нас с добычей. - первый выключил его Утром Ребятки проснулись, и лежали решив немного поболтать, посмеялись, поигрались, пощекотали друг друга. Потом как обычная повседневная жизнь, встали, оделись и пошли завтракать. Позже они уберались дома, и после решили отдохнуть подошли к краю дорожки к пруду. Оголенными ногами намокнули ножками и двигали зад вперед. -Хехе, забавная у нас жизнь стала. - сказала Ксенька -Точно. - согласился Полночь. - С тобой веселей, чем... Дома. - загрустив Полночь увёл голову смотря в другую сторону Встав на локти Ксеня посмотрела на Полночя -Скучаешь по брату и Поле?. - спросила она -Можно и так сказать. - грустно ответил Полночь. - А ты иногда скучаешь о маме?. - повернул голову на её сторону. -Да. - Ксеня легла на спину. - Как может ребёнок не скучать о матери?. Я может позже ей позвоню, спрошу как у неё дела. -Если хочешь мы пойдём к ней в гости. - говорит Полночь -Правда?. - от счастья Ксенька немного подняла тон -Ну а что?. Можно вызвать такси и поехать. - сказал Полночь -А как мы вызовем такси, если мы не знаем адрес?. - спросила Ксеня -Рядом есть кафе, её адрес мы и назовём. - ответил Полночь -Стоп. То есть ты специально не вызывал такси когда мы ехали в город?. - спросила Ксеня -Не специально, ну чтобы нас не достали здесь. - ответил Полночь -Да кто нас может достать?. Мама, а также и Поля возможно, нас простили. - сказала Ксеня -А вдруг твоя мама пальцы скрестила за спиной -Я не видела -В том то и дело, что этот трюк делают чтобы никто не видел -Теперь я начинаю бояться -Не переживай, я же примерно говорил -Ну ладно После, ребята все же решили поехать до мамы Ксюшки. Одевшись по приличней, они вышли закрыв дверь на замок и пошли к кафе который стоял не особо далековато от дома. Дойдя до него, ребята вызвали такси. -Машина прибудет через 10 мин. - говорят на вызове, потом Полночь выключил телефон -Через 10 минут приедит. - продиктовал Полночь -Может зайдём туда пока машина не приедит?. - спросила Ксеня -Хорошо. - ответил Полночь Парочка вошла в кафе, и присев на столик возле выхода, и к ним подошёл официант. -Что-то желаете?. - спросил он -Да, что хочешь Ксенечка?. - спросил Полночь -Воды пожалуйста. - ответила Ксеня официанту -Мне чай тёплый пожалуйста. - ответил Полночь официанту -Сью и секунду прибудут, спасибо за выбор. - сказал официант и отлучился -А здесь спокойна. - сказала Ксенька осматривая кафе -Говоришь так, будто не в первой ходишь в кафе. - говорит Полночь -Ходила, с Алиной. Но она больше любит шумных поместий. -А чего не отказалась? -Сама меня потощила. - слабо посмеявшись сказала Ксенька -На то и подруги, хе. - сказал Полночь -Не смешно. - надулась Ксенька -Извини. -Вот ваш заказ. - пришёл официант и положил на стол стакан с водой Ксеньки и чай Полночю -Спасибо. - немного улыбнувшись поблагодарила Ксеня, Полночь сделал тоже самое -Пожалуйста. - сказал официант и ушел Ребята начали пить, и потом Полночу позвонил телефон, и было сказано что машина приедит через 5 мин. После отклонив вызов положил телефон в карман -Скоро прибудет наша колесница. - сказал Полночь -Тогда стоит немного поторопиться. - говорит Ксенька Минут через 3 Ребята вышли на улицу и телефон снова созвенел. Полночь взял телефон, и было сказано что машина прибыла. И кокрас светится фонарь с машины, поскольку наступает вечер. Машина подъехала и ребятки сели в машину, а Ксенька назвала адрес дома, и поехали. Добравшись до дома, Полночь заплатил таксисту деньги. Позже они дошли до квартиры где живёт мама Ксений, и постучали в дверь. Мама их с улыбкой встретила. Зашли, поговорили как парочкам живётся, мама извинилась за обе случаев, когда она хотела выгнать его и ругалась что украл дочку. Он принял и в добавок сказал -Каждый бы сделал так, выгнав незнакомца на улицу. Ксеня немного загрустила от услышенного, Полночь увидел её реакцию на сказанное и взял её за руку сжав пальцы. Она посмотрела и улыбнулась. Ну а потом все как обычно, по пили чаек, посмеялись, поностольгировали. Было время поздняя, и Полночь решил что стоит поехать домой. Заодно мама спросила где пара живёт. Полночь сказал за городом, и спросил в чем дело. Мама ответила что может в гости зайдёт как нибудь. Ксеня добавила что не стоит приезжать, если что они сами будут приезжать. -Ты не хочешь чтобы я навещала вас?. - спросила мама -Мам, не начинай. - говорит Ксеня -Конечно хотим, но не можем, у нас там с мебелью не поладки поэтому сейчас никак. - ответил Полночь за Ксеню -Ладно. - вздохнув сказала мама -Простите. - извиняется Полночь -Ничего. - немного грубо сказала мама Полночь начал вызывать такси. Попрощавшись с матерью, ребята вышли на улицу, подождав 7 минут, приехала машина. Они сели и поехали домой. Не доезжая до места Полночь попросил остановиться, сказав при этом что сами дойдут, и заплатил нужную сумму и ребята вышли из машины взялись за руки и пошли по дороге. -Тебе не кажется что твоя мама как то странно вела себя, когда пошёл разговор о том если она заедит в гости?. - спросил Полночь -Тебе тоже показалось?. - также спросила Ксеня -Угу. - кивнул Полночь -Есть какие-нибудь мысли на счёт этого?. - спросила она -Нет. - ответил он - Но её взгляд был таковым что хотела схватить за твою руку и запереть в комнате, и её извинения были лишь пустыми словами. - добавил Полночь -Наверно правильно поступили что не сказали ей где мы живём. - с грустью сказала Ксеня -Не расстраивайся. - говорит Полночь, обнял её одной рукой к своей груди и поцеловал в лоб Она посмотрела на него и немного улыбнулась. После того как поцеловал, он тоже улыбнулся. Они пришли домой. Полночь посмотрел на ручку двери, и он был открыт. -Солнышко будь здесь. - сказал Полночь -А в чем дело?. - спросила Ксения -Дверь открытый, кто то ворвался в дом. - ответил Полночь Он потихоньку открыл дверь, и вошёл тихо двигаясь по дому. Услышав грохот он побежал в сторону кухни, после увидев силуэт где стоял кран, схватив за плечо, пнул неизвестного спиной к стене, и включил свет -Ой. - неизвестный сморщил глаза от включение света, и это была Алина -Ты кто такая?. - спросил Полночь держа Алину с помощью предплечья выше уровня груди. -Я - Алина. - ответила она -Алина!?. - с выхода вскрикнула Ксеня -Ксеня беги, тут какой-то... - Алина хотела защитить подругу, но та прибежала -Полночь пусти, это моя подруга!. Это она сказала об этом доме!. - немного подняв тон сказала Ксеня -Ой да?. - отпустил Полночь - Прости -Полночь?. - удивилась Алина -Ну, это... - Ксеня не знает что сказать и тыкает указательными пальцами друг к другу -Это прозвище такое, а настоящее имя Илья. - сказал Полночь - Мне не особо нравится моё имя вот и назвался Полночем -Ясненька. А чего ты так подкрался?. - спросила Алина скрестив руки -Ну я думал ты вор. - ответил Полночь -Какими судьбами Алин?. - спросила Ксеня -Я не могу погостить у своей подруги?. - спросила Алина с поднятой бровью -Ммможешь. - неуверенно ответила Ксеня -Так вы тут вместе живёте?. - спросила Алина -Ну... Да. - снова неуверенно ответила Ксения -Вы что, пара?. - немного в шоке спросила Алина посмотрев на Полночя -Можно и так сказать. - ответил он -И сколько вы уж... Пооогоди-ка, когда ты звонила мне на счёт дома, ты не с ним случайно была?. - спросила Алина обращаясь к Ксюшке -Ну, да. - бедняжка за румянилась -Ничего себе. -Вот присоживайся. - сказал Полночь -Прям джентльмен. - говорит Алина -А со мной так не делаешь. - скрестила Ксенька руки и надута посмотрела на Полночь -Ты каждый день дома. - шутя сказал Полночь Ксенька пошла в комнату и включила телевизор смотрит фильм. Потом Полночь пришёл к ней. -Ну чего ты солнышко?. - спросил Полночь - Я же шутя. Да и твоя подруга лишь гость -Ты меня никогда так не садил, а как Алина пришла то ты как Джентльмен проявил себя. - обиженно сказала Ксеня -Я же говорю, пошли я тебя точно также посажу. - говорит Полночь -Не надо, иди накорми Алину. -Без тебя не буду. -Ну лаааадно, пошли. - согласилась Ксеня Пошли они на кухню, и Полночь посадил Ксеньку также как и Алину. Потом взял сладости и несколько печенек, разложил на блюдочки и положил на стол, ранее за кипевший чайник немного остыл и он налил по кружкам, узнав у девчонок с сахаром или без, оба только за, посыпав размешал и при поднес к ним. Они посидели, пообщались, посмеялись, и Алине надо уже идти домой. -Давай вызову такси?. - спросил Полночь -Давай, а то до города немного далековато пешком ходить, тем более сейчас ночь, всякое может случиться. - ответила Ксенька -Ладно. Пока Полночь вызывал такси, девчата ещё немного поговорили. Потом когда ещё раз позвонили то сказали что приедут через 13 минут. Сказав это девчатами, Алина начала собираться. Ксеня интересовалась что может провести её, подруга отказалась, попрощалась и ушла. Потом Полночь пошёл убираться и посуды грязные. А Ксенька стилить постель. После он пришёл в комнату, и устанно лёг глубоко выдохнуа -Что случилось?. - спросила Ксеня -Устал солнышко. - ответил Полночь Она прикоснулась к его левой щеке и гладит большим пальцем. Он повернул голову к ней, она улыбалась. Потом он поцеловал ей в губы нежно, она приняла и обняла его. Ночь. 04:45 Всё было как обычно, парочка спала, на улице тишина. Дул не очень холодный ветер, ночь была без лунной. Полночь проснулся, и захотел пойти выпить воды, встал потихоньку чтобы не будить Ксеньку. Пошёл на кухню, и взял стакан, налил воды, и выпил. После того как он выпил то выдохнул, потом он случайно услышал шорох. Оглядываясь в сторону откуда звучал шорох, Полночь потихоньку пошёл туда. С той стороны входа слышатся шаги, через глаз двери, он увидел несколько силуэтов и слышатся какие-то тиканье. Спустившись вниз, Полночь начал слышать звуки, и эти тиканье были похожи... -...на Таймер бомбы. - от шока подумал Полночь Он убежал от двери и произошёл взрыв. Ксеня проснулась вскрикнув. Полночь встал на четвереньки откашливаясь, а затем сначала встал на одну после на другую ногу. Силуэты людей забежали домой, их было 4 не больше. -Черт. - подумал Полночь и побежал на кухню за большим кухонным ножом. -Цель девушка. Схватит!. - сказал один из людей, они были наемниками -Эй!!. - вскрикнул Полночь, держа нож в правой руке -Ты ещё кто?. - спросил тот же наемник -Нам приказали схватить девку, а с парнем можем делать что хотим. - добавил второй наемник -Класс, он начал мне не нравится. - сказал первый наёмник взяв вращающий нож. - У нас на ужин будет десертик Ещё двое пришли первому на подкрепление, у одно обычный нож, а другого два ножа. -Трое против одного?, не честно ребятки. - сказал Полночь -Полночь!, осторожно!. - вскрикнула Ксеня Первый побежал на Полночя, напав он блокировал удар ножом согнув руку столкнувшись нож к ножу. Другие тоже побежали в нападение. Полночь оттолкнул первого с нагрузкой рук, слева от Полночя бежал четвёртый, а справа третий. Подкинув нож верх, Полночь подхватил его и ударил четвёртому в лоб головкой ножа, а третьего оттолкнул правой ногой, поскольку второй уже близок к Ксенией, Полночь швырнул нож и он пролетел между Ксенией и вторым, потом попал в стену. После Полночь напал на второго с боку уложив его на пол и бьёт кулаками по лицу. Затем кто-то выстрельнул в Полночя на бицепс -Ыгх. - зарычал Полночь от боли Ксеня в шоке смотрела на происходящее закрыв ладонями рот и нос. Повернувшись в ту сторону откуда шла пуля, как оказалась у четвёртого был пистолет Германский HK USP. Полночь встал и побежал в сторону четвёртого, потом третий ранил Полночя в бок чуть ниже правых ребер. -АААГХХХ!!. - от боли крикнул Полночь. -ПОЛНОЧЬ!!. - крикнула Ксеня Четвёртый подошёл, третьи резко вынял из Полночя свой нож, он снова крикнул от боли, и бризгнула кровь. Ксеня подбежал в пижаме, оттолкнула одного из наёмников присела рядом с Полночем, но первый взял её за руку и швырнул подальше от Полночя на пол. -Эндрю. - обращается первый ко второму - ты вези телку а мы этим займёмся. -Ладно. - второй пошёл к Ксений Она еле пришла в себя после падения, у неё в глазах немного плывёт но замечает что к ней подходит второй, и начинает ногами пытаться оттолкнуть. Трое, лезвиями ножей наносят уроны Полночу и пинают ногами. Второй взял укол с кармана, с каким веществом. Полночь хоть и секундно но увидел что тот садиться на неё и берет за руку. Его наполняла ярость с каждым ударом и уроном которые на носили те трое. Грозно зарычав, он вскочил на ноги, сперва схватил нож у первого и пнул его в шею, расскрыв пальцы и с голой ладонью а также и сильным взмахом нанес в третьего прямо гортань, что тот задыхался и упал, затем следом пошёл четвёртый, схватив за затылок ударил его коленем в лоб, и подойдя сзади его, скрутил шею зарычав вовремя действия. -Хэй...!!. - Полночь устанно позвал второго. Тот повернулся к нему, и увидел что его друзья покойники. -Ах ты...!. Второй резко схватил за нож свой, и швырнул в сторону Полночя. Он наклонился в правую сторону, схватил нож и бросил в сторону второго прямо в лоб острым концом ножа. Тот в шоке и упал на пол. Полночь устанно приблизился к Ксений, и взял её на руки. -Как... Ты...?. - спросил он -Я нормально, но твои раны... -Не переживай..., они заживут -Так нельзя милый -Ничего страшного..., все нормально..., я же... говорю Ксеня встала из рук Полночя и побежала за тряпкой. Полночь со вздохом посмотрел сначала в сторону кухни, а потом на трупы. Поскольку Полночь стоял напротив окон, то кто-то выстрельнул из далека в Полночь прямо в грудь. Его немного оттолкнула после выстрела и упал на спину. -Мгх!. - от боли вскрикнул Полночь. Выйдя из кухни Ксеня увидела что Полночь поражённые лежит на спине -Полночь!!. - прибежала Ксеня и взяла его голову на руку Он кашлянул кровью и посмотрел на неё прикосаясь к её щеке, она вся в слезах -Пожалуйста, не умирай!. Милый!. - громко сказала Ксеня Полночь улыбнулся немного, и поцеловал её в губы нежно. Потом рука упала на пол и резко оторвал поцелуй. Она посмотрела на него и треся зовёт его, но он не отзывается, после она призжала и уткнула лицо к его груди и плачет называя его по прозвищем. Потом пришли ещё несколько человек, взяли её за руки, она сопративлялась но никак, эти люди укольнули ей успокоительного. Она звала его несколько раз, с уверенностью что он очнется. Но она сама начинала засыпать, она засыпала и продолжала звать его и потом совсем отключилась. Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник