Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 26. Погоня за Любовью

Настройки
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Дальше по сюжету возможны будут насилие жёстче, чем было раньше. Смотрите на свой страх и риск. Снизив скорость Полночь спокойно начал ехать за багажником внедорожника. После он потихоньку поворичавает руль в левую сторону направляясь в ту же сторону, и немного надавил на газ осматривая машину. Потом неизвестный не сдержал и решил про таранить машину Полночь. Тот отреагировал, жал на тормоз и увернулся от тарана внедорожника, затем Полночь свернул на право и догоняет машину. Неизвестный заметил и попробовал ещё протаранить авто. Полночь снова затормозил и затем нажал на газ протаранил внедорожник об задний бампер. Неизвестный, ускоряет скорость старается быстрее уехать от Полночя. Заметив что внедорожник ускоряется, Полночь поставил на пятую передачу, и старается догнать неизвестного. Доезжая до него, высунулся из окна держа пистолет, и начал стрелять по дверям. -Черт!. - вскрикнул неизвестный Он взял из бардачка пистолет модели BAIKAL MP654-K, открыл стекло начал стрелять в шестерку по переднему бамперу. Полночь снова отъезжает, к заднем бамперу внедорожника. Потом неизвестный, ускорил машину, но потом резко остановил его и Полночь врезался переднем бампером об бампер внедорожника и ударился лбом об руль. Неизвестный уехал, а Полночь без сознания. Неизвестный позвонил своим подопечным и сказал что бы приехали на то место где находится Полночь, убедиться что он мёртв и сжечь шестерку. Они поняли, и внедорожник ехал дальше. Позже приехали две машины, Нива 5х5, и Уазик Хантер. Водители вышли из машины и подошли к шестерке, увидев что Полночь в без сознаний они проверили пульс, узнав что он жив, один из водителей сказал что бы поджог тряпку и засунул в машинный бензобак, тот сделал что попросили, и отошли подальше попросив тех кто в машинах отъехать, шестёрка начала гореть и взорвавшись под пригнула в воздух. Смотрев на взорванную машину, кто-то со спины стрельнул одного из водилы в голову что пуля вышла через лоб. Другие в шоке выбежали из машины и начали осматриваться спрашивая кто стрельнул, и кто здесь находится. Одного уташили обняв за локтевым суставом и закрыв рот, другому кулаком в лицо и с носа пошла кровь с выбитыми зубами. Третьему выстрел в горло. Осталось четверо. Они вокруг осматриваются и вскрикивая спрашивают «кто ты?». Из тени вышел Полночь держав в обеих руках пистолеты наводящие на двух крайних людях по обеим сторонам -Ваша смерть. - сказал Полночь убив обоих стрельнув им в лоб. Остальные две достали свои оружия и без промедления начали стрелять по Полночю, тот начал убегать уворачиваясь от пуль и вслед стрелять во врагов, попал одному в руку, он уронил пистолет, схватил за рану и крикнул от боли. Другой отвлёкся смотря на напарника, Полночь побежал к ним навстречу и стрелял без промедления. У одного пистолета закончились патроны, выбросив продолжал стрелять из того в котором остались патроны. В раненого попал в живот, приблизив по ближе он стрельнул в чела с пистолетом в правый глаз, а у раненого схватил за голову и с сильным взмахом ноги ударил коленой в нос. -Мой нос!. - вскрикнул раненный Потом Полночь взял пистолет из рук того в кого стрелял в глаз и выпустил пулю в раненного, затем он замолк. Полночь посмотрел бензин, в Хантер, был на половину полон бак, потом пошёл посмотрел на Ниве, но там не так много бензина было. -Значит Хантер. - сказал про себя Сев в Хантер, он поехал дальше. Там был магнитофон. Полночь включил песню Saint Asonia - Flawed Design. И ехал дальше. Попути, музыка тогда уже не играла, раздался звонок телефона. Полночь взял телефон, и на экране было написано «Босс». Он принял вызов. -Павел. - назвал имя тот кто звонит. - Павел, цель уничтожена? -Павел мёртв. - сказал Полночь -Полночь. - говорит голос -Значит ты забрал Ксеньку?. - спросил Полночь -Именно. -Как звать то тебя, или называть тебя «Эй»? -Пока что. Зови меня Кевин -Хы, играем в игру с отсылочками? -Ты все равно нас не сможешь найти Полночь -Откуда такая уверенность? -Потому что я знаю это -Ну давай посмотрим Вызов был отклонён. Полночь бросил телефон на пол и набрал скорость сменив передачу и жал на газ -Мне надо набрать оружия. - подумал Полночь Уезжал он в даль В том месте где были трупы приспешников неизвестного. Шел какой то человек, лицо нам не показывают. Он держал бак с бензином, заправив Ниву он поехал ту в сторону куда ехал Полночь, на большом скорости. -Я еду. За тобой. - сказал этот человек Полночь продолжает ехать на Хантере, сзади были замечены фары машины, он посмотрел на зеркало, и узнал эту машину. Нива ехала с большой скорости, навстречу и протаранил задний бампер Хантера, Полночь чуть не потерял управление и выровнил машину, и ускорился. Водитель Нивы заметил и попробовал сделать таран ещё раз, но Полночь заметил машину, и повернул руль в левую сторону. Кокрас ехали легковые машины, он снова ускорился, водитель Нивы тоже. Ускорившись навстречу другой машины, Полночь успел свернуть, а водитель Нивы проехал по капоту другой машины и не справившись с равновесией Нива перевернулась в бок. Полночь слез с машины и подбежал к передней части Нивы, увидев силуэт головы, начал стрелять по капоту пока не случилась возгорание, потом он убежал и машина взорвалась, как он хотел сесть в Уазик, то кто-то схватил за плечо и выкинул его из машины. Встав на одну колено, оказывается это тот же самый здоровяк, который таранил Полночя автобусом в городе. -Никак не помрешь мудак?. - спросил Полночь -Отмщение гредет, букашка. - ответил здоровяк ударив кулаком об свою ладонь -Смотрите кто за говорил. - сказал Полночь и встал в боевую позу как в обычных драках. Здоровяк наклонил тело вперед и с рыком бежит навстречу Полночь. Однако, как здоровяк приблизился к Полночу, тот ударил кулаком в подбородок снизу верх, здоровяк приняв урон упал на дорогу. Потом снова встал зарычал побежал наклонив тело вперед и схватил Полночя за талию обняв рукой, и с грубым усилием ударил его спиной об землю. -Угфф!. Потом здоровяк встал и бил Полночя кулаком в живот и с грубым взмахом -Аааагххх!!. - Полночь чуть ли кровью не рыгнул Здоровяк снова принял грубую силу, но на этот раз в лицо и правой рукой, поскольку в живот бил левой. После он схватил за ногу, и швырнул в сторону Хантер, от такого удара даже машина на месте еле держалась на двух правых колёсах. Полночь упал на дорогу. Потом здоровяк подошёл к поверженному Полночю, взяв голову начал бить лицом об стекло машины. И выкинул его в сторону горевшей Нивы, одежда Полночя до пояса начала гореть, он встал и снял куртку осталась лишь футболка. Смотрит на здоровяка с глубокими выдохами. -У букашки убовились силы?. - спросил здоровяк -По крайней мере, у меня осталась силы тебя в Ад отправить. Навозник. - устанно ответил Полночь Здоровяк зарычав как зверь, побежал в сторону Полночя. Тот уклонился а здоровяк попал в огонь, но огонь ему не было помехой -Он что? Из метала сделан?. - от удивления подумал Полночь Здоровяк подошёл к передней части машины, взяв его в руки и взмахнул его в сторону Полночь что тот укрыл лицо руками и после удара полетел прочь. И после этого он приземлился от толкиваясь от земли, и упал на живот, почти что без сознания. От кашлившись он пытается встать на ноги, сначала пытается встать на четвереньки -Ыыгхх, и сколько у него...?... Сил то?. Будто.... Терминатор какой-то. - про себя сказал Полночь - У меня... Больше нет... Сил с ним.... Биться. Нет... Вставай слабак... Твоя любимая верит... В тебя... Так что не ной и... Вставай.... Кусок.... Плоти... Не может победить.... Этого чертового.... Терминатора?. Вставай слабак... Или ты нытик....? - встав на ноги, он сжал руки в кулак. - Уж лучше я... Помру её героем.... Чем подохну... как тряпка - пошёл Полночь на встречу здоровяка. Полночь кричал из далека зовя соперника. Он обернулся и получил урон в ребро правое, поскольку повернулся в ту же сторону. А затем Полночь ударил локтем по голове. Здоровяк упал на четвереньки, Полночь хотел пнуть ногой об живот, но тот схватил и укусил ногу. Полночь из-за укуса крикнул от боли, и с сильным взмахом кулака врезал по голове. Тот выдыхается. Но Полночь одним кулаком не заканчивает, у него будто зверь вселился, он начал бить кулаком по голове, сначала раздельно, потом добивая вместе. -Сдохни!!, Сдохни!! Сдохни ублюдок!!!, Сдооохнии!!!. - Полночь не может остановиться и лицо здоровяка вся в крови -Перестань!. - за говорила голос Ксений в голове Полночя -А?. - Полночь остановился -Пожалуйста, перестань. - ещё раз за говорил голос в голове а также перед глазами Полночя видится яркий силуэт. - Ты победил родной, иди ко мне. -К... Ксень?. -Да...иди ко мне. - расскрыв руки зовёт яркий силуэт Полночь в шоке что чуть ли слезы потекли, он побежал к ней обниматься. Он всхлипивает -Я скучаю по тебе. - сказал Полночь -Мы увидимся родненький. - силуэт гладит затылок Полночя. - Ты сможешь спасти меня, я верю в тебя. -Обязательно. - сказал Полночь - Жди меня -Продолжай двигаться вперёд, не будь зверем -Хорошо Яркий силуэт потихоньку исчезает, после Полночь упал на колени, в слезах смотрит на звездочное небо и всхлипивает. Вытерев слезы, он взял себя в руки, пошёл в сторону Хантера. Включил музыку Saint Asonia - Ghost и поехал дальше. Внедорожник на который ехал неизвестный, приехал на какой то поместье. Слезая с машины, он подошёл к задней двери. Открыв её он взял Ксеньку за руку притянул по ближе и уложил на плечо. Закрыв дверь он пошёл к двери почти заброшенного дома, а Ксенька начала ерзаться и мычать -Замолчи. - сказал Неизвестный Потом подошёл поближе к двери он постучал, с внутренней стороны позволили войти. Неизвестный вошёл -Вот ваша добыча босс. - сказал Неизвестный. - И как же жарко в этом маске, зачем вы его мне дали?. - неизвестный оказывается был под маскировкой и голос начал меняться похожий на подростковый -Что бы тебя никто не узнал. - ответила женский голос неизвестной женщины поскольку лицо не показывают Ксеня начала мычать и ерзаться -Сними скотч со рта. - попросила женщина Сняв скотч, Ксеня начала спрашивать -Кто вы?, где я? что здесь происходит? -А ты что не узнаешь меня?. - спросила женщина -А должна?. Слышу знакомый голос, но я должна убедиться в этом. - ответила Ксеня -Тогда ты плохо знаешь меня. - подходит женщина к Ксюше, и обходит вокруг нее. - Отведи её в комнату, мне надо разобраться с нашим гостем -Полночь?. - в шоке подумала Ксеня. - Вы не сможете его остановить! Он вас прикончит!. - Когда неизвестный начал тащить её в комнату она начала ерзаться -Даже если этот человек, была рядом с тобой всю свою жизнь? -А?. - перестав ерзаться Ксенька удивилась. - Ч.... Что?. - удивившись подумала она Неизвестный утащив её в комнату, развязал ей руки и вышел, заперев дверь Тем временем Полночь продолжал ехать в надежде спасти Ксеньку. Но в дали кто-то стоял прямо на дороге, Полночь начал сигналить, но стоящий на дороге не отходил, а взял базуку и выстрельнул прямо в машину. -Вот черт!. - сказал Полночь про себя, и быстро выпригнув из машины. Хантер взорвался за одно успел оттолкнуть Полночя в воздухе и он приземлился в обочину. -Уфф. Завтра все тело будет болеть, если доживу По дороге бежит тот кто выстрельнул из базуки, Полночь встаёт на ноги, потом тот свернул напроявляется в сторону Полночя, и рукой сразбегу ударяет пострадавшему в живот. Остановился и направил руку вперёд от толкивая Полночя подальше. И он с каждым толчком говорил -Да... Твою ж.... Мать. - он затормозил свои толчки схватившись за землю. - Сколько ж вас тут? Полночь с разгоном побежал до противника в желании промыть ему мозги. Добравшись, он быстро хотел ударить тому кулаком в лицо, но тот увернулся и быстро снова ударил Полночя в живот, и затем в спину, тот упал на землю, отдышавшись. Затем соперник пнул ногой об бок, оттолкнув его под дальше от себя. Полночь больше обессилен. Еле поднимается на ноги -Умгх. - устанно выдохнул он. - Как же вы мне... Все достали!!! Он побежал на соперника, напав на него уложил на землю и начал кулаками махаться, затем взял кулак в ладонь и вмазал тому в лоб -Сдохни!!. - после он начал выдыхать от усталости и встал на ноги. Потом увидел что лоб у него искриться как механизм. -Что?. - Полночь вырвал у соперника голову, и смотрит. - Робот?, значит они ещё и роботов против меня хотят выставить. - посмотрел он туда куда хотел поехать. - ну мы ещё посмотрим. - не выдержав столько нагрузок он прилёг на Землю. - Милая, как бы мне хотелось чтобы ты была рядом, и мы вместе посмотрели бы на небо и возможно, ты пожелала свое желание. Но сейчас, я хочу чтобы ты была в порядке, и не вредима. - сказав это, он потом выдохнул. - Я так устал. Но мне нельзя расслабляться, просто минуту полежу, и попробую придумать как тебя выручить. - говорит про себя смотря на небо Через пару минут, он идёт дальше взяв пистолет Beretta 92. Спрятал его в поясе под футболкой. -Вот бы были ещё пушки, прикольно было бы. - говорит про себя Полночь Тем самым в заброшенном доме котором держат Ксению, женщина открыла тайник в подвале, и спустилась вниз закрыв дверь. Потом она шла прямо и там была большая лаборатория, размером будто станция какая-то. Она подошла к главному в лабораторий -Как у вас дела?. - спрашивает женщина -Всё хорошо, мы ещё проверяем их в действий. - ответил главный -Если что-то пойдёт не так, то я... - не успел договорить женщина -Извините!!. - рабочий перебил женщину - У меня сбой тут у одного солдата. -То есть?. - спросил главный подбежал к рабочему -Вот. - рабочий показал монитор главному В мониторе показан, что у одного из роботов стоит крестик моргая красным цветом -Есть проблемы!?. - вскрикнув спросила женщина -Нет, вовсе нет. - ответил главный - попробуй исправить. - просит работнику -Пытался, никак. - сказал работник Женщина подходит -Что случилось?. - спросила она -Один из роботов, вышел из строя. - ответил главный -Отлично. - счастливой эмоций сказала женщина -Что простите? -Похоже наша цель начал потихоньку истощать силы, а может сейчас совсем уставший. - про себя говорит женщина - Выпустит ещё несколько роботов, пусть прогуляются -Но их ещё рано использовать. - говорит главный -Тогда я взорву ваших игрушек, и ваш мышиный домик. - угрожает женщина -Понял вас, не надо ничего взрывать. - испугался главный -Вот и хорошо. - сказала женщина довольным голос и пошла на верх -Выпустить несколько роботов!!. - командует главный. Полночь все гуляет, и видит какие искры, летящие снизу верх, сморщив глаза пытается разглядеть их. После искры начинают приближаться, и Полночь начал убегать, это оказываются роботы, которые приземлились на дорогу, их было 15-20. -Не уж то близнецов решили подарить мне на новый год?. - спросил шутя Полночь Но роботам такая шутка не понравилась, и нацелились на него начав стрелять лазерами из глаз. Полночь успел увернуться -Ладно, может на Рождество!?. - снова спросил шутя Роботы собирались повернуть голову, как Полночь взял пистолет и начал стрелять им в головы. Он бежал к ним на встречу, стрелял в упор, когда патроны закончились он кинул на одного из них и начал бить их кулаками по головам. Постепенно он начал уставать. Один из роботов ударил его кулаком по щеке а другой швырнул Полночя по дальше от них. Полночь еле встал на ноги готовившись к нападению. Но сзади него кто-то стрельнул электрошокером одного из роботов, тот вышел из строя и упал. Полночь повернул голову назад -Привет сын!. - вскрикнув поздоровался отец, потому что был на несколько шагов от Полночя -Пап?. - удивился сам Полночь -Я подумал тебе нужна подкрепление. - сказал отец подойдя к сыну -Держи. - дал Полночю ASG Dan Wesson 8 и Sig Sauer P226T TK -ASG?. - удивился Полночь посмотрев на револьвер -Нормальный пневмат. Поможет. Отдохни немного -Кто тебе сказал что я здесь?. - спросил Полночь -Никто, я искал Майло, и набрал пару оружий, на всякий случай. И я нашёл тебя. - ответил отец -То есть? Майло пропал?. - спросил Полночь -Мне звонила Поля, она сказала что Майло несколько ночей пропадал и под утро приходил не рассказывая где он был, а сегодня он даже утром не возвращался. Вот и вся история. - рассказал отец -Ясно -Иди отдохни немного, я разберусь с ними. -Ладно. - согласился Полночь. Вздохнул присел на обочину Отец побежал навстречу роботам и начал стрелять им в головы направляя левую руку в лево а правую в право. Потом взял гранаты из кармана снял предохранители, и кинул на роботов отойдя на несколько шагов. И какой произошёл кабум просто чума, будто пять машин взорвалось. Остались три робота. Перезарядив магазин отец стрелял им в ноги, после одному ногой как футбольный мяч ударил, другому свернул голову, третьему ножом хрясь на голову. Что у двух искры сверкают а у третьего чёрная жижа из подбородка течёт и потом оттолкнув робота вынул нож. Затем подходит к сыну сев рядом. -Ну что, рассказывай...- говорит отец - ... Что ты здесь делаешь? -Это долгая история. - сказал Полночь -Время есть -У меня нет -Давай рассказывай. - уговаривает отец толкнув сына ладонью по спине -Умгх. Ладно, чтобы потом отстал -Обещаю Полночь рассказал все от того как ушёл от Поли, и до сегодняшнего дня, вовремя разговора они шли туда куда и двигался Полночь -Хе, значит идёшь спасти свою любимую?.- спросил отец -Ну а как же?, если бы мама была в беде, ты бы тусовал или пытался спасти?. - сам же спросил Полночь -Второе конечно. - ответил отец -Не уверен -Ладно забей, иди спасай свою любимую -А ты?. - спросил Полночь -Я буду Майло искать, хоть я и потерял жену, но не хочу терять своего ребёнка. - ответил отец -Правильно делаешь пап. - сказал Полночь улыбнувшись -Спасибо. Полночь пошел -Полночь!. - позвал отец Тот повернулся и поймал какую то штуку -Если что-то надо, обращайся Полночь посмотрел на имеющего его руке, это была рация. -Сколько у тебя карманов то? -Меньше слов больше дел, сын -Ох отец Полночь спрятал рацию и шёл дальше -Спасибо. Отец. - подумал Полночь с улыбкой. Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник